» » » Короткие свадебные платья 2021 года


Короткие свадебные платья 2021: фото в стильной подборке

Правила свадебного торжества имеют свои законы, но в отношении свадебного наряда мода внесла значительные изменения. И сейчас все больше невест выбирают короткие платья, фото подборка находится ниже.

Они практичны, удобны и в выгодном свете позволяют продемонстрировать красивые ножки и фигуру главной героини на свадьбе - невесты. Конечно же, такое платье должно гармонировать с самим торжеством и подходить к костюму жениха.

Преимущества короткого свадебного платья

Такие платья идеальны будут на свадьбе в современном европейском стиле: модный ресторан, загородная вилла или экзотический пляж. Короткие модели платьев дают возможность применить фантазию и проявить свой вкус и стиль. Такие платья обычно выбирают уверенные в себе девушки, которые придерживаются модных тенденций.

Идеально такое платье будет смотреться на невысокой, миниатюрной девушке, для которой пышный наряд будет слишком объемным. И, конечно же, такой наряд прекрасно смотрится на высокой стройной девушке или девушке среднего роста.

короткие свадебные платья 2014

Какова должна быть длина платья?

Длина платья может быть до колена, по колено или ниже - это зависит от личных пожеланий невесты. Для поддержания элегантности следует в таких моделях избегать откровенных декольте или вырезов. Изящный силуэт платья и дорогая, со вкусом подобранная ткань сами по себе создадут очень гламурный наряд.

короткие свадебные платья 2014 фото

В 2021 году короткие свадебные платья самых разнообразных моделей и фасонов предлагают дизайнеры для будущих невест.

Элегантное платье-футляр, классический вариант, подчеркивает в выгодном свете силуэт невесты. Оно подойдет как стройной девушке, так и невесте с более пышными формами. Силуэт такого платья отличается простотой и изысканностью, украсить его можно при помощи украшений в виде кружева, бисера, страз.

Платье без бретелек акцентирует внимание на зоне декольте, выглядит нежно и сексуально.

Шикарное платье со шлейфом имеет роскошный вид и подходит для девушек, которые хотят выглядеть одновременно нарядно и оригинально.

Короткие свадебные платья 2021 года: фото

Самые смелые невесты могут выбрать платье мини самых разнообразных теплых оттенков. Короткие платья позволяют сделать акцент на аксессуарах: перчатки, пояс, болеро.

Короткое платье отнюдь не упрощает образ невесты, а наоборот, делает его очень смелым и оригинальным.




Какие платья будут в моде в 2021 году



Какие платья лучше всего выбирать подружкам невесты на свадьбу



Какие слова благодарности сказать свекрови на свадьбе



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Подборка идеальных пышных платьев для невесты



Красивые свадебные платья в различных стилях



Организовываем свадьбу по-европейски



Делаем оригинальные фигурки


Комментарии:

Оставить комментарий