» » » Как женить на себе парня


Как женить на себе парня: 10 полезных советов, которые через месяц приведут вас в ЗАГС

Как затащить парня в ЗАГС? Этим вопросом задаются многие незамужние девушки. Глядя на себя в зеркало, молодые девушки рассуждают: вроде и стройная, и красивая, и неглупая, и парень есть, а вот свадебное платье выбирать пока нет надобности. Некоторым мужчинам иногда нужен толчок, чтобы принять важное решение. Сейчас мы приведем несколько советов, благодаря которым вы за месяц сможете внести ясность в отношения со своим парнем.

Для начала, необходимо разобраться в своих чувствах, а так ли вы любите своего молодого человека или это всего лишь привязанность или безысходность. Затем обязательно убедитесь во взаимности своей второй половины. В противном случае, как говорится, «насильно мил не будешь».

После того, как вы определитесь с чувствами, необходимо переходить к активным действиям. Только ни в коем случае нельзя опускаться до шантажа (ребенок, самоубийство). Такие поступки могут оттолкнуть любого человека, в том числе и вашего парня.

Как женить на себе парня: женские хитрости

  1. Необходимо усыпить бдительность мужчины, чтобы он сразу вас не раскусил. Всем видом показывайте, что для вас свобода на первом месте. А заветное желание как можно скорее стать его законной женой, должно оставаться в тайне.
  2. Еще наши бабушки уверяли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Приступайте к осуществлению задуманного плана, периодически готовьте его любимые яства, если вы, конечно, умеете хорошо готовить.
  3. Если все перечисленное не помогло, то смелая и волевая девушка может сама сделать первый шаг. Для этого необходимо устроить своему парню незабываемое свидание и сделать предложение. В такие моменты мужчины обычно теряют бдительность, они растеряны. Вот тут-то и нужно «взять быка за рога».
  4. Менее настойчивая девушка может подойти к вопросу с другой стороны, а именно: намекнуть его маме о желании создать семью и родить детей. А уж она, мечтающая о внуках, сможет его подтолкнуть к важному шагу. Это работает только в том случае, если у вас отличные и доверительные отношения с мамой своего парня.
  5. Сделайте так, чтобы мужчина не представлял жизни без вас. Вы должны стать для него незаменимой. Для этого можно устроить ремонт в квартире и, так сказать, напроситься пожить у возлюбленного. После чего начните ухаживать за домом, убирать, готовить и, конечно, не забывайте о проявлении ласки в его сторону. После всех этих действий он должен прийти к выводу, что лучше вас ему не найти. Но с этим пунктом нужно быть аккуратной и не перестараться. Иначе он может вздохнуть с облегчением после окончания ремонта. Мужчины не любят назойливых женщин.
  6. Проявляйте нежность во всем: в поступках, в общении с ним (смс, звонки).
  7. Если вы видите, что парень вроде бы готов, но сомнения еще остались, то пропадите дней на 5 без объяснения причины. Если он занервничает и начнет звонить, то не избегайте разговора, но тон беседы должен быть дружеским с вашей стороны. Если он будет спрашивать, что происходит, то придумайте какую-нибудь причину (нет времени, усталость навалилась и так далее). У него будет время понять, как вы ему необходимы.
  8. Ревность. Это тоже может подтолкнуть вашего любимого мужчину на ответственный шаг. Как бы между прочим скажите ему, что на горизонте появился ваш давний воздыхатель. Можно даже сказать, что вам поступило предложение руки и сердца от его соперника. Только обязательно скажите, что вы не дали ответа, так как любите только его.
  9. Есть еще очень рискованный, но довольно эффективный способ. Напоите своего избранника, а утром напомните ему о сделанном вам предложении, обсуждайте с ним подготовку к свадьбе. Здесь может быть два исхода: он или женится на вас, или сбежит без оглядки.
  10. И в конце концов, стоит просто поговорить с ним по душам и обсудить его страхи и опасения по поводу женитьбы. Расскажите ему о своих представлениях семейной жизни, а он пусть расскажет вам о своих. Иногда хватает просто поговорить с человеком по душам и все решается само по себе.

Что необходимо знать о мужчинах для достижения поставленной цели

Необходимо также учитывать, что мужчины не любят в женщинах больше всего, это поможет быстро расположить его к себе:

  • безразличие – по мнению мужчин, будущая жена не должна быть безразлична в плане некорректного поведения мужчины, она не должна закрывать глаза на приставания к другим девушкам и «пьяный дебош»;
  • назойливость и настойчивость – парни не любят, когда к ним пристают с навязчивыми вопросами «а ты меня любишь?», не стоит проявлять безграничную любовь, в которой он может просто утонуть.

Качества жены (по мнению мужчин)

Существует список качеств, которыми, по мнению молодых людей, должна обладать их будущая жена:

- любовь;

- сексуальность;

- независимость;

- тактичность;

- чувство юмора;

- уважение;

- создавать домашний уют.

Если вам все же поступило предложение руки и сердца, то сразу определитесь, хотя бы приблизительно с датой свадьбы. Иначе вы еще не один год можете просидеть в невестах.

Видео по теме статьи




Существует ли дружба между парнем и девушкой, когда дружеские отношения перерастают в любовь



Что необходимо для подачи зачвления на регистрацию брака



Возможна ли дружба между парнем и девушкой, мнение психологов по этом вопросу



Несколько полезных советов как почистить свадебное платье



Как правильно продать свадебный наряд невесты



Учимся влюбляться



Комментарии:

Оставить комментарий