» » » Как привлечь внимание мужчины


Как привлечь внимание мужчины: невербальные способы

Для каждой девушки важно, чтобы противоположный пол оказывал ей знаки внимания, ведь если на нее не смотрят парни, то сразу начинаются комплексы, переживания, бессонные ночи, самобичевание. Как привлечь внимание молодого человека, что он оценит в девушке в первую очередь?

На самом деле, зачастую мужчины не проявляют интерес не только потому, что девушка просто не привлекла их взгляд, но и потому, что они сами очень скромные, стеснительные, теряют дар речи перед незнакомой или давно знакомой девушкой-другом. Даже перевести отношения на более высокий уровень для парней – это непосильный груз (примерно для 80% мужского населения). Чаще всего, они занимают выжидательную позицию и пытаются уловить нотки симпатии в отношении к себе. А девушка в это время страдает и не понимает, что происходит.

Внешний вид

Для начала нужно понять для себя, что мужчины не смогут оценить в вас при мимолетном взгляде способность вкусно готовить, мастерские ораторские навыки, честность и любовь к детям. Такие особенности выясняются в процессе общения. Именно первый контакт призван обеспечить дальнейшее развитие событий, а чтобы этот контакт случился, нужно мужчину подтолкнуть.

Конечно, парни любят глазами (хоть в 25, хоть в 75 лет), поэтому внешний вид - это первое, на что они обращают внимание. Не стоит думать, что развратный наряд – это залог успеха! Это может привлечь мужчину, у которого на уме лишь интимная близость, а на дальнейшее общение он и не рассчитывает.

Наряд должен подчеркивать ваши достоинства, но при этом не оголять их: две расстегнутых пуговички на рубашке, юбка чуть ниже колен, с облегающим покроем, приталенное платье. В любом мужчине кроется охотник, поэтому, увидев такой футляр, ему непременно захочется изучить и его содержимое.

Одежда хоть на работе, хоть в неформальной обстановке должна быть чистой, опрятной и отглаженной, так вы покажете себя, как настоящая леди.

Естественный макияж

Макияж – это важная составляющая ежедневного образа девушки. Несмотря на современную моду, не стоит увлекаться яркими темными помадами, огромными бровями и кучей румян. Мужчин отпугивает подобный макияж. Носите такой образ в клуб, на подходящие торжества, но для ежедневного нанесения такая косметика не подходит.

Используйте пастельную палитру, бархатные структуры, которые будут подчеркивать вашу естественную красоту, сияние, здоровье, исходящее изнутри. Прибавьте к этому загадочную улыбку, красивый гардероб, и вас точно не смогут обойти стороной.

Любая красотка в грязной и изношенной обуви для многих мужчин становится объектом отвращения, ведь это - показатель неряшливости и элементарного невнимания к своему внешнему виду, поэтому перед любым выходом посмотрите на себя в зеркало, все ли на вас чисто и аккуратно?

Кроме того, обратите тщательное внимание на такие важные компоненты образа, как волосы, ногти, лишняя растительность. Не обязательно достигать идеальных параметров и идеальной красоты, главное – это не прятаться за косметикой, а лишь подчеркивать свою индивидуальность, за которую мужчины обязательно выделят вас из толпы.

Обязательно улыбайтесь мужчине, как бы невзначай обращайте на себя внимание легким прикосновением, смотрите на него, а когда он посмотрит на вас в ответ, отведите взгляд.

Как привлечь внимание мужчины: попросите о помощи

Безотказным способом завести разговор с мужчиной является просьба о помощи. Попросите вашего начальника (если он вас интересует не только, как начальник) разъяснить вам новые требования, или вашего знакомого починить вам в доме что-то, или одногруппника помочь с практическим заданием. Любой мужчина любит чувствовать себя нужным, важным и превосходящим девушку в чем-то. Он ощущает, что она в нем нуждается.

Как привлечь внимание мужчины через Интернет

Для девушек, которые хотят познакомиться поближе с мужчиной, не прибегая к визуальному контакту, идеальным вариантом будет отправка письма в интернете как бы случайно. В процессе выяснения всех обстоятельств мужчина обязательно заинтересуется загадочной отправительницей и заведет разговор.

Научитесь готовить

Недаром говорят, что мужское сердце тает, если его вкусно кормят. В данном случае, это возможно, когда вы с мужчиной хоть немного, но знакомы (например, коллеги). Когда у вас будет день рождения, то угостите его тортиком собственного изготовления, обязательно заострите внимание на том, что это сделали вы сами.

Отправляясь на природу с компанией, в которой есть объект вашего внимания, старайтесь почаще проходить мимо, показывать ему вашу общительность, расторопность. Мужчины любят активных девушек, которых окружают яркие эмоции и много людей, они притягивают их, как солнце замерзшего человека.

Позвольте заботиться о себе

Очень полезно знать, что мужчины любят не тех, которые излучают уверенность и властность (конечно, есть такие мужчины, но они чаще отличаются «немужскими» чертами характера), а тех, о которых хочется позаботиться и уберечь от всех внешних невзгод. Не бойтесь оказаться перед ним смешной или неуклюжей, если вы поскользнулись – то он обязательно вам поможет подняться, если вы нечаянно выронили папки - то он поможет вам их собрать, не упускайте этот шанс и попытайтесь намекнуть на то, что вы бы не прочь познакомиться или продолжить общение.

Видео по теме статьи




Стоит ли строить отношения с девушкой с ребенком



Какие жесты и позы показывают на симпатию человека к вам



По каким жестам можно понять, что мужчина испытывает к вам симпатию



Как строить отношения с девушкой и не допускать ошибок



Невербальные знаки внимания мужчины к женщине



Как понять по поведению мужчины, что он к вам неравнодушен



Какие существуют женские взгляды, какова роль женского взгляда




Если мужчина неожиданно уходит


Комментарии:

Оставить комментарий