» » » Песни жениху на свадьбе


Песни жениху на свадьбе - трогательный и оригинальный подарок от невесты

Каждая свадьба должна иметь свои особенности. Некоторые пары приглашают тамаду, а некоторые наоборот, считают, что такой человек на свадьбе не нужен. Поэтому каждая свадьба отличается своими конкурсами, традициями и развлекательными программами. Не все невесты решаются петь песни жениху, но те, которые хотят сделать нежный и оригинальный подарок, задумываются об этом заранее, ведь подобрать песню и правильно ее исполнить тяжело, для этого потребуется время. 

Не все люди могут петь песни в качестве подарка. Для этого нужно уметь петь или хотя бы иметь красивый голос. А так как талант имеется не у всех, необходимо задуматься, так ли красиво поет невеста, чтобы исполнять песню своему любимому на свадьбе. Для того, чтобы невеста понимала, красиво ли она поет, лучше всего посоветоваться со своими родственниками или друзьями, спеть им несколько песен и узнать, как будет выглядеть ее исполнение на свадьбе. Если же у невесты есть талант, можно не задумываться, как будет звучать песня, а сразу переходить к подбору музыки и слов.

Какую спеть песню жениху на свадьбе

Жениху будет приятно услышать песню от невесты, и в данном случае она должна быть о любви. Конечно, у каждой пары отношения разные, и некоторые женихи хотят услышать романтичные, нежные песни от своей возлюбленной, а для других будет ценнее, если невеста споет смешную веселую песню. В таком случае решает только невеста, какую песню спеть для своего любимого мужчины.

Обычно, девушки выбирают медленные зарубежные композиции, в которых поется о любви. Но есть и те, кто поет новые песни на русском языке, в которых тоже идет речь о любви. Лучшим вариантом для невесты будет сочинить свою песню или переделать слова популярной песни на собственные, при этом музыку можно оставить ту же, чтобы гости понимали, какую песню переделала невеста. Переделанные песни звучат очень красиво, если правильно подобрать слова и красиво спеть ее, особенно, если у невесты приятный голос.

Как подарить песню жениху на свадьбе

Поздравления невесты не обязательно исполнять перед гостями, можно остаться с женихом наедине и спеть ему свою песню. Такой вариант подойдет для стеснительных девушек и для тех, кто не умеет петь. Жениху будет все равно, есть ли талант у невесты, ведь эта песня написана специально для него, потому он не может остаться равнодушным.

Красивая песня не обязательно должна быть громкой и тяжелой в исполнении, она может быть тихой и нежной. А еще лучше будет звучать признание жениху шепотом, вместо песни можно сказать слова благодарности, любви и радости от того, что любимый мужчина стал мужем. Если девушка знает, какие песни нравятся мужчине, она легко выберет подходящую для своего подарка. В ином случае можно узнать у друзей, родителей или последить за реакцией жениха на некоторые медленные композиции.

Песни от друзей и родителей жениха

Помимо песен невесты, иногда на свадьбе решаются спеть друзья и родители жениха. Для друга подойдет исполнение песни о дружбе или той, с которой связаны какие-либо события с женихом. Друг может спеть веселую песню и пожелать счастья молодым, а также придумать собственный текст, в котором будет идти речь об их дружбе с женихом.

От родителей жениха можно услышать песню о сыне, при этом родители умудряются найти много таких песен и выбрать лучшую. Также некоторые родители набираются смелости и переделывают существующие песни для своего сына и поют их на свадьбе.

Если у гостей есть желание спеть на свадьбе, но нет идей песен, можно составить список популярных композиций, которые звучат на свадьбе. Есть универсальные мелодии, которые подходят под все слова, поэтому переделать некоторые песни не так тяжело, как может показаться на первый взгляд. Также существуют варианты переделанных песен, поэтому гостям не придется придумывать самостоятельно слова. Но текст может корректироваться, чтобы человек понимал, что песня точно о нем.

Если невеста, родители или друзья стесняются петь перед гостями, они могут записать свою песню на диск и снять видео о своем сыне, женихе или друге. Таким образом, в качестве подарка будет преподнесен клип с красивой и оригинальной песней про жениха. Невесте можно пойти на уроки пения перед свадьбой, чтобы перед гостями она спела красиво и правильно, а своего жениха она поразит таким подарком, если не проговорится заранее. Песни можно выбрать разные, но главное то, как будет исполнена композиция, с какими эмоциями и настроением, ведь от этого будет зависеть эффект от такого оригинального подарка.

Видео по теме статьи




Как подобрать песню в подарок на свадьбу



Какие песни можно подарить маме на свадьбе



Какими могут быть танцы невесты на свадьбе



Как сделать музыкальное поздравление на свадьбу



Какой первый танец могут исполнить молодожены на свадьбе



Как подобрать музыкальное сопровождение для свадьбы



Какие песни маме и жениху может спеть невеста на свадьбе



Подборка самых очаровательных свадебных букетов


Комментарии:

Оставить комментарий