» » » Свадебный маникюр


Свадебный маникюр: 38 фото на свои, короткие и нарощенные ногти

В день свадьбы каждая девушка хочет выглядеть идеально до самых кончиков пальцев. Красивый маникюр очень важен, ведь в этот день невеста будет в центре внимания окружающих.

Для того  чтобы свадебный маникюр был идеален, необходимо учитывать все детали – модные направления, стиль торжества, образ невесты. Маникюр должен смотреться гармонично и подчеркивать привлекательность девушки.

Что касается формы ногтей, это зависит, прежде всего, от пожеланий самой невесты. Самая популярная и любимая девушками форма в виде лопатки, актуальны также  ноготки овальной формы. Для девушек, желающих иметь оригинальный образ, интересным вариантом будут ногтевые пластины миндалевидной формы.

Красивый свадебный маникюр для коротких ногтей

Естественно и ненавязчиво смотрится свадебный маникюр 2020 - фото на короткие ногти мы выложили ниже. Он идеально подчеркивает нежность и естественную красоту невесты. Основным трендом является классический френч. Французский маникюр является идеальным вариантом аккуратного и стильного маникюра для этого торжества. Сочетание белой полоски лака на кончиках ногтей с прозрачным или пастельного оттенка покрытием смотрится очень элегантно и изысканно.

свадебный маникюр фото 2014

Такой маникюр можно украсить при помощи дополнительных нежных рисунков, стразами, блестками, камнями. Главное - учесть общий стиль невесты для создания гармоничного свадебного образа.

свадебный маникюр на свои ногти 2014 фото

Свадебный маникюр Шеллак

Еще одним трендом свадебного маникюра, который также очень популярен, является покрытие ногтей шеллаком. Это своеобразный гибрид цветного лака и укрепляющего, он покрывает ногтевую пластину густым слоем и смотрится очень модно. Такое покрытие держится довольно долго на ногтях. Шеллак можно подобрать как в классической гамме – белый, розовый, бежевый, так и в более яркой палитре цветов.

Маникюр на свои ногти для торжества

Популярный в этом сезоне свадебный маникюр на свои ногти 2020 (фото прилагается) можно оформить и более празднично и шикарно. Для этого используется объемный дизайн маникюра. Специалист может создать на ногтевой пластине необычный красивый рисунок при помощи нанесения акриловой пудры. Такой маникюр смотрится очень нарядно и необычно, хотя он и недолговечен.

свадебный маникюр 2014 фото на короткие ногти

Свадебный маникюр 2015 года можно украсить стразами, небольшими камушками, блестками. Главное, чтобы он сочетался с нарядом невесты и гармонировал с торжеством в целом. Чтобы не ошибиться с выбором цвета маникюра и рисунка, который будет нанесен на ногти, можно сделать пробный маникюр.




Преимущества квадратной формы ногтей



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Советы, как ухаживать за ногтями в домашних условиях



Как определить характер по форме ногтей



Как сделать оригинальное дерево пожеланий на свадьбу



Как самостоятельно сделать книгу пожеланий на свадьбу



Как сделать красивую книгу пожеланий на свадьбу



Самые модные дизайны нарощенных ногтей топ-50 фото


Комментарии:

Оставить комментарий