» » » Как жить после измены мужа


Как жить после измены мужа: нестандартный взгляд на житейскую проблему

Согласно статистике, почти каждый мужчина хоть раз в жизни изменял своей второй половине. Это слово "почти" успокаивает большую часть женщин, начиная от молоденьких невест, заканчивая парами, прожившими вместе всю жизнь. Ведь всегда хочется верить, что вы не попадете в такую ситуацию, но никогда нельзя знать заранее, кому придется пережить измену любимого человека.

Такой момент может сломить любую женщину. После такой катастрофы у нее в голове сразу возникает вопрос: как жить после измены мужа?

Как жить после измены мужа?

Ни в коем случае не думайте о том, чтобы совершить с собой какой-либо глупый поступок. Ваша жизнь не закончена. Естественно, что вам будет тяжело, и вы будете страдать, от этого никуда не деться, однако зацикливаться на этом не стоит. В ином случае вам обеспечена депрессия, выйти из которой не всегда получается выйти самостоятельно.

Хорошо, если ваши близкие люди сосредоточат внимание на ваших достоинствах, тем самым отвлекая от грустных мыслей и вселяя уверенность.

Вы далеко не первая

Поймите то, что вы - не единственная женщина, которая узнала об измене своего мужа. К сожалению, таких ситуаций становится все больше и больше. Если вы видите на улице пару, которая неотрывно смотрит друг на друга влюбленными глазами, это не значит, что у них не было такой трагедии. Просто они пережили этот неприятный момент.

Не спешите

Первое, что женщина делает в такой ситуации, – собирает чемоданы. Только скажите, к чему это приведет, к разводу? Вы хотите именно этого? Кто вам даст гарантию, что другой мужчина не поступит точно так же? Поговорите со своим любимым, узнайте, почему он так поступил. Может быть, вы поймете, что ваша вина тоже была в сложившейся ситуации.

Исчезните из виду

Не собирайте вещи, но скройтесь от мужа на некоторое время, тогда вы точно узнаете, какие чувства он испытывает к вам. Если побежит к любовнице, то тогда, возможно, лучше разойтись, если же бросится на поиски, то поверьте: не все еще потеряно.

Также вы сможете подумать в одиночестве, только учтите, что встречать супруга лучше всего с гордо поднятой головой и при параде. Тогда он увидит, кого мог потерять.

Верьте в свои силы

Ни в коем случае не думайте, что женщина, с которой он изменил, чем-то лучше вас. Скорее всего, она не моложе, не красивее. Просто, в отличие от вас, она встречает его в полной боевой готовности. Вряд ли он видел, как она приходит уставшая с работы, или после бессонных ночей во время болезни ребенка.

Будьте уверены в своей привлекательности, говорите сами себе, что вы самая красивая, самая умная, самая добрая, тогда и он поверит в это.

В бой

Вспомните те времена, когда вы с супругом только начали встречаться. Что в вас он любил больше всего? Может быть, улыбку, или глаза? Так покажите ему, какая вы можете быть. Сделайте так, чтобы не вы волновались, уйдет ли он к другой, а чтобы он думал, сможет ли вас удержать.

Многие женщины, в первую очередь после того, как узнают об измене, сразу начинаю думать, каким образом можно наказать изменника. Только поймите, это не вариант. К чему вас это может привести? Только если к обоюдным обвинениям.

Просто соберитесь с силами и покажите, что вы тоже желанная женщина, и о вас могут мечтать другие мужчины. Поверьте, как только он это поймет, его интерес к другим женщинам сразу поутихнет.

Теперь вы точно знаете, как принять мужа после измены. Будете вы его прощать или нет, это только ваше решение. Никто не сможет сделать это за вас. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, сможете вы с этим жить или нет, в любом случае, жизнь на этом не заканчивается, а, вполне возможно, что только начинается. 

Интересные видео по теме




Причины мужских измен



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Причины, по которым мужчина начинает игнорировать женщину



Как относиться к измене любимого человека, нужно ли простить его



Почему женщина ревнует, как понять ее психологию



Как пережить развод с мужем и не впасть в депрессию



Что делать, если муж вам изменил, как простить измену и стоит ли вообще прощать его?



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 


Комментарии:

Оставить комментарий