» » » Свадебные букеты с фото


Свадебные букеты: фото 80 стильных цветочных композиций

Одними из самых важных и красивых аксессуаров на свадьбе являются букеты невесты, фото смотрите в нашей подборке. Они идеально дополняют образ женственности и нежности, должны сочетаться с нарядом невесты для гармоничности. Современные флористы создают поистине шедевры цветочных букетов.

Свадебные букеты: фото

свадебные букеты фото

свадебный букет из фрезий

Пионы

Идеально смотрится свадебный букет из пионов – фото ниже - которые составляют уверенную конкуренцию розам,  являются символами здоровья, процветания и счастья. Эти очень красивые цветы имеют нежный тонкий аромат.

При создании свадебного букета можно использовать как ажурные, распущенные цветы, так и молодые бутоны разных оттенков: розовые, белые, бордовые.

свадебный букет из тюльпанов красных

Свадебные букеты из роз

Свадебные букеты фото из роз – классика. Розы являются символом любви и великолепия, они всегда востребованы и популярны. Можно составить букет из цветов одного оттенка или скомпоновать различные цвета. Такой букет всегда шикарно смотрится и выгодно дополняет красоту самой невесты.

свадебные букеты фото из роз

Фрезии

Необычным и изысканным будет свадебный букет из фрезий. Этот цветок отличается очень красивым цветением и необычайно четкими линиями. Флористы называют его аристократическим цветком, к тому же он сохраняет свой великолепный внешний вид и чудесный аромат несколько суток.

свадебный букет из калл фото

Свадебные букеты из орхидей

Свадебные букеты из орхидей по праву завоевали симпатии невест и стали не менее популярны, чем букеты из роз. Такой букет символизирует роскошь, чистоту, нежность и очарование. Букет из орхидей можно украсить кружевом, бисером, вышивкой, шелком. Немаловажный плюс этих цветов – они стойкие и надолго сохраняют свою красоту и свежесть.

Каллы

Каллы – уникальные цветы, символизирующие уравновешенность,  спокойствие и женскую красоту.  Свадебный букет из калл фото будет несомненным украшением. Флористы советуют не перегружать такой букет дополнительным декором, можно просто перевязать букет атласной лентой или добавить нить жемчуга.

 

Герберы

Для жизнерадостных и романтичных девушек идеально подойдет свадебный букет из гербер. Эти цветы символизируют скромность, загадочность и радость. Очень позитивный цветок, к тому сохраняющий свою свежесть очень длительное время.

Ромашки

Свадебный букет из ромашек не оставит никого равнодушным. Нежный белый цветок, являющийся символом невинности, чистоты, юности и любви, стал одним из самых почитаемых во флористике. Украсить такой букет можно нитью жемчуга, бисером, бусинами. Ромашки прекрасно сочетаются с другими цветами.

Гвоздики

Оригинально и неизбито будет смотреться свадебный букет из гвоздик. Этот цветок своей лаконичностью и пестротой форм говорит о стойкости духа и непоколебимости, часто ассоциируется с любовью. Идеально на фоне белого платья будет смотреться букет из красных гвоздик. Белые гвоздики смотрятся нежно и лаконично, их можно сочетать с розовыми цветами.

Лилии

Свадебные букеты из лилий фото – это выражение избранности и благородства. Этот очень изысканный цветок, изображенный на гербах монархов, будет достойным украшением невесты.




Как сделать букет невесты из искусственных цветов



Как сделать свадебный букет своими руками



Какие свадебные букеты будут стильными и модными в новом сезоне



Как должен выглядеть идеальный букет



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Твоя свадьба будет неотразимой с таким букетом!



Прелесть свадебных букетов из пионов



Красивые букеты из синих цветов


Комментарии:

Оставить комментарий