» » » Шаблоны пригласительных на свадьбу


Пригласительные на свадьбу: шаблоны бесплатно

Свадьба - это всегда прекрасный и романтичный праздник двоих, но и без гостей это торжество не обходится. Для них нужны оригинальные пригласительные.

Выбирая свадебные пригласительные, в первую очередь вы должны определить две вещи:

  • сколько денег вы можете потратить на пригласительные?
  • будут ли они готовые или сделанные своими руками?

Купить или сделать самостоятельно?

На вопрос «купить или сделать?» нельзя дать стопроцентно верного ответа - каждая пара решает это для себя. И у первого, и у второго варианта есть как преимущества, так и недостатки. Например, готовые пригласительные будут смотреться стильно и элегантно, но потребуют большего бюджета, на самодельные же приглашения вы потратите намного больше сил и времени, однако они будут по-настоящему оригинальными и эксклюзивными и наверняка оставят приятное впечатление у получателей.

Выглядеть пригласительные могут совершенно по-разному, но для любого стиля главное – соответствовать тематике свадьбы и правильно подобрать аксессуары. Прекрасно, если приглашения будут сочетаться по цвету и по стилистике с табличками на столах и другими элементами праздничного декора.

Если вы все же решили заняться приглашениями на свадьбу самостоятельно, то вам предстоит решить еще один вопрос: будет ли это именно хэнд-мейд в чистом виде или вы сделаете открытки в фотошопе. Те, кто выбрали второй вариант, могут или воспользоваться своими идеями, или взять на вооружение более простой способ - шаблоны на пригласительные на свадьбу.

Где найти шаблоны пригласительных на свадьбу?

В интернете есть множество ресурсов, которые могут помочь оформить пригласительные на свадьбу: шаблоны онлайн бесплатно на тематических сайтах, архивы на форумах и др. Из сотен вариантов вам достаточно выбрать тот, что придется по вкусу, и распечатать нужное количество, предварительно вписав необходимые данные. Сделать это можно с помощью программы Photoshop или же от руки, если количество гостей не слишком большое.

 

Пригластельные открытки

Приглашения на свадьбу, сделанные своими руками, могут быть самыми разными, и при должном уровне владения фотошопом вы можете так же сделать приглашение оригинальным. Итак, оно может быть в виде:

  • классической открытки;
  • конверта;
  • стилизованного свитка;
  • сердечка.

И это далеко не полный список! Все зависит, в первую очередь, от вашей фантазии. Вы можете добавить в приглашение вашу фотографию, какую-либо картинку, орнамент по периметру и многое другое. Кроме того, сегодня очень модно устраивать тематические бракосочетания, поэтому вы можете стилизовать ваше приглашение под тему праздника.

Фотошоп - это своего рода «волшебная палочка», с помощью которой можно добавить любому приглашению индивидуальности. Если же вы не умеете пользоваться этой программой, то не спешите расстраиваться, потому что всегда найдется то, что поможет вам создать прекрасные пригласительные на свадьбу: шаблоны для фотошопа или видеоуроки, посвященные как инструментарию этого редактора вообще, так и непосредственно созданию свадебных приглашений.

Шикарные пригласительные на свадьбу

Главное – детали!

При выборе приглашения, неважно, покупаете ли вы его в магазине или заказываете у свадебного дизайнера, нужно уделять как можно больше внимания деталями. Особенно это актуально, когда речь идет о самодельных пригласительных открыток, ведь у пары не будет рядом профессионала, который по большей части позаботится о них сам.

Вот некоторые моменты, которые стоит учитывать, делая пригласительные на свадьбу самостоятельно:

  • текстура бумаги (она должна быть приятной на ощупь и достаточно прочной);
  • шрифт и размер текста (его должны легко прочесть и молодые, и пожилые получатели);
  • общая цветовая гамма приглашения (дизайн может быть выполнен и в ярких тонах, но они не должны быть аляповатыми и затруднять чтение). 



Как сделать необычные приглашения на свадьбу своими руками



Как сделать пригласительные открытки на свадьбу своими руками



Почему сейчас так популярны музыкальные открытки на свадьбу



Каким оригинальным способом пригласить друзей и родственников на свадьбу



Идеи необычных пригласительных на свадьбу



Свадебные открытки и другие



Мастерим пригласительные на ДР



Деловой стиль открыток

Текст для пригласительных на свадьбу


Комментарии:

Оставить комментарий