» » » Как заставить жениться мужчину на себе


Как заставить жениться мужчину на себе: проверенные способы

Когда очень любишь мужчину и чувствуешь, что это именно он, а ему эта счастливая мысль еще не пришла в голову, сразу возникает вопрос - как заставить его жениться? Начиная отношения, каждая женщина надеется, что они закончатся браком.

Как заставить жениться мужчину на себе и надо ли это вам?

Мужчина же похож на испуганного зверька, он может сильно любить женщину, но связывать себя серьезными брачными узами не торопится. Штамп в паспорте играет существенную роль только для женщины, для мужчины это не имеет значения.

Прежде, чем заставить мужчину захотеть жениться, надо все хорошо обдумать. Брак - дело серьезное: это не только счастливый финал сказки, это и начало новой семейной жизни, где девушка уже идет не одна, а рядом с любимым человеком. Это неурядицы и счастливые дни, это взлеты и падения, это быт и ежедневный труд.

Если девушка готова к испытаниям бытом: стирать носки, готовить, мыть посуду и решать всевозможные бытовые проблемы, чтобы услышать долгожданное предложение, ознакомимся с маленькими хитростями.

Что нельзя делать?

Свобода - мужчины очень свободолюбивы и не терпят никакого ограничения. Женщины очень любят брать все под свой контроль. Это огромная ошибка. Если все-таки отпустили любимого, не названивайте каждую минутку. Этим можно вызвать не только раздражение, колкие насмешки друзей, но и отбить желание жениться.

Лишение личного пространства может привести к конфликту. Пожизненное заключение не вдохновит мужчину узаконить поднадзорный брак.

Ни в коем случае нельзя навязываться. Подгонять мужчину сделать предложение не надо.

Мужчины предпочитают бескорыстных девушек. Нельзя показывать, что его деньги вызывают интерес. Не надо заказывать дорогих блюд в ресторане и принимать слишком дорогие подарки.

Мужчину нельзя ставить перед выбором и рассказывать о своих прошлых отношениях. Он может подумать, что он всего лишь очередной мужчина в любовной истории женщины.

Забудьте про подкуп. Свадебный подарок родителей девушки в виде квартиры или машины унизит настоящего мужчину и порадует альфонса.

Привязать мужчину при помощи беременности - плохая идея, это еще не остановило ни одного мужчину.

Чтобы стать самой лучшей и восхитительной для мужчины, чтобы он понял - эта женщина его единственная и неповторимая, надо придерживаться нескольких правил.

Женщина должна жить разнообразной интересной жизнью. Она должна совершенствоваться внутренне и внешне. Мужчине не должно быть скучно с ней. Она должна возбуждать его интерес, она станет той тайной, которою ему захочется разгадывать ежедневно.

Очень важно подружиться с родными своего мужчины и произвести на них хорошее впечатление. Задача девушки - убедить мать любимого, что она станет хорошей женой и невесткой.

Мужчина, хочет знать, что о нем заботятся. Ему хочется прийти домой после работы и почувствовать аромат вкусного ужина. Женщина должна уметь хорошо готовить, а также следить за собой. Внешний вид женщины, где бы она не находилась, должен быть идеален.

Мужчину, не навязчиво, надо убеждать жениться аргументами. Создать вокруг него позитивную ару, которая будет наталкивать его на мысль, что семейная жизнь - это прекрасно. Можно сходить с ним в гости к счастливой семейной паре, посмотреть видео, где дело заканчивается свадьбой.

Секс для некоторых мужчин занимает первое место. Хотите быть с любимым – станьте для него обворожительной любовницей, чтобы он понял - лучше не может быть. Сексуальное белье, проявляйте инициативу в постели, раскрепоститесь, и это вскоре даст свой результат. Мужчина будет относиться к своей женщине лучше. Надо научиться доверять ему.

Если женщина любит мужчину по-настоящему, она доверяет ему полностью. Она не будет подозревать его, ревновать. Ревность – это комплекс. Комплекс неуверенности в себе. Над собой надо работать, чтобы стать самодостаточной личностью, стать главной героиней, королевой. У такой женщины конкурентов нет. Мужчины не любят истерик, не надо быть пилорамой «Дружба», а то можно остаться в одиночестве.

Секретные фразы

По сути, заставить жениться мужчину не очень трудно – прежде всего, надо работать над собой.

Избитая фраза «мужчины любят глазами, а леди ушками». Отнюдь, мужчины также таят от ласковых слов. Имеются секретные фразы, на которые ведется любой мужчина. Приведем, некоторые из них:

  • Ты мой герой;
  • Ты гений или ты такой умный?
  • Ты мой любимый, ты лучший, смелый;
  • Я по тебе скучаю, я люблю тебя так сильно;
  • Ты меня смешишь;
  • Ты меня понимаешь;
  • Ты меня волнуешь;
  • Мне хорошо с тобой;
  • Я люблю твои объятья;
  • Я схожу сума, от твоего взгляда.

Как видите, это не заговор, это просто психология. Все фразы должны произноситься искренне от чистого любящего сердца, и только тогда это будет иметь эффект. В наш бурный век интернета, социальных сетей женщин мучает вопрос - как удержать мужчину на расстоянии?

Ларчик открывается просто – надо постоянно поддерживать его интерес и подкреплять чувства. Разлука - это не драма, это вполне преодолимые обстоятельства. Разлука в этом случае выступает, как помощник, она дает время лучше узнать друг друга, разобраться в своих чувствах. С помощью специальных программ можно устраивать видео встречи и говорить о своих чувствах с любимым. Можно заняться самообразованием, заняться своей внешностью, совершенствовать свое кулинарное искусство.

Как заставить жениться мужчину на себе, если вы состоите в гражданском браке?

Если пара состоит в гражданском браке, то подтолкнуть к женитьбе может мужчину беременность жены. Но это бывает не во всех случаях. Если люди любят друг друга, то захотят создать законную семью, чтобы ребенок рос в такой семье. Если детей не хотят, значит, ничего не выйдет от такой затеи. Срок гражданского брака 5 лет, если пара не расписалась, то уже и не распишется.

Надо, прежде всего, измениться самой, чтобы заставить гражданского мужа жениться. Изменить имидж, поменять прическу, одежду, записаться на танцы, пойти на девичник, быть веселой и позитивной - это заставит его испугаться потерять любимую женщину. В мужчине должен проснуться азарт охотника, он должен завоёвывать свою женщину снова и снова.

Можно довести ситуацию до такого, что уже мужчина сам будет настаивать на браке.

Как заставить жениться мужчину, побывавшего в браке?

Спешим обрадовать, такие способы есть. Можно женить мужчину второй раз после развода.

  • Разведенный давно мужчина в душе скучает по комфорту и уюту, который умеет создать только женщина. Если она блистает и в постели, и на кухне творит шедевры, то вероятнее всего, мужчина выделит такую женщину, и ее шансы вырастут. Не надо заискивать. Надо быть естественной и заботливой.
  • Если женщина обеспечена в финансовом плане - это подтолкнет мужчину на брак, но это не лучший вариант.
  • Показать ему свою способность сопереживать и разделять его взгляды на карьеру и политику.
  • Надо проникнуться увлечениями мужчины и попытаться понять их.
  • Восхищаться им надо, но очень тонко. Это не только слова, это и взгляд или прикосновение.
  • Не отзывайтесь плохо о бывшей жене, это унижает мужчину и очень плохо выглядит женщина «перемывающая кости».
  • Обязательно надо познакомиться с родственниками - по возможности.
  • Беременность. К беременности надо прибегать, только в том случае, если он хочет ребенка.

Самое главное - это любовь. Она правит миром и человеческими поступками, и если она постучалась, широко откройте дверь и пустите ее в свой дом. Если есть любовь, то не надо будет прибегать к всевозможным хитростям, мужчина сам предложит брак.

Видео по теме статьи




Как стать хорошей женой и создать счастливую семью


Как пользоваться прозрачным штампом для стемпинга



Что делать, если парень не хочет жениться



Какой штамп для ногтей выбрать



Что в женщине привлекает мужчин



Почему многие женщины не стремятся выходить замуж



Виды семейных отношений, что разрушает прежде крепкие отношения

 



Как сделать любимого законным супругом


Комментарии:

Оставить комментарий