» » » Как девушки проверяют мужчин


Как девушки проверяют мужчин и зачем им это нужно

Многих представителей сильной половины человечества волнует вопрос: как слабый пол проверяет мужчин, а, главное, зачем? В этой статье мы попытаемся в этом разобраться. Очень надеемся, что она поможет мужчинам лучше понять женщин, а прекрасному полу – не испортить отношения со своими любимыми.

Зачем девушки проверяют мужчин?

Прежде всего, ответим на вопрос «зачем». Вопреки расхожему мнению мужчин, коварством здесь и не пахнет. Хотя, конечно, многие женщины зачастую и перегибают палку в стремлении получить ответы на свои вопросы. Так вот, все гораздо проще и прозаичнее: в основе желания женщины проверить своего потенциального мужа лежит древний, как мир, инстинкт продолжения рода.

Знакомясь с мужчиной, любая девушка мысленно уже крестит с ним детей. Это происходит на подсознательном уровне, когда она еще не отдает себе в этом отчет. Но происходит, и толкает ее на определенные действия. Ведь каждой женщине необходимо знать, что ее избранник сможет быть сильной надежной опорой для нее самой и их детей.

Многие мужчины будут возмущаться: мол, это же явное недоверие. Но давайте будем объективными: в наш век, когда все встало с ног на голову и добрую половину сильного пола и сильной-то назвать нельзя, - такие сомнения женщины вполне оправданны. Другое дело, что не стоит мерить всех под одну гребенку. Но это уже другая тема.

Как девушки проверяют мужчин?

С вопросом «зачем» разобрались, перейдем к «как» и «на что». Прежде всего, женщина хочет, чтобы ее любили. Поэтому и проверять своего мужчину она будет прежде всего на чувства. Такие проверки не делаются «сходу», сразу после знакомства. А если, милые дамы, вам придет в голову такая блажь, выкиньте ее немедленно.

Любовь с первого взгляда и на всю жизнь – это в романах. Не путайте с реальной жизнью. Но если ваши отношения уже зашли достаточно далеко, то и о чувствах поговорить уже не грех. И здесь на заметку мужчинам будет уместно сказать: женщина устраивает вам проверки чувств только в случае, если вы даете ей возможность в них усомниться или не удосуживаетесь обсудить с ней вашу дальнейшую жизнь и сказать, что на самом деле вы к ней испытываете.

В таком случае можно ожидать чего угодно: от мнимого любовника до беременности. Она будет смотреть на вашу реакцию и делать свои выводы. Да, они могут быть неправильными и не в вашу пользу – ведь женщины чаще ориентируются на эмоции. Тогда не проще ли поговорить и решить разом все вопросы? А когда женщина купается в мужском внимании, ей и в голову не придет устраивать какие-то там проверки.

Проверка на надежность

Следующий важный аспект – надежность мужчины. Даже в наш век тотальной эмансипации, каждой женщине хочется ощущать мужское плечо и знать, что ей есть на кого положиться. И это факт, даже если она ни за что его не признает. И здесь на первый план выходит момент доверия. Тесты, направленные на выяснение этого вопроса, женщина будет устраивать с момента знакомства. Она ведь еще не знает, что вы из себя представляете, но ей необходимо это выяснить. Однако, девушки, не заигрывайтесь. Чрезмерное недоверие рано или поздно убивает любые, даже самые крепкие отношения.

Тест на верность

Так что же женщина захочет выяснить? Прежде всего, мужчине предстоит выдержать тест на верность. Скорее всего, это будет ближайшая подруга или родственница. В общем, та, которой она сможет полностью доверять. Конечно, такой тест чреват потерей и любимого человека, и близкой подруги. Но, с другой стороны, все к лучшему. Зачем вам в ближайшем окружении люди, способные вас предать?

Еще один важный момент. Проверяя своего мужчину на ревность, женщина преследует еще одну цель, помимо выяснения чувств. Ей просто необходимо знать, как вы ведете себя в нестандартных ситуациях и насколько вы агрессивны.

Как девушки проверяют мужчин на щедрость

Еще одна проверка, которая ожидает практически каждого мужчину, это проверка на щедрость. И, поверьте, далеко не каждой девушкой движет коварное меркантильное желание обобрать вас, как липку. Это просто еще один аспект вашей надежности для будущей совместной жизни. Ведь жить с жадиной и скрягой, согласитесь, не очень приятно. Да и вариант с золотой клеткой хорош не всегда и не для всех.

Но, дорогие мужчины, если вы в страстном порыве завоевать девушку будете покупать ей все, на что она ткнет своим хорошеньким пальчиком, не жалуйтесь потом на ее меркантильность. К чему приучили, то и получайте.

И под конец хотим обратиться к милым девушкам. Не впадайте в крайности. Каждая из нас от природы наделена хорошей интуицией. Мы способны безошибочно ощущать ложь и фальшь. А устраивая проверки, зачастую непродуманные, или перебарщивая в своем стремлении докопаться до истины, мы добиваемся печального результата. Так давайте не будем сами себе портить жизнь, а доверять своему сердцу, наблюдать, чувствовать и делать выводы. Поверьте, это сработает намного лучше, чем любая проверка!

Видео по теме статьи




Как строятся отношения между мужчиной и женщиной



Зачем женщине нужны отношения с женатым мужчиной



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Если связались с "женатиком"



Учимся нравиться мужчинам



Стоит ли ворошить прошлое?



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий