» » » Как забыть любимую девушку


Как забыть любимую девушку, не впасть в депрессию и встретить настоящую любовь

Расставание с любимым человеком всегда дается очень тяжело. Мужчины страдают не меньше женщин, а в какой степени им даже приходится сложнее. Испокон веков мужчина считается рыцарем без страха и упрека, а потому ему не пристало показывать свою боль на публике. Чаще всего они спасаются бокалом пива и циничной усмешкой.

Здесь совершенно не важно, кто послужил инициатором разрыва, главное, что боль может чувствовать любой человек.

Так как забыть свою любимую, если только вчера вы вместе гуляли за ручку и целовались под одеялом? Что делать, если воспоминания еще так свежи? Конечно, нельзя так просто взять и вычеркнуть из памяти любимого человека, но притупить боль вполне возможно.

Как забыть любимую девушку?

Забыть человека, с которым провел не один месяц, а может, даже год, очень непросто. Особенно это касается тех, у кого еще остались нежные чувства. Именно поэтому многим парням интересно как можно быстрее забыть о прошедшей любви, ведь нужно двигаться дальше.

Для начала запаситесь терпением и позитивным настроем. Верьте, что все будет хорошо.

Чтобы забыть свою любовь, постарайтесь полностью вычеркнуть ее из своей жизни. Удалите номер, прекратите общение. Даже если вы работаете вместе или учитесь, то тогда просто сведите ваше общение к минимуму.

Удалите все, что может вам напоминать о бывшей возлюбленной. Соберите все ее вещи, общие фотографии и выкиньте. Все, без остатка. Лучше всего, если вы удалите ее из друзей в социальных сетях: чем меньше у вас будет напоминаний о ней, тем лучше.

Как только закончите прощаться с совместными вещами, сразу займитесь собой. Вспомните, у вас ведь есть друзья, позвоните им, проведите время вместе. Лучше всего сходить куда-нибудь в бар, там вы точно сможете отвлечься от грустных мыслей. К тому же вполне возможно, что там вы сможете найти новых знакомых, а может быть, даже и подруг. Кто знает, может быть, ваша судьба будет сидеть за соседним столиком.

Есть два пути по которым можно следовать: радоваться или горевать. Согласитесь, первый вариант намного лучше. Время в любом случае сделает свое дело, поэтому посмотрите на это с другой стороны, если одна дверь закрылась, значит, открылись две другие. Воспользуйтесь этим.

Найти новые увлечения

Сделайте этот период особенным. Может быть, вы всегда мечтали прыгнуть с парашютом? Так сейчас самое время. Найдите себе новые увлечения, запишитесь в спортзал. Тогда вы убьете двух зайцев: разнообразите свою жизнь и подкачаете свое тело.

Встретить новую любовь

Еще один беспроигрышный вариант – новая любовь. Посмотрите вокруг, сколько красивых девушек вас окружает, из них несколько были бы не прочь завязать отношения. А почему бы не попробовать, даже если ничего не получится, то вы все равно сможете забыть свою предыдущую пассию.

Сменить обстановку

Также было бы неплохо отправиться в путешествие. Смена обстановки всегда отлично сказывается на эмоциональном состоянии. Тем более в новом месте вы точно не повстречаете свою бывшую и не увидите вещь, которая могла бы вам напомнить о ней.

В конце концов, просто признайте тот факт, что вы уже не вместе и с этим ничего нельзя сделать. Вспомните все хорошие моменты, которые пережили и отпустите их навсегда.

А теперь вспомните, что можно приходить домой в любое время, можно ходить в бар с друзьями, можно разбрасывать свои вещи и смотреть те передачи, которые нравятся.

Да в конце концов, самый лучший способ - это устроить себе неделю разгульной жизни: делайте то, что хотите, пейте, гуляйте, веселитесь, и вы не заметите, как ваша депрессия отойдет на второй план, уступая место свободе. А потом, со временем, в толпе вы увидите девушку и поймете, что до нее это была только влюбленность, а это уже любовь. 

Интересные видео по теме




Как быстрее пережить боль от расставания с любимым человеком



Причины, по которым мужчина начинает игнорировать женщину



Страдают ли мужчины, расставшись с любимой женщиной



Описание процесса гадания на возврат человека

 

 



Рецепты пивных масок, отзывы после применения






















Как правильно выразить свою любовь?



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий