» » » Как понять, нравишься ли ты парню


Как понять, нравишься ли ты парню: 10 признаков его симпатии к тебе

Когда в твоем окружении есть парень, который нравится тебе, то очень хочется, чтобы чувства были взаимными. И чтобы не витать в облаках, и не гадать на кофейной гуще, необходимо понять, нравишься ли ты ему. Существуют определенные признаки, которые помогут ответить на ваш вопрос.

Как понять, нравишься ли ты парню?

Вне зависимости от того, учитесь ли вы в школе, или же объект твоей влюбленности находится у тебя на работе, есть общие признаки, которые помогут распознать взаимную симпатию.

Иногда молодая девушка использует гадание для того, чтобы определить, как к ней относится симпатичный ей парень. Ну а для тех, кто не верит в это, есть реальные признаки:

  1. Наиболее ярким и информативным признаком являются жесты. Только чтобы правильно их распознать и прочитать, необходимо быть очень внимательной. В первую очередь, необходимо обратить внимание на положение его тела. Если ты ему нравишься, то он всегда находится лицом к тебе и практически никогда не отворачивается. Во время общения корпус его тела и голова обращены и слегка наклонены к девушке. О многом говорит осанка парня: если ты ему не безразлична, то он будет стараться сделать спину прямой, а грудь расправленной (колесом). Этим самым он пытается обратить твое внимание на себя и понравиться тебе.

Как узнать, что ты ему нравишься? Обратите внимание на положение его ног. Если носки его ботинок направлены в твою сторону (при условии что с вами есть еще люди), то ты ему определенно симпатична. К тому же во время общения стоит быть внимательной к его жестам. Он, скорее всего, будет их повторять за тобой.

Знай, если ты нравишься человеку, то он будет стремиться коснуться тебя при каждом удобном случае. Если же тебе нравится парень, с которым не знакома, а просто видишь его периодически, то проследить эти признаки будет невозможно. В этом случае стоит обратить внимание на следующий признак.

  1. Определить, нравишься ты парню или нет, можно по переписке в социальных сетях, если вы не общаетесь в реальной жизни. Он может часто посещать твою страницу, отмечать фотографии, которые ему нравятся, и отправлять сообщения. Например, по переписке в вк, которая происходит у вас с завидной регулярностью, можно понять, что ты ему, как минимум, не безразлична. Главное, чтобы это были не формальные сообщения, проанализируй их.
  2. Он испытывает к тебе симпатию, если всяким способом пытается привлечь твое внимание. С твоим появлением он становится весел, шутит направо и налево, громко говорит или смеется.
  3. Если он стесняется пригласить тебя на первое свидание, но хочет проявить симпатию, то он может позвать тебя на какую-нибудь вечеринку у общих знакомых.
  4. Заинтересованность можно определить и по взгляду. Если в вашей компании он смотрит чаще всего на тебя, то это может быть верным признаком того, что ты ему симпатична. Также признаком симпатии является его смущение в тот момент, когда ваши взгляды встречаются.
  5. Застенчивость и смущение парня в твоем присутствии – это еще один признак того, что ты ему нравишься. Например, мужчине-раку, общительному по натуре, свойственна стеснительность и немногословность в твоем присутствии.
  6. Он поправляет одежду, осмотрится в зеркало при каждом удобном случае, поправляет волосы в твоем присутствии. Значит, он хочет выглядеть лучше, чтобы привлечь твое внимание.
  7. Вы часто встречаетесь с ним? Возможно, он просто ищет встречи с тобой. Это свойственно мужчине-деве. Он стремится к частому общению, которое может быть наполнено советами и даже критикой.
  8. Он помогает во всем. Ты чувствуешь, что можешь рассчитывать на сильное мужское плечо. Таким способом он подсознательно привязывает тебя к себе. Причем женатый мужчина не проявляет такой активности.
  9. Если парень симпатизирует тебе, то он постоянно прикасается к твоим вещам. Чтобы проверить, нравишься ли ты ему, проведи простой тест. Положи возле него свою вещь (ручку, брелок и так далее), и если он взмет ее в руки, будет вертеть и крутить или задумчиво рассматривать ее, то можешь радоваться - ты ему симпатична.

Как распознать симпатию по разговору?

Если он любезничает с тобой, то можно уверенно сказать, что ты ему симпатична. Если его тон мягкий и ласкающий, а манера говорить меняется в разговоре с тобой, то ты ему, наверняка, нравишься.

Обратить внимание также стоит на то, смотрит ли он на тебя во время разговора, флиртует ли с тобой. Если он проявляет интерес к твоей личной жизни и к тебе, как личности, то это очень хороший знак. А если при этом он еще много рассказывает о себе, то можно поздравить тебя – он влюблен.

Прислушивайтесь к тому, что именно он говорит о себе. Он может рассказывать о прошлых отношениях, своих интересах, а также дать понять, что у него есть поклонницы (тем самым вызывая у тебя ревность).

Видео по теме статьи




Какие жесты и позы показывают на симпатию человека к вам



По каким жестам можно понять, что мужчина испытывает к вам симпатию



Гадание на детей с помощью карт, монет и колец



Карты Таро и гадание «Корона Любви», онлайн гадание

 



Как понять, что ты действительно нравишься мужчине























Распознаем ложь



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...



А помнишь первую любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий