» » » Что делать, если влюбилась в друга


Что делать если влюбилась в друга, как вести себя в такой ситуации

Извечный вопрос, интересующий как мужчин, так и женщин, и на который никак не могут ответить ни одни, ни другие: «Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?». Конечно, с самого детства мальчики и девочки могут дружить между собой, но даже в таком возрасте проявляется заинтересованность одного пола к другому. Мальчики всегда дергают девочек за косички, толкают и всевозможными способами привлекают внимание к себе, просто потому, что еще не знают, как правильно обращаться с хрупкими девочками. Но, повзрослев, становится сложнее определить, дружат ли представители разных полов, либо же можно говорить о некоторой симпатии. И бывает так, что дружба иногда выходит из-под контроля. Парень и девушка проводят много времени вместе, и это не может пройти бесследно. И однажды девушка понимает, что влюбилась в друга.

Что делать, если влюбилась в друга?

Стоит сказать о том, что такие ситуации случаются часто, так как это вполне естественно. Люди вместе общаются, шутят, занимаются вместе чем-то интересным – как же тут не испытывать симпатии? Конечно, другой вопрос, если влюбиться в парня, у которого есть девушка, и у них довольно серьезные и продолжительные отношения.

В таких случаях лучше сразу признаться в чувствах, и обсудить это. Быть может, парень решит, что дружеские отношения давно вышли за рамки, и он-таки готов решиться на серьезный шаг и в корне изменить свою жизнь. Но нужно помнить и о том, что если девушку свою он действительно любит, то дружеские отношения после признания в чувствах со стороны подруги, могут просто оборваться. Необходимо задуматься, стоит ли признание такой потери.

Многие говорят, что влюбиться в лучшего друга – это лучшее, что может быть. Ведь прочные отношения и крепкая семья строятся на дружбе, и если до начала отношений люди дружили, то они точно знают друг о друге все.

Но тут девушка должна решить, готова ли она видеть в роли своего мужа человека, с которым долго дружила, и знает о нем абсолютно все подробности жизни, включая интимные. Зависит все от того, какие отношения были у парня и девушки, когда они дружили.

Что делать, если полюбила парня подруги?

Не реже случаются ситуации, когда девушка может влюбиться в бывшего парня своей подруги. Такое происходит, когда подруга знакомит со своим парнем свою лучшую подругу, и они втроем проводят много времени вместе. А потом, по каким-либо причинам, расстается со своим парнем, а ее подруга продолжает с ним общаться, и непроизвольно они становятся очень близкими друг для друга людьми.

В такой ситуации не следует скрывать от подруги, что имеются некие отношения с ее бывшим парнем. Лучше сразу все рассказать и постараться объяснить, что чувства невозможно контролировать, а он неплохой парень, поэтому и появилась симпатия или влюбленность.

Что делать, если влюбилась в друга по переписке?

Любовь случается и по интернету. В век технологий и всевозможных гаджетов появляется все больше сайтов, где можно познакомиться с разными людьми. Парень и девушка могут быть из разных городов и стран, но, переписываясь в интернете, понимают, что очень схожи между собой, и поддаются симпатии.

Конечно, завести друга по переписке – хорошо, но стоит ли думать о чем-то серьезном в отношении его? Ведь реальная жизнь и общение в интернете - совсем разные вещи. Общаясь в интернете, можно влюбиться в юмор и смелость парня, в его раскованность. Но при встрече может выясниться, что он, наоборот, стеснительный и немного труслив.

Да и вообще, переписка с девушкой по интернету может оказаться всего лишь флиртом для парня, а он любит другую девушку. Многие девушки рассказывали истории о том, что не раз обжигались о таких парней. Поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем заявлять о чувствах к другу из интернета.

Естественно, не редкими являются случаи, когда друзья, даже по переписке, женились и заводили крепкие семьи. Это дело случая и судьбы. Кто-то верит в то, что судьбой предначертано повстречать того человека, который станет второй половинкой. А кто-то верит, что сам человек строит свою судьбу, поэтому не стоит бояться говорить о своих чувствах, быть может, они взаимны.

Единственное, что в таких ситуациях нужно знать, что на чужом несчастье, счастья не построить. Если разлучить влюбленных людей специально, из этого не получится хороших и крепких отношений. Некоторые девушки прибегают к средствам магии и всяких приворотов, не задумываясь о последствиях. А стоит задуматься о том, можно ли быть счастливой, живя с человеком, которого заставили любить.

Он будет выполнять все прихоти, но не потому что так хочет, а потому, что кто-то ему внушает это делать. Не стоит насильно заставлять быть с собой, скорее всего, есть парень, который станет единственным, его просто стоит подождать. И когда придет ощущение, что оба человека в этой паре любят – это будет высшее наслаждение. Тогда можно смело заявлять о своем счастье. 

Видео по теме статьи




Бывает ли между мужчиной и женщиной дружба



Какие жесты и позы показывают на симпатию человека к вам



По каким жестам можно понять, что мужчина испытывает к вам симпатию



Как правильно вести себя с парнем, в которого влюбилась



Возможна ли дружба между парнем и девушкой, мнение психологов по этом вопросу



Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной: мнение психологов



Оригинальные прически для будущих женщин



Что делать, если со временем дружба увядает


Комментарии:

Оставить комментарий