» » » Белая свадьба


Белая свадьба: вдохновление цветом для лучшего торжества

В современном мире медленно, но верно завоевывают свое место тематические свадьбы. Цветная свадьба простая, но в то же время сложная. Нужно соблюдать цветовое направление церемонии, начиная от костюмов молодоженов и заканчивая банкетным залом, его оформлением.

Выбор цветовой гаммы – это то, с чего начинается любая подготовка к свадьбе. Тон будет задавать настроение всему торжеству, формировать его настроение. В таком деле не стоит слепо следовать тенденциям моды, ведь самые популярные цвета могут оказаться вам совсем не по душе. Обсудите это с будущим мужем, возьмите за основу оттенок, подходящий времени года. Если свадьба летом, то будут уместны яркие сочные цвета. Если весна, то цвет первой зелени можно взять за основу. Если торжественная церемония намечена на осень, то теплые коралловые и золотые оттенки будут как раз. А зимой будет уместен холодный снежно-белый оттенок, ведь наступает царство снега и льда.

Традиционный белый

Белый цвет – это беспроигрышный вариант в любое время года, классический стиль торжества ассоциируется с нежностью, хрупкостью и чистотой. Зачастую этот цвет забывают, делая его просто фоном для более ярких цветов. Но ведь оформление свадьбы в белом цвете романтично, оригинально, неповторимо.

Тон вашему торжеству зададут приглашения. Именно по нему приглашенные гости поймут тематику торжества. Заказывая приглашения, помните, что белая открытка с красивым шрифтом будет выглядеть очень стильно, можно украсить их кружевом, бусинами, лентами.

Карточки с именами гостей можно оформить на маленьких букетиках с белыми цветами. Обычные карточки тоже будут смотреться стильно, если в уголке приклеить кокетливую ленточку или бантик.

Обычно у организаторов возникают проблемы с белыми цветами, видов множество. Орхидеи, лилии будут выглядеть торжественно, но чтобы они не слились с платьем невесты, дополните их зелеными растениями. Розы или тюльпаны тоже торжественны, но если хочется придать белой свадьбе романтики, выбирайте астры или ромашки.

Наряды на белой свадьбе

Белое платье на свадьбу – это символ нежности и невинности. Если уже белая свадьба, то платье невесты должно быть обязательно тоже белым. Никакого кремового, бежевого, цвета слоновой кости. Жениху можно надеть черный костюм, ведь это классика, ее ничем не испортишь. Что касается подружек невесты, то одеть их также в белые платья будет достаточно смелым шагом. Решение яркое и оригинальное, но фасон платьев обсудить заранее, чтобы невеста на их фоне не потерялась. Дополните наряды подружек яркими аксессуарами.

Торжественный транспорт

При выборе автомобиля на свадьбу руководствуйтесь собственными предпочтениями: лимузин, ретро-авто или обычная иномарка. Постарайтесь грамотно вписать авто в общий ансамбль. Украсьте машину белыми искусственными цветами, ведь свадьба в белом стиле. Используйте ленты, шары, банты.

Свадьба в белых тонах – это оригинальное торжество, которое запомнится надолго не только молодоженам, но и гостям.

Видео по теме статьи




Как проводится японская чайная церемония



Как оформить летнюю свадьбу



Как проводится песочная церемония на свадьбе



Какой может быть свадьба в этом году, какой стиль и цвет выбрать



В каком цвете лучше всего проводить свадьбу



Идеи, как оригинально провести свадьбу



Какие пальто будут в моде в этом году, как подобрать его цвет и фасон



Как правильно составить план подготовки к свадьбе, чтобы ничего не забыть


Комментарии:

Оставить комментарий