» » » Как влюбляются мужчины


Как влюбляются мужчины, по каким признакам можно определить влюбленного мужчину

Говорят, что мужчины явились с Марса, а женщины – с Венеры. В этом есть какая-то доля истины. Часто кажется, будто мы – существа с разных планет, настолько сильно различается наш образ мышления. Об отношении к любви можно сказать то же самое, у каждого пола своё восприятие и видение ситуации.

Как влюбляются мужчины?

Давайте рассмотрим, как влюбляются мужчины, и когда их чувства уже можно назвать любовью? Наиболее распространённой фразой о том, как привлечь к себе мужчину, является та, которая говорит, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Это, конечно, немаловажно, но складывается впечатление, что цитата пришла к нам из каких-то голодных времён.

В наш век удивить кого-либо едой весьма сложно. Да и вообще, задумываться о ваших кулинарных талантах мужчина вряд ли начнёт раньше, чем задумается о совместном проживании. Первое, на что обращает внимание сильный пол, – это, конечно же, внешность. Можно сколько угодно рассуждать о красоте и богатстве внутреннего мира. Но если парень не зацепился взглядом за вашу внешность, то рассчитывать на продолжение отношений бессмысленно.

В этом, кстати, их принципиальное отличие от женщин. Те вполне могут начать общение с человеком, внешне их совсем не привлекающим. Но, постепенно узнавая его всё лучше и лучше, запросто могут влюбиться!

В США даже проводили забавный эксперимент. Подставные симпатичные парень и девушка создавали аккаунт на сайте знакомств, где опубликовывали свои удачные фото. Вот только приходя на свидание, специально одевались так, чтобы выглядеть заметно толще. Ни один(!) парень не остался провести свидание с девушкой. Зато подставному юноше повезло куда больше. От встречи с ним никто не отказался, а некоторые даже разрешили себя обнять и, по-дружески, поцеловать.

Да, всем известно, что мужчины «любят глазами», но как часто вы встречали девушку, абсолютно уверенную в своей неотразимой внешности? Если вы живёте не в параллельной вселенной, то вряд ли сталкивались с такой. К счастью, у всех парней разные вкусы: кому-то приглянется и полненькая, а кому-то и страшненькая, с точки зрения некоторых.

Как отличить влюбленного мужчину?

И всё же, как определить, что мужчина влюбился? В первую очередь, конечно, он начинает оказывать знаки внимания. Изначально они проявляются в мелочах: он может протянуть руку при выходе из лифта или транспорта, подать верхнюю одежду, отпустить незамысловатый комплимент.

Как быстро эти заигрывания и ухаживания смогут перерасти в настоящую любовь, науке неизвестно. Многое в этом зависит и от женщины. Если она не будет отвергать мужчину на этой стадии, а, возможно, даже проявит небольшую инициативу, то процесс может заметно ускориться. Он будет стараться всё чаще проводить с ней время, возможно, дарить какие-то подарки. Необязательно это будет дорогое украшение или ужин в дорогом ресторане, но даже одуванчик с городского газона может сказать о многом.

Что чувствуют мужчины, когда влюбляются? 

Вряд ли они сами точно знают ответ на этот вопрос. По своей натуре они – охотники. А ведь любовь подразумевает взаимную отдачу друг другу, то есть оба в какой-то степени становятся «жертвами». Поэтому, вполне возможно, что влюбившись, мужчина будет ощущать некую внутреннюю скованность.

Если женщина будет достаточно мудрой, чтобы не вести себя с ним, как со своей собственностью (хотя бы первое время), то вскоре это ощущение пройдёт, и оба смогут зажить полноценными отношениями, наслаждаясь друг другом.

Видео по теме статьи

В каких женщин влюбляются:

Чем руководствуются мужчины при выборе женщин:

Мужские хитрости:




Как понять по поведению, что человек влюблен



Как понять по поведению мужчины, что вы ему нравитесь



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Что представляет собой метод тренировки мышления Шесть шляп



Интересные факты о том, как влюбляются представители разных знаков зодиака



Упражнения на развитие быстроты мышления и общего кругозора



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах






















Как правильно выразить свою любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий