» » » Как правильно целоваться с парнем


Как правильно целоваться с парнем: 10 правил настоящего поцелуя

Большое значение в любовных отношениях имеют поцелуи. Это способ показать свои чувства, выразить благодарность, оказать поддержку. Поэтому умение целоваться для многих является важным, чтобы ощущать эмоциональный комфорт. 

Как правильно целоваться с парнем: десять заповедей поцелуя

Правила поцелуя - это не только сама техника выполнения, но и целый ряд факторов сопутствующих ему:

  1. Поцелуй должен быть искренним, то есть, если вы не чувствуете потребности в нем, лучше не целуйтесь.
  2. Каждая разновидность поцелуев должна соответствовать ситуации. Это значит, что в начальной стадии отношений поцелуи должны быть нежными. Не набрасывайтесь на партнера с жгучими поцелуями на первых свиданиях, обязательно его испугаете.
  3. Важно подходящее место. Для поцелуя, особенно первого, важна интимность, романтичность, поэтому не стоит демонстрировать поцелуй при всех. Успеете еще похвастаться. Чтобы первый поцелуй стал действительно чем-то особенным, запоминающимся, постарайтесь создать соответствующую атмосферу и обстановку.
  4. Поцелуи бывают разными, поэтому не бойтесь экспериментировать, но при условии, что ваш партнёр на это согласен.
  5. Позаботьтесь о свежести дыхания.
  6. Целуясь с мужчиной, не стойте столбом, обнимайте его, касайтесь плеч, волос, лица, ушей, гладьте спину.
  7. Не ставьте для себя цель любой ценой целоваться как можно дольше. Важна передышка, во время которой вы можете говорить своему парню нежности.
  8. Каждый поцелуй должен быть таким, как будто он последний.
  9. Поцелуй не должен быть грубым, поэтому губы должны быть расслабленными, а прикосновения нежными.
  10. Немаловажным фактором правильного поцелуя является раскованность. Не зажимайтесь, как запуганный зверек, а поддайтесь своим чувствам, расслабьтесь. Это же ваш любимый человек.

Основные ошибки девушек во время поцелуя

Увы, от ошибок никто не застрахован, даже во время поцелуя. Рассмотрим самые распространенные из них.

Поцелуй - это взаимодействие и удовольствие двоих, поэтому самозабвенно целуясь, не забывайте, что удовольствие должны получать не только вы, но и ваш мужчина.

Во время поцелуя не следует широко открывать рот, но и не зажимайте губы. Это обычная ошибка многих девушек. Движения губ должны быть естественными, не напряженными, податливыми партнёру, словно вы одними губами хотите откусить нежнейшую мякоть вкусного фрукта.

Как первой поцеловать парня

Вы встречаетесь с парнем, а он не делает никаких намеков на то, что пора бы уже поцеловаться. И вы, кажется, решились, но не знаете, как правильно поцеловать парня первой.

Для начала убедитесь, что вы не слишком торопите события, и ваши отношения находятся в такой стадии, что вы оба готовы к следующей ступеньке.

Кроме того, большинство мужчин считает, что инициатором должен выступать именно парень. Может, он обдумывает атмосферу, как это должно произойти, а вы своими поспешными действиями разрушите все его планы. И тогда будет обидно и ему, и вам.

И ещё исключите одну ситуацию: адекватно ли вы оцениваете ваши отношения, есть ли они. Может, он вас считает просто другом, с которым интересно проводить вместе время. А вы со свои признаниями и поцелуями будете выглядеть, мягко говоря, не уместно, и останетесь не только без парня, но и без друга.

Но вот, вы исключили все против, ваш парень оказался жутко стеснительным, и вам нужно подтолкнуть его к действию. Тогда план такой:

  1. Найти место. Это должно быть красивое, общественное, но уединенное место.
  2. Внешний вид. Вы должны выглядеть красиво, но не в агрессивном, "боевом" раскрасе, а естественно нежной. Чтобы вас хотелось обнять и приголубить, а не бежать в испуге, перепрыгивая на ходу заборы.
  3. Флирт. Флиртовать нужно осторожно, ненавязчиво касаясь его, и если он не отвергает ваши касания, значит, все идёт хорошо.
  4. Если барьер сломан, то вы сможете взять его за руки и сесть поближе.
  5. Установите зрительный контакт. Если ваш взгляд глаза-губы-глаза им повторен, значит, можете действовать.
  6. Главное замечание: страстно целоваться, когда первой целуете парня, не стоит.

Не все получается сразу, и поцелуи в этом тоже не исключение. Поэтому немного практики с любимым человеком плюс ваша фантазия - и все у вас получится.

Подборка видео








Заветы Марии Монтессори родителям


Чем французский поцелуй отличается от классического: техника поцелуев



А вы знаете, что можно похудеть, если часто целоваться?



Как правильно целоваться, в чем суть французского поцелуя



Как надо правильно целоваться с девушкой, техника первого поцелуя



Что означают поцелуи в разные места



Как правильно целоваться взасос с языком

Учимся правильным поцелуям



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий