» » » Первое свидание с парнем


Первое свидание с парнем: советы девушкам, что надеть и как вести себя

Каждая девушка с огромным нетерпением и волнением ждет своего первого свидания, представляет, как будет сделано предложение и как оно пройдет. Однако как только парень предлагает встретиться, девушка краснеет, теряется, что-то испугано бормочет, но все-таки соглашается. Вместе с этим возникает масса вопросов: что надеть, о чем говорить? И как нужно себя правильно вести, чтобы первое свидание прошло отлично.

Как нужно выглядеть на первом свидании с парнем?

Девушки должны помнить о том, что на первом свидании необходимо выглядеть максимально естественно. Многие представительницы прекрасного пола считают, что для того, чтобы на первом свидании привлечь парня, необходимо бежать в салон красоты и делать изумительную прическу, нанести тонну косметики, вылить на себя все духи и надеть высоченные новые туфли. Но в большинстве случаев получается отрицательный результат.

Прическа, на которую будет потрачено столько времени, не приведет парня в восхищение, а даже отпугнет. Флакон вылитых духов просто удушит любого в радиусе нескольких метров, а новые туфли так натрут ноги, что единственное, о чем будут мысли в этот вечер, так это поскорее добежать домой.

Поэтому как же одеться на первое свидание? Ответ простой: наряд должен быть комфортный, но в то же время подчеркивающий женственность и очарование.

Для первой встречи не стоит надевать вызывающий наряд. Хоть представители мужского пола и любят видеть на девушке открытые маечки и короткие юбочки, на первом свидании это будет выглядеть неуместно, и юноша сложит неверное представление о спутнице.

Девушка должна быть одета со вкусом. Лучше всего, если фасон наряда будет иметь плавные линии, а ткань была бы струящейся и мягкой. Также не стоит отдавать предпочтение новым, еще не ношеным вещам, так как они могут быть не очень удобными. Кроме того, наряд должен подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки девушки. Поэтому одевайте то, в чем вы выглядите неотразимо и чувствуете себя раскованно.

Макияж для первого свидания

Что касается макияжа – его на первом свидании должно быть минимальное количество. Необходимо выбрать легкий макияж, который бы сделал акцент на красивых чертах лица. Если вы не знаете, как сделать такой макияж, то можно посмотреть видео косметологов. Боевую раскраску стоит оставить для других мероприятий, ведь на свидании к романтическому настрою она располагать не будет.

Что касается волос: их нужно просто вымыть и аккуратно уложить. Не стоит делать яркий маникюр, отдайте предпочтение лакам спокойных тонов. Все эти простые правила помогут девушке чувствовать себя на первом свидании более уверенной и не отпугнуть молодого человека. Но нужно знать не только о том, как выглядеть, но и как правильно себя вести.

Как себя вести и о чем говорить на первом свидании с парнем?

Существуют несложные советы, которые помогут девушке правильно себя вести на первом свидании:

  1. Не показывать превосходство. Этого нельзя делать ни манерой поведения, ни словом. В противном случае, это будет первое и последнее свидание, а девушка станет объектом раздражения.
  2. Уметь выслушать. Если молодой человек рассказывает не очень интересно, то нельзя его перебивать и сразу об этом заявлять. Внимательно выслушайте спутника, а через некоторое время плавно смените тему разговора.
  3. Не транжирить. Если ваше свидание будет проходить в кафе, то не нужно начинать проверять денежную состоятельность партнера. Вы идете в кафе, чтобы поговорить, лучше узнать друг друга, но никак не для того, чтобы утолить голод.
  4. Не говори монологами. Ни в коем случае нельзя весь вечер что-то бормотать монологом, должен быть диалог. Если вы что-то рассказываете, то давайте возможность парню это комментировать. Не повышайте голос, чтобы доказать правоту, лучше добавьте юмора.
  5. Заинтересуйте парня. Чтобы это было не единственное свидание, постарайтесь завоевать доверие спутника с помощью своих самых лучших качеств. Покажите то, что больше всего в себе цените, и парень обязательно это оценит.

Как найти тему для разговора

Как общаться на первом свидании и как найти тему? Если вы хоть самую малость знакомы с юношей и знаете о его увлечениях, постарайтесь включить это в ваш разговор. А если нет никакого представления об интересах спутника, то нужно постараться о них узнать в процессе общения. Таким образом, можно и поддержать беседу, и определиться с темой для дальнейших диалогов.

Для отношений гораздо полезнее быть прекрасной собеседницей, чем иметь внешнюю привлекательность. Мужчины любят, когда девушка способна поддержать разговор, имеет чувство юмора и умеет выслушать. Обязательно нужно развивать в себе коммуникабельность, ведь это пригодится не только на первом свидании, но и в дальнейшей жизни.

Если же с коммуникабельностью проблем никаких нет, то нужно говорить с уверенностью, но не тараторить. Ни в коем случае нельзя перебивать парня, критиковать его и свои действия, спорить, ныть, задавать откровенные вопросы, сплетничать и раскрывать свои секреты. В общем, беседа должна быть спокойной и размеренной.

Теперь вы знаете, что делать на первом свидании, а от чего следует воздержаться. Придерживайтесь правил, прислушивайтесь к советам, однако поступайте так, как чувствуете, ведь все мужчины разные и то, что нравится одному, другому это не импонирует.

Подборка видео по теме статьи




Как красиво предложить своей любимой выйти за вас замуж



Существует ли дружба между парнем и девушкой, когда дружеские отношения перерастают в любовь




Что делать, когда тест отрицательный, а беременность есть



Покоряем своего избранника



Учимся влюбляться



















Как правильно пользоваться ароматами?


Комментарии:

Оставить комментарий