» » » Как выгнать мужа из дома


Как выгнать мужа из дома и не жалеть об этом: проверенные безотказные способы

Семья – это один из важнейших аспектов жизни. Если в семье царит мир и любовь, то всё остальное не имеет большого значения, любые трудности можно пережить, если знаешь, что тебя всегда поддержат и ободрят. К сожалению, далеко не каждый может похвастаться такими семейными отношениями.

В нашей стране, по статистике, за последние десять лет развелась каждая вторая семья. И это ещё без учёта гражданского брака. Причины бывают самые разные и не всегда адекватные. Прежде, чем расставаться, нужно тысячу и один раз подумать, стоит ли это делать. Но если все «за» и «против» тщательно рассмотрены, взвешены, а решением всё равно является исключительно расставание, то набирайтесь мужества – и вперёд.

Как выгнать мужа из дома после развода?

Первым делом встанет вопрос «как выгнать мужа из дома?». Казалось бы, нет ничего сложного, говоришь ему: «Уходи», и он, как человек здравомыслящий, уходит. Но не тут-то было. На деле всё оказывается куда сложнее.

Муж не понимает, с чего это жене взбрела в голову безумная идея. Мужчину часто всё устраивает: если в доме относительный порядок, есть еда, дети умыты и накормлены, то беспокоиться не о чем. А уж если присутствует интимная жизнь, то вообще идеально! Он просто говорит «Я не уйду, мне и тут хорошо». Самое логичное после этого сделать так, чтобы ему «тут» стало плохо.

Итак, что может заставить мужчину уйти самостоятельно:

  1. Дайте ему почувствовать себя лишним. Спите на разных кроватях, от интима, по возможности, откажитесь. Готовьте еду, которую хочется именно вам, не подгоняйте её под вкусы мужа. Не просите его помочь по хозяйству или купить продукты по дороге с работы домой.
  2. Не церемоньтесь. Общайтесь с мужем сухим тоном. Не спешите выполнять его просьбы. Почаще приглашайте подруг, желательно тех, которые могут при нём бесцеремонно сказать: «А разве он ещё не съехал?», а за чашечкой чая громко обсудить его недостатки.
  3. Снижайте его самооценку. Жалуйтесь, что он мало зарабатывает. Говорите, что в интимной сфере его способности ниже среднего. Приводите в пример других «настоящих мужчин».
  4. Заведите поклонника. Это, конечно, самый крайний, самый экстремальный вариант, но 99%, что он окажется действенным. Вряд ли кто-то (если он не лишён самоуважения) станет терпеть и спокойно созерцать, как его открыто променяли на другого человека.
  5. Найдите себе замену. Вариант шуточный, но как говорится, «в каждой шутке есть доля правды». Возможно, он познакомится с новой пассией, которая будет более восторженно выражать свои чувства к нему.

Как избавиться от чувства вины?

Но не забывайте, что после того, как он всё-таки окончательно вас покинет, скорее всего, к вам придёт чувство вины. Возможно, даже нахлынет необъяснимая тоска или ощущение одиночества. Так как пережить то, что выгнала мужа?

  1. Сжигайте мосты. Если вы твёрдо и бесповоротно не желаете возвращать этого человека в свою жизнь, отпустите его окончательно. Не попадайте в ситуацию «давай останемся друзьями». Пусть отношения будут сугубо деловые, как с коллегой по работе, с которым вы общаетесь исключительно в силу необходимости. Но никак не дружескими. Хорошо, если вы сможете выбросить вещи, которые напоминают вам о бывшем муже, а в идеале – сделать ремонт.
  2. Избавьтесь от чувства вины.Вы не обязаны ни перед кем отчитываться за ваше решение. Если вы остались с детьми, вам необходимо быть эмоционально полноценной, чтобы достойно их воспитать.
  3. Найдите, наконец, время для себя! Наверняка, вы уже давно не ходили на массаж или в салон красоты. Запишитесь на фитнесс или танцы. Туда, куда вы давно хотите, но «не было времени».

Возможно, сейчас эти советы кажутся вам жалкими и ненужными, но попробуйте воспользоваться ими, и перемены к лучшему не заставят себя ждать!

Несколько видео по теме




Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Наша вторая половинка...



Чтобы вес не был проблемой



Стоит ли ворошить прошлое?



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...



А помнишь первую любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий