» » » Как завязать слинг шарф


Как завязать слинг шарф: инструкция по намотке

В наше время все постоянно только дорожает, и поэтому каждый пытается экономить на всем, на чем только можно. Но это не меняет того, что несмотря на такие вынужденные меры экономии, все хотят пользоваться вещами повседневного употребления максимально комфортно и продуктивно. Одним из самых оригинальных подходов к такой проблеме является слинг шарфы. Это длинный отрезок шарфа или просто ткани, который позволяет матери привязать к себе и поддерживать своего малыша. Его закрепляют на одном или двух плечах. Эта статья подскажет вам, как пользоваться слингом, инструкция ниже.

Как завязать слинг шарф

Внимательно прочитайте всю информацию, посмотрите фото, и можете смело приступать к тренировкам намотки. Попробовав пару раз, вы поймете, что это не сложно, и сможете применить новые знания для облегчения ежедневной жизни.

Название: колыбель из креста.

Возраст: с рождения.



















Какой слинг шарф лучше для новорожденного

Вообще, слинг шарфы в зависимости от структуры ткани различают 2 видов: обычные тканные и трикотажные. Первые очень выносливы и прослужат ребенку от рождения и до 3 лет. Они плотные, и за счет этого могут обеспечить безопасность и удобство даже большим и тяжелым карапузам. Трикотажный слинг шарф тянется во все стороны и более эластичные, а потому смягчают все недочеты намотки. Это важная деталь, что особенно нужна мамам, которые впервые имеют дело з такими шарфами. Трикотажные шарфы очень мягкие и очень склонны к изменению формы, поэтому когда поместить в них тяжелого ребенка, он здорово провиснет. Это будет неудобно и не очень красиво. Намотка слинга шарфа очень ответственная вещь, ведь именно от нее зависит безопасность и уют ребенка.

Иногда людям сложно понять процедуру намотки слинг шарфа, и это понятно, ведь помимо простых вариантов часто нам хочется выбрать что-то более красивое и практичное, а как правило, такие вещи делаются не так то просто. Если картинки вам не подошли или вам будет проще освоить мастерство одевания слинг шарфа, увидев это в реальном действии, то для вас имеется еще один вариант. Предлагаем вам посмотреть на тему как одеть слинг шарф видео уроки.

Обучающее видео бесплатно

Инструкция от Лелеки:

 


 
Намотка «Колыбель в КНК»: 

 

Это только несколько видео, которые доступны в интернете каждому желающему. Вы можете также использовать интернет-поиск для просмотра подобных видео. Но будьте уверены, что предлагаемые вам здесь материалы дают достаточную и полную информацию, которая понадобиться вам при изучении вопроса слинг шарфов.

Упростите себе жизнь не выбрасывайте деньги на дорогие сумки для ребенка. Держите его ближе к себе в естественном положении просто обмотав приятной тканью. Безусловно, нужно знать меры предосторожности, но они просты и запомнить их не составит труда. Поэтому слинг шарф является самым удачным выходом для современных мам. Лучше пользоваться таким приспособлением, чем вместо полезной вкуснятины покупать малышу сумки за огромную цену. 




Как завязать платок или шарф в виде чалмы



Какие шарфы будут в моде в новом сезоне



Как правильно носить слинг с кольцами



Самые популярные виды шарфов



Каким способом можно красиво завязать шарф мужчине



Мужская шапка с оленями

Вязание мужских шарфов



Завязываем шарф

Завязывание шарфов мастер класс



Завязываем шарф на шее


Комментарии:

Оставить комментарий