» » » Как украсить подъезд, свадебный выкуп


Как украсить подъезд на свадьбу и интересно провести свадебный выкуп

Свадебное торжество – это, конечно, важно, только это лежит на плечах других людей, а от молодоженов требуется только вовремя появиться. Традиции соблюдаются даже сегодня, одно из них – выкуп. Невеста с подружками придумывают конкурсы, которые потом выполняет жених.

Как украсить подъезд на свадебный выкуп

Заранее продумайте, как украсить подъезд на свадьбу, ведь свадебный выкуп должен быть интересным. Подъезды домов выглядят некрасиво, а на видео вообще кажутся страшными. Чтобы хоть немного скрыть недочеты, используйте украшения.

Украшение подъезда шарами

Это могут быть шары. Можно выбрать однотонные, например, белые или красные, надуть обычным способом и развесить на стенах и перилах, или использовать несколько цветов, чтобы создать композицию и сделать украшение разноцветным.

Неплохой вариант - надуть шары гелием и по несколько штук привязать к перилам, это будет создавать впечатление воздушности и невесомости, словно шары держат то, к чему привязаны. То есть, если это лестница, она будет парить над землей.

Заранее подумайте о том, как оформить подъезд, ведь свадебный выкуп должен запомниться не только конкурсами, но и общим антуражем.

Украшение подъезда плакатами, гирляндами

Часто при украшении подъезда используют плакаты, их можно приобрести в свадебном магазине или нарисовать самостоятельно. Еще можно написать шуточные поздравления.

Свадебные гирлянды неплохо смотрятся на пролетах и около двери, это могут быть слова поздравления со свадьбой или «я тебя люблю». Если вы не можете определиться со стилем украшения подъезда, то отталкивайтесь от того, что вы видели у кого-то или создайте что-нибудь свое неповторимое.

Ленты, бантики и цветы

Неплохо выглядят широкие ленты на перилах, они придают помещению торжественность и одновременно скрывают недочеты. Завяжите бантики и прикрепите к стене, можно соединить их лентой, это эффектно.

Можете нанять человека из организации праздников, который создаст и воплотит в жизнь вашу мечту. Вариантами его деятельности могут стать фигуры жениха и невесты из воздушных шаров, сердечки, арки.

Еще есть вариант украшения искусственными цветами, это тоже могут быть всевозможные фигуры и арочные украшения.

На сегодняшний день пользуются популярностью украшения из живых цветов. Определяясь с украшениями, не переусердствуйте, чтобы не получилось слишком много всего. Не можете сами - доверьтесь профессионалам, которые представят вам несколько фотографий вариантов готовых украшений, выберете тот, который больше понравится. Можете добавить несколько своих нюансов, и специалисты учтут их.

Видео-материалы по теме статьи

Полезные советы по свадебному декору:

Объемные буквы из пенопласта:







По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Идеи, как оформить свадебное торжество воздушными шарами



Как весело провести выкуп невесты



Какие вопросы можно задавать жениху, когда проходит выкуп невесты



Как можно весело провести обряд выкупа невесты на свадьбе



Интересные, веселые и заводные свадебные конкурсы



Идеи украшения подъезда, машины, бокалов и бутылки шампанского



Учимся оформлять помещение шарами


Комментарии:

Оставить комментарий