» » » Как удовлетворить мужа


Как удовлетворить мужа, доставить ему наслаждение: серьезный разговор о важных вещах

Все женщины догадываются о том, что надо доставлять удовольствие мужчине не только до, но и после свадьбы. Внимание любят все, поэтому, в первую очередь, необходимо уделять время для мужа, а уж что в это время делать – зависит от того, что принято в вашей семье.

Кому-то необходимы душевные разговоры или интеллектуальные беседы, кто-то любит путешествовать вместе, посещать разные интересные места, а чьи-то интересы ограничиваются постелью. О последнем поговорим подробнее.

Сразу хочется отметить, что не важно, сколько вы с мужем прожили вместе – год или десять, всегда нужно в него верить и поддерживать во всем даже в самые трудные времена, проявлять нежность и любовь, заботу и внимание. Потому что, даже когда у него проблемы, что-то не получается, он всегда должен помнить и знать, что у него дома все стабильно и там он встретит поддержку любимой жены, а не претензии и упреки.

Как удовлетворить мужа

Это – главное, все остальное – лишь приятное дополнение. Если по пунктам, как удовлетворить любимого мужа, то вот:

  • Готовьтесь к этому заранее: пусть все лежит под рукой.
  • Выбирайте такое время, чтобы вы оба были не уставшими, выспавшимися и никто не мог вам помешать.
  • Меняйте образы для «постельных игр», пробуйте что-то новое, но не слишком агрессивное.

  • Заигрывайте! Ну и что, что 10, 15, да хоть 20 лет в браке! Это всегда будет приятно.
  • Будьте уверены в себе и в своей сексуальности. Для этого обязательно приведите себя в порядок: масочки, крема, эфирные масла (например, сандаловое масло действует возбуждающе!), естественно, качественная депиляция во всех местах, и т.д.
  • Мужчине для его эго важно чувствовать себя не только удовлетворенным от секса самому, но и удовлетворившим свою даму – поэтому всегда показывайте ему, как вам хорошо.
  • Во время секса употребляйте пошлые словечки и жесты, чтобы еще больше завести его и показать, что процесс вам не безразличен!
  • Красиво оденьтесь, чтобы ему было приятно вас раздевать. А под верхней одеждой может быть красивое белье или… вообще ничего не быть.

  • Во время прелюдии целуйте все его тело, для этого можно завязать ему глаза. Прикасайтесь к нему в разных местах нежно и неожиданно, не дотрагиваясь до последнего момента до «самого главного».
  • Оральный секс – о нем мечтают все мужчины! Порадуйте его этим, даже если раньше не хотели. Весь секрет в том, что делать это нужно только после душа. Может быть, даже совместного?
  • В сексе нет чего-то «правильного» и «неправильного» - здесь только вы сами вместе с мужем устанавливаете свои правила!

Эрогенные зоны

Чтобы знать, как удовлетворить мужа в постели, нужно знать его эрогенные зоны – как индивидуальные, так и общие чувствительные точки на теле. Такие места есть на:

  1. Шее. Собственно, вся шея – одна сплошная эрогенная зона… пользуйтесь этим, нежно целуя, покусывая, проводя языком по ней.
  2. Ушах. Не обязательно засовывать свой язык мужчине в ухо, достаточно чуть прикусывать мочку, иногда шепча нежности и/или пошлости, еще больше возбуждая его.
  3. Внутренней стороне бедра. Безумно чувствительная зона!
  4. На локтевых сгибах – кожа там очень тонкая и нежная, а значит – чувствительная.
  5. На голове. Массаж головы с использованием ноготочков – очень приятная вещь, даже самый напряженный мужчина расслабиться после этого.

Еще один совет, он поможет парам, которые долго вместе: попробуйте секс в непривычном месте! Это не значит, что нужно заниматься этим на улице или в других публичных местах, просто смените привычную обстановку – в саду, на травке, где вас никто не увидит за забором или в собственной машине. Главное – желание и стремление не потерять любовь и страсть! А уж какими способами – зависит от вас обоих, но важно, чтобы всех все устраивало. 

Видео по теме статьи




Почему после рождения ребенка во многих семьях портятся отношения между супругами



Каких женщин выбирают мужчины, исходя из своего знака зодиака



Как стать хорошим собеседником



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Стоит ли ворошить прошлое?



Примерим роль восточной женщины



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий