» » » Как сделать предложение девушке выйти замуж


Как сделать предложение девушке выйти замуж: самые оригинальные и романтичные варианты

День свадьбы для каждой молодой пары является самым важным, но для девушки он особенно важен, ведь в этот день она станет женой. Помимо организационной подготовки, девушке важно, как она будет выглядеть в день своей свадьбы, поэтому много дней уходит на поиск красивого платья, обуви и других аксессуаров. Но не менее важным моментом для девушек является предложение руки и сердца, впрочем, как и для парня, ведь он хочет осчастливить свою любимую и сделать красивое предложение. Поэтому многим парням будет интересно узнать, как сделать красивое предложение девушке.

Смотря зарубежные фильмы, в которых парни делают предложение девушкам выйти замуж, каждая девушка мечтает о таком же предложении, хотя есть исключения. Для нежных и романтичных девушек предложение руки и сердца является очень важным моментом, и наличие цветов, шампанского и дорогого кольца считается самым главным. Многие парни могут взять на вооружение этот вариант предложения, но существуют и другие интересные способы.

Как сделать предложение девушке выйти замуж

Стоит начать с того, что предложение любимой девушке должно быть оригинальным, интересным и таким, как она хочет. Для этого не обязательно спрашивать, какое предложение хочет услышать девушка, ведь тогда не будет сюрприза. Для того, чтобы узнать, о каком предложении мечтает девушка, можно использовать нестандартные идеи. Например, пригласить ее на просмотр романтического фильма, в котором парень делает предложение, и посмотреть, как она отреагирует на эту сцену. Другим интересным вариантом является опрос в интернете, можно создать ненастоящую страницу и под видом опроса узнать, какое предложение девушка считает идеальным.

Не нужно думать, что предложение должно быть сделано правильно, в этом случае нет понятия правильного и неправильного предложения. Все зависит от фантазии и от желания девушки, поэтому некоторое время придется последить за своей второй половинкой, чтобы понять, что ей нравится, а что - нет.

Для романтических натур

Для более нежных и восприимчивых натур необходимо подумать о романтике. Романтичное предложение можно сделать разными способами, например, в домашней обстановке, со свечами и лепестками роз, медленной музыкой. При этом по всей комнате можно развесить совместные фото, а кольцо преподнести на одном колене.

Как сделать предложение девушке выйти замуж оригинально

Есть девушки, которые не любят романтичные предложения, так как считают это банальным. 

Для них придется постараться, потому что предложение должно быть сделано оригинально, интересно и, может, даже смешно. Обычно парни знают, что их девушки предпочитают непредсказуемые действия, поэтому предложение должно быть спонтанным и особенным.

Например, предложение можно сделать при экстремальных условиях, в горах или во время полета с высокого дома с помощью джампинга. Также предложение можно сделать на мотоцикле или на воздушном шаре. Кстати, вариант с воздушным шаром подойдет и для романтичных девушек.

Для оригинального предложения можно взять на помощь животных, котов и собак, или лошадей. Их можно одеть в смокинги или платья, и во время предложения они будут находиться вместе с парнем и девушкой в квартире. Увидев такие смешные наряды, ни одна девушка не сможет устоять и, конечно, согласиться стать женой.

Не забудьте фотоаппарат

Но в любом случае, предложение должно быть сделано красиво, а для этого придется постараться. Во-первых, парень должен выглядеть опрятно и празднично, место, в котором будет делаться предложение, тоже должно быть особенным, или оформлено по-особенному.

Помимо этого, стоит подумать о моменте предложения, лучше его запечатлеть. Для этого можно взять камеру и поставить ее в то место, где она не будет заметна. А если предложение будет делаться не дома, можно попросить друзей сфотографировать этот момент, но только так, чтобы девушка не заметила их. Фотографии будут отличным подарком для девушки, ведь многие мечтают иметь снимки этого особенного момента. Если момент предложения будет сниматься на видео, после свадьбы молодая пара будет пересматривать его не один раз, а девушка будет благодарить парня за возможность видеть свою реакцию.

Какие подобрать слова

Но не менее важными в предложении являются слова, их надо подбирать тщательно, и несколько раз репетировать. Часто бывает, что парни в момент предложения теряются и забывают все, о чем хотели сказать. Поэтому свою речь можно записать на листке и несколько раз проговорить. Для такого момента нужно подготовить речь о том, насколько важна девушка, какую роль она играет в жизни, и что для полного счастья не хватает только ее в качестве жены. Каждой девушке будут приятно слышать такие признания.  

Не обязательно читать, как делается предложение, или смотреть разные материалы на эту тему. Достаточно заглянуть внутрь себя и включить фантазию, а также вспомнить все, что любит девушка. Тогда вариант предложения руки и сердца появится самостоятельно, он будет оригинальным и особенным, и девушка скажет заветное "да".

Видео по теме статьи




Народные приметы, которые говорят о скором замужестве



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Что нужно делать, чтобы женить на себе парня



Интересные идеи украшения бутылок шампанского на свадьбу



Как сделать красивые и оригинальные свадебные бутылки шампанского в технике декупаж



Красивые свадебные платья в различных стилях



Аксессуары для обуви

Изучаем аксессуары для обуви


Комментарии:

Оставить комментарий