» » » Пышные свадебные платья 2021 года


Пышные свадебные платья 2021: 110 фото крупным планом

Прежде, чем остановить свой выбор на свадебном платье, определитесь, насколько пышный фасон подойдет именно вам. Ведь платья такого стиля идеально сидят только на высоких и стройных девушках или тех, у которых фигура несколько тяжеловата в нижней части. Категорически не подойдут пышные платья полным девушкам и девушкам невысокого роста. Что касается последних, будет создаваться впечатление, что невеста просто «утонула» в пышных юбках. А вот девушкам, у которых фигура V-образная, данная модель будет подходящей, т.к. поможет уравновесить верхнюю и нижнюю часть корпуса. 

Пышные свадебные платья 2021 года: фото

свадебные платья пышные 2014 фото

Корсет

Обратите внимание на корсет. Наличие корсета выгодно подчеркивает красоту груди, а благодаря жесткости корсет поможет зрительно сделать талию более тонкой.

Пышные свадебные платья 2021 года с вырезами

Вырезы у свадебных платьев такого покроя могут быть самыми разнообразными. Кроме того, актуально будут смотреться и рукава различной длины. Пышные свадебные платья 2021 года специалисты разделяют на несколько основных видов: платья А-силуэта, платья со шлейфом, короткие пышные свадебные платья. 

Свадебные короткие пышные платья, модные в этом сезоне

Остановимся более детально на каждом из них. Короткие пышные свадебные платья предпочитают девушки, у которых идеально стройные ножки. Больше всего такие платья напоминают балетные пачки. Учитывая, что на пике популярности стиль 60-х годов, то платья будут иметь свои особенности: открытые плечи, корсет с ровным верхом и длина, либо доходящая до середины икры, либо чуть выше колена.

Свадебные пышные платья со шлейфом

А вот платья со шлейфом не только создают атмосферу торжественности, они способны прибавить женскому образу налет величественности. Платья со шлейфом прекрасно подойдут как для высоких девушек, так и для дам среднего роста.

Свадебные платья А-силуэта

Если бедра и грудь невесты объемны, то беспроигрышный вариант – свадебное платье А-силуэта. Крой скрадывает недостатки фигуры. Кроме того, платью можно придать большую пышность. Достигается такой эффект при помощи специальных подъюбников, состоящих из колец. 

свадебные платья пышные 2014 года

Свадебные бальные платья

Однако самым любимым видом пышного свадебного платья, практически у всех девушек, являются свадебные бальные платья. Верх в таких платьях зрительно отрезан от низа, а пышность юбки достигается либо с помощью кринолина, либо с помощью специальных колец, количество которых может доходить до семи штук. Корсет обычно украшается цветами, расшивается искусственным жемчугом или стразами.




Описание корректирующего корсета Waist Trainer



Какое платье стоит выбрать беременным невестам



Подборка выкроек для женщин разных фасонов платьев



Подборка идеальных пышных платьев для невесты



Красивые свадебные платья в различных стилях



Лучший выбор для беременной невесты



Осваиваем правильную шнуровку



Как зрительно скорректировать форму груди


Комментарии:

Оставить комментарий