» » » Бело-синяя свадьба


Бело-синяя свадьба: сочетание пастельных цветов, которые придадут празднику роскошь и изысканность (с фото и видео)

Самое знаменательное событие в жизни молодой пары - бракосочетание. И атмосфера этого праздника очень важна, где оформление цветовой гаммы занимает важное место. А свадьба, проводимая в двух оттенках - белом и синем - это особое мероприятие, где будет чувствоваться чистота, легкость и воздушность. Ведь синий - это цвет глубокий, королевский, который символизирует вечную любовь, а белый - цвет верности, главный атрибут невест. 

Оформление бело-синей свадьбы

  • Свадьба в сине-белом цвете очень гармонично сочетает аксессуары желтого и фиолетового цветов.
  • Платье невесты и костюм жениха могут быть любых оттенков главных цветов, от лазурного до цвета сапфира. Также можно остановиться на белой классике с элементами синих тонов. Если же выбор остановился на синем наряде, то идеально его дополнят белые кружевные рукава. А белоснежный образ невесты красиво и гармонично дополнит костюм жениха цвета индиго со светлой бутоньеркой.

  • Букет невесты можно сделать как микс синих цветов или одних белых, к примеру гвоздики или гиацинты, с синей ленточкой, или же сделать сочетание двух тонов одновременно.

  • Оформление зала - это самое интересное занятие в подготовке к свадьбе, особенно если это свадьба в бело-синем цвете. Столы можно украсить кружевами белых или чисто синих тонов. Если скатерти будут белые, к примеру из атласа, то их подчеркнут синеватые полосы. Стулья можно украсить белыми или синими чехлами, аккуратно перевязанными контрастными ленами. Если есть вдохновение, то можно поставить диванчики, украшенные маленькими подушками цвета сапфира с белоснежными вышитыми узорами. Столы хорошо подчеркнут белые тарелки и синие бокалы. Разбавят атмосферу вазы с белыми цветами. К таким столам просто необходимы кенди-бар с пирожными с синим кремом и различными рисунками.

  • Какая же сине-белая свадьба без аксессуаров. Ими могут быть синий текст на белом листе приглашения. Также синяя или сине-белая подвязка элегантно подойдет для ножки невесты, белая с атласной полосой подушечка для колец.
  • Не стоит забывать, что тона белого, синего и их всевозможные сочетания - яркая идея для свадьбы в морской тематике. Значит это отличный вариант свадьбы на воде, точнее на пароходе. Такое мероприятие будет стильным, ярким, оригинальным. Выездная церемония около моря или на пляже вдохновит гостей и доставит всем огромное удовольствие.

 

Видео по теме статьи

Ролики подготовки свадьбы такого стиля помогут поскорее определиться с вариациями, чтоб не упустить мельчайшее детали и нюансы.




Как оформить свадебный зал в белом цвете



В каком стиле лучше всего проводить свадьбу



В каком цвете лучше всего провести летнюю свадьбу



На что обратить внимание, выбирая мужской костюм



Как красиво оформить и провести свадьбу в красно-белом цвете



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Подборка самых очаровательных свадебных букетов


Комментарии:

Оставить комментарий