» » » Короткие свадебные платья


Короткие свадебные платья: фото различных нарядов для невесты

На сегодняшний день стремительные изменения в моде коснулись и свадебной церемонии. Сейчас совсем не обязательно для невесты быть в длинном пышном платье. Весьма приветствуется оригинальность в наряде и короткие платья сегодня являются модным трендом.

свадебные короткие платья

короткие свадебные платья фото

Короткие свадебные платья: сплошные преимущества

Такое платье обладает множеством преимуществ перед пышными моделями нарядов. Невеста имеет возможность, во-первых, продемонстрировать стройность и красоту своих ножек, а во вторых, этот практичный наряд можно носить и после свадьбы, такое платье можно спокойно одевать на любые торжественные случаи.

Короткое платье можно подобрать по своему вкусу, дизайнеры представляют широкий ассортимент коротких свадебных платьев различных моделей.

Самый модный тренд, пожалуй, в этом сезоне - это короткое свадебное платье со шлейфом. Такой фасон платья не только очень удобен и оригинален, но и смотрится очень шикарно.

короткое свадебное платье со шлейфом

короткое кружевное свадебное платье

Какие аксессуары выбрать к короткому свадебному платью?

Аксессуары в виде перчаток, фаты или диадемы придадут этому наряду дополнительную элегантность и стильность. Шлейф может быть прикреплен к платью таким образом, что при необходимости его можно легко снять и невеста сможет в полной мере насладиться праздником, не стесненная тяжелым нарядом.

Очень нежно и романтично смотрится короткое кружевное свадебное платье. Кружево ассоциируется с утонченностью и хрупкостью, а короткое платье создает еще и очень трогательный образ, по-настоящему женственный.

Очень модно на сегодняшний день кружевное короткое платье со шлейфом. Такой наряд можно украсить с помощью оборочек, вышивки, рюш. Зауженная талия и широкая юбка идеально подчеркнут красивую фигуру невесты.

Наибольшую популярность приобрели модели с дополнительной вышивкой серебряными или золотыми нитками. Красиво смотрятся платья, сочетающие сексуальность и классику, с открытой спиной или с высоким разрезом.

Невесты в коротких свадебных платьях могут сочетать различные цвета в своем наряде. Ведь основное правило такого торжественного события - это его сказочность.

невесты в коротких свадебных платьях

Выбор красивого цвета

Для любительниц оригинального подхода к своему образу существует возможность подобрать цвет по своему вкусу. Самыми актуальными считаются цвет слоновой кости, бежево-нежный, розовый, шампань, можно выбрать голубой цвет или даже ярко-красный. Главное, чтобы невеста чувствовала себя самой обворожительной и желанной.




Какие платья лучше всего выбирать подружкам невесты на свадьбу



Новинки свадебной моды этого года



Самые модные, женственные и красивые свадебные платья нового сезона



Подборка выкроек для женщин разных фасонов платьев



Подборка идеальных пышных платьев для невесты



Красивые свадебные платья в различных стилях



Очаровательные пышные свадебные платья



Учимся подкалывать шлейф


Комментарии:

Оставить комментарий