» » » Свадебный макияж


Свадебный макияж: фото подборка из 55 кадров

Для того, чтобы идеально выглядеть на свадьбе, невесте не обязательно обращаться в салон. Красивый макияж можно сделать самой. Макияж на свадьбу можно сделать даже в домашних условиях, для этого лишь необходимо знать несколько правил идеального макияжа.

свадебный макияж 2014 фото

свадебный макияж 2014 фото для карих глаз

свадебный макияж 2014 фото для голубых глаз

Основные правила свадебного макияжа

Перед нанесением макияжа, прежде всего, необходимо очистить лицо, чтобы тон ложился ровно и был идеален. Для этого можно использовать средство для умывания и скраб, который удалит ороговевшие частички кожи. Тональный крем наносится равномерным слоем на кожу лица.

Основным украшение каждого лица, а тем более лица невесты, являются глаза. Им необходимо уделить особое внимание. В зависимости от цвета глаз соответственно и подбирается  необходимый стиль макияжа.

модный свадебный макияж 2014

Красивый макияж для кареглазых невест

Идеальный свадебный макияж для карих глаз (фото прилагается), рекомендованный стилистами, это нежно-дымчатый. Такой макияж не будет слишком ярким для достаточно выразительных карих глаз. Такой слегка размытый макияж создаст нежный и целомудренный образ девушки.

Перед нанесением  теней на веки их нужно слегка припудрить, чтобы макияж держался долго. Оттенок теней можно подобрать исходя из наряда невесты и ее образа. Для кареглазых невест отличным вариантом будет использование коричневой гаммы теней.

Можно использовать тени цвета шампанского или бежево-розового цвета с абрикосовым оттенком, тени цвета хаки для темных карих глаз. Для светло-карих глаз подойдут оттенки сапфирового, синего, фиолетового. Кареглазым красавицам лучше избегать теней оранжевого и терракотовых цветов.

Свадебный макияж для голубоглазых девушек

Свадебный макияж фото для голубых глаз обязательно должен учитывать цвет волос девушки. Для невесты с волосами теплых оттенков идеально подойдут тени бледно-оранжевых цветов. Можно использовать также ореховый оттенок, медовый, песочный.

Перед нанесением макияжа нужно подготовить глаза, нанеся на веки консилер натурального цвета. Затем  поочередно наносятся тени разных оттенков, начиная от более светлых - на внутренний уголок века и заканчивая более темным оттенком  - на внешнем уголке. Для того чтобы макияж смотрелся красиво и естественно, необходимо аккуратно растушевать краски.

Девушки с голубыми глазами с волосами более холодных оттенков могут использовать тени более ярких цветов. Это могут быть бронзовые, шоколадные, винные оттенки теней.

Самые распространенные тенденции этого года

Модный свадебный макияж в этом сезоне отличается максимальной естественностью и натуральностью. Идеальный макияж должен подчеркнуть красоту невесты и создать эффект отсутствия косметики.

Для придания рельефности овалу лица, осветляются при помощи тона середина лица, а более темный тон наносится на скулы и на крылья носа. Помада также рекомендуется стилистами естественного оттенка, чтобы не рассеивалось внимание на глаза.




Как правильно сделать макияж невесте на свадьбу



Как правильно делать дневной макияж кареглазым девушкам



Какой скраб от целлюлита самый эффективный



Как правильно подобрать тональный крем 



Особенности домашних скрабов, приготовление скрабов в домашних условиях



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Инструкции по правильному нанесении макияжа на различные типы глаз



Комментарии:

Оставить комментарий

  • Гости
  • Пишет: Марина |
  • Сообщений: 0 |
  • 30 июль, 15:07
  • #
Отличная статья. Я скоро собираюсь замуж, и мне очень нужен хороший макияжик.