» » » Вязание спицами для женщин в 2021 году


Вязание спицами для женщин 2021: 75 фото вязаной моды

Вязание спицами предлагает дамам множество вариантов, которые помогут обновить свой гардероб и создать уникальные вещи в сезоне 2021 года. Стоимость вещей, которые появляются в результате кропотливой ручной работы, достаточно высока. Но проблема стоимости отпадает, если вы владеете элементарными навыками вязания при помощи спиц.

Модное вязание спицами для женщин в 2021 году: фото

вязание спицами для женщин 2014

вязанные кардиганы 2014

Что модно вязать в текущем году?

Модное вязание спицами 2021 включает в себя не только создание различных предметов гардероба, но и сумки, и аксессуары. Каждая уважающая себя модница должна к осеннее–зимнему периоду обзавестись такими аксессуарами, как вязаный шарф и шапочка, перчатки или варежки. Подчеркнуть Вашу индивидуальность Вам помогут и вязаные гетры, особенно, если связаны они своими руками.

модное вязание 2014 спицами

Вязаные сумки

Интересный вариант – это вязаные сумки. Они могут различных размеров, начиная от изящных клатчей и заканчивая объемными вместительными сумками. Попробуйте поэкспериментировать с различными тканями. Смело декорируйте вязаные сумки с помощью шелка. Это смело и необычно.

Особое внимание вязаная мода 2021 года уделяет вещам, связанным с помощью крупной вязки, объемного плетения и кос. Не менее актуальны будут вещи, украшенные различными орнаментами. 

модное вязание крючком 2014

Вязание спицами для женщин на холодное время года

Вы уже прямо сейчас можете начинать готовиться к холодам. Осенью особенно модными будут женские кардиганы, пальто и пончо. Вязаные женские кардиганы 2021 должны быть выполнены обязательно в ярких тонах и украшены бахромой, тесьмой или иной отделкой. Кроме того, особое внимание стоит уделить и воротнику изделия. Выбирайте модели с объемными воротниками. Эта деталь поможет стать Вам очень модной дамой.

Модные вещи - это и свитера, и платья, и палантины. В зависимости от того, какая технология использовалась при вязке, платье может быть как повседневным, так и для торжественных случаев. Особенно неординарно выглядят платья, выполненные с помощью техники ажурная вязка. Кроме того, повседневный гардероб помогут разбивать и связанные собственноручно болеро. Выглядят такие болеро довольно нежно и способны придать шарм даже самому простому, однотонному платью.

Цветовая гамма может варьироваться в соответствии с Вашими желаниями. По желанию, Вы можете украсить свое изделие вязаными цветами, а тонкие, узорные палантины украсить вышивкой из искусственных бусин. Если же Вы решите связать себе свитер, выбирайте объемные, несколько мешкообразные модели, которые помогут скрыть недостатки фигуры и будут смотреться просто умопомрачительно в сочетании с узкими джинсами или брючками.

И интересное видео напоследок (интервью с дизайнером):




Как вязать игрушки амигуруми крючком



Уроки вязания: варежки спицами для малышей



Как связать красивые ажурные перчатки для девочки



Мастер-класс по гетрам крючком



Подробный мастер-класс как связать гетры спицами



Шарф коричневый связаный

Вязание шарфа по схемам



Вязание спицами детских вещей

Вязанная спицами синяя шапочка



Комментарии:

Оставить комментарий