» » » Как женить на себе мужчину


Как женить на себе мужчину: изучаем "слабые" стороны представителей разных знаков зодиака

Какими бы прекрасными не были отношения между мужчиной и женщиной, последней все равно хочется выйти замуж. Не секрет, что  брачный союз для мужчины менее важен, чем для представительниц прекрасного пола. Порой для того, чтобы подтолкнуть своего избранника к такому ответственному шагу, женщины идут на маленькие хитрости. Однако все мужчины разные и обращают внимание на различные обстоятельства. Рассмотрим, как довести до ЗАГСа мужчину в зависимости от его знака зодиака.

Как женить на себе мужчину: советы астрологов

Многие утверждают, что не верят в астрологию и гороскопы. Однако, если встречается прогноз в какой-нибудь газете или журнале, все же про свой знак прочтут практически все. Отдельным знакам зодиака приписывают определенные качества. Поэтому для того, чтобы узнать больше о своем мужчине, стоит ознакомиться с присущими его знаку чертами.

С надежным заботливым энергичным мужчиной-овном многие женщины хотят связать свою судьбу. Однако для этого следует придерживаться некоторых правил. Такие мужчины любят свободу и оберегают свое личное пространство. Потому в поведении с ним не стоит проявлять удушающую заботу, контролировать каждый его шаг.

Кроме того, овны эмоциональны и бывают вспыльчивы. К этому надо отнестись с пониманием и терпением. Для того, чтобы женить овна на себе, не следует его критиковать, нужно уделять ему много внимания, разделять его интересы, быть активной, увлекательной и интересной.

К мужчинам-тельцам нужен немного другой подход. Эти представители мужского пола основательны, надежны, практичны и порой педантичны. Для тельца важно умение женщины создать домашний уют, приготовить вкусный ужин, начисто прибрать дом.

Кроме того, они ценят верность, надежность, спокойствие, женственность и ласку. Они сами упрямы и настойчивы, но с ними не стоит идти напролом. Торопить его, устраивать скандалы и требовать - будет неправильным и даже катастрофичным для ваших отношений.

С мужчинами-близнецами никогда не будет скучно. Они легки на подъем, общительны, интересны и интеллектуальны. Для близнеца в женщине важно наличие таких же качеств. Она должна быть умной, разносторонней и эрудированной, но не кичиться этим и не пытаться его затмить.

Его идеальная спутница должна любить общение, путешествия, сюрпризы и обладать хорошей фантазией. Чтобы не оттолкнуть такого мужчину от себя, не стоит ограничивать его свободу, критиковать, пилить, занудствовать и проявлять пессимизм.

Мужчин-раков тоже порой непросто подтолкнуть к идее замужества. Все потому, что они могут долго присматриваться к своему партнеру. Внешне это не всегда заметно, но внутри они очень ранимые и боятся быть обиженными, преданными. Поэтому в отношении с раком важно проявлять чуткость, поддержку, понимание. Рака нужно хвалить, хорошо о нем заботиться. Они ценят все прекрасное, поэтому внешний вид и вкусы женщины также имеют значение.

Мужчины-львы сродни царским особам. Они любят похвалу, почитание, предпочитают командовать, а не подчиняться. Льва привлекают яркие эффектные женщины, ведь у него должно быть все самое лучшее. В отношениях с ним важно проявлять понимание, заботу, ласку, хвалить его почаще. Ему нужно соответствовать, иначе он быстро утратит свой интерес. Он не любит плаксивых или требовательных женщин, поэтому необходимо выбирать иную тактику.

Для  мужчины-девы важно стать другом и союзником. Деву не стоит соблазнять яркими нарядами, откровенным поведением, он не терпит вульгарности. Его, скорее, привлекают интересные, умные, активные, надежные женщины. Они должны быть и хорошими друзьями, и отличными хозяйками, и спутниками в любимых им путешествиях. Кроме того, они очень умны и в своей спутнице также ценят это качество.

Мужчина-весы - галантный, спокойный и слегка аристократичный. Он не торопится брать быка за рога, неспешен в принятии решений и не любит, кода его торопят. В женщине он не приемлет грубость, вульгарность, напористость. Хотя скромные тихони тоже не для него.

Он не сразу открывается женщине, только будучи уверенным в ней, он может делиться с ней своими сокровенными мыслями. Весы достаточно мягки, но не терпят ограничения свободы и требований. Будучи мягкой и мудрой, можно потихоньку привести его к мысли о замужестве.

Скорпиона нужно постоянно соблазнять, интриговать и поддерживать его интерес. Это мужчины со сложным характером, для которых женщина должна быть идеальной. Она должна выглядеть эффектно, быть интересной, элегантной, активной и волнующей. На нее должны обращать внимания, но заставлять его ревновать будет ошибкой. С таким мужчиной никогда нельзя расслабляться.

Стрельца никогда нельзя связывать по рукам и ногам. Он крайне свободолюбив, не любит ограничений, критики, давления.  Он бывает непостоянным и к этому он ждет спокойного снисходительного отношения. В женщине для него главное - поддержка, внимание, забота, создание для него комфортных условий. Она должна интересоваться им, разделять его увлечения, любить природу.

Козерога соблазнять яркими нарядами и внешними данными не стоит. Он выделят в женщинах другие качества. Он любит таких же целеустремленных, активных и деловых женщин. Хороший способ сблизиться ним – это заняться каким-нибудь общим делом, в котором оказывать ему всяческую поддержку. Слабых, пассивных, неопределившихся в жизни инфантильных особ он обходит стороной.

Водолея, как настоящего эстета, привлекает красота и изяществоВ первую очередь, он обратит внимание на внешний вид женщины. Однако потом для него станет важна поддержка и общность интересов. Нужно давать ему свободу, заботу и внимание. Внимательность к его увлечениям, помощь во всем будет для него неоценима. С таким мужчиной важно быть мягкой и надежной, поддерживать его творческое начало.

Рыбу же покоряет уверенная, интересная, надежная спутница. Такие мужчины бывают не уверены в себе, сомневаются во всем, ищут поддержки и похвалыИменно этого они ждут, в первую очередь, от спутницы жизни. Она должна брать инициативу в свои руки, уметь быть ответственной, практичной и решать все за двоих.

Видео по теме статьи




Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Зачем нужно знать о совместимости знаков зодиака



С какими знаками зодиака у тельца наиболее гармоничные отношения



Какие талисманы и обереги подходят для каждого знака зодиака



Характеристика знаков зодиака по их характеру и отношениям к своей второй половинке



Какие камни-талисманы подходят для людей соответственно их знакам зодиака



Какой знак зодиака наиболее подходит Деве для серьезных отношений



Рейтинг знаков зодиака по верности

 


Комментарии:

Оставить комментарий