» » » Как притянуть мужчину к себе


Как притянуть к себе мужчину своей мечты: практическое пособие для прекрасных дам

Абсолютно любая женщина или девушка хочет видеть рядом с собой достойного мужчину. Одним с легкостью удается найти верную и любящую половину, обращать на себя внимание многих мужчин, другим же стоит научиться этому. Сделать это легко, зная несколько секретов.

Как вести себя, чтобы притягивать мужчин

Прежде всего, будьте собой. Ведите себя естественно и непринужденно, не надо никогда притворяться той, кем вы не являетесь. Ведь рано или поздно правда откроется, мужчина должен принять и полюбить вас настоящую.

Будьте открыты миру и улыбайтесь. Согласитесь, что с позитивным и общительным человеком легче познакомиться и начать общение.

Полюбите себя и будьте уверенной женщиной. Нужного мужчину легко заинтересует девушка, знающая себе цену, не зацикленная на собственных комплексах и проблемах. Гордитесь собой и своими поступками, принимайте свои ошибки и неудачи, ведь идеальных людей не существует.

Не делайте мужчину центром своей вселенной. Пусть он знает, что небезразличен вам, но в разумных пределах. Вы должны быть ему интересной, иметь свои занятия, увлечения.

Умейте правильно принимать комплименты от мужчин. Лучше всего воспринимать их с легким чувством юмора, давая понять, что вы и так знаете себе цену. А также принимайте его заботу, помните, что вы хрупкая и слабая женщина и всегда нуждаетесь в помощи и защите.

Как притянуть мужчину к себе мысленно

Пред тем, как мысленно притянуть в свою жизнь мужчину, необходимо четко представить, каким вы его хотите видеть. Поразмышляйте о его характере, внешнем виде, особых качествах, материальном состоянии. Не забудьте вспомнить и о том, что вы не приемлете в будущем спутнике, это не менее важно, например, негативные черты характера или вредные привычки.

Для удобства можно взять ручку и на листе бумаги записать необходимые характеристики. Так вам будет легче визуализировать своего будущего мужчину. Почаще представляйте свой идеал в воображении, фантазируйте на тему ваших свиданий, совместной жизни, ведь мысли всегда материальны.

Начинайте общение только с теми мужчинами, которые подходят вам. Избегайте бессмысленных и ненужных знакомств. В процессе общения старайтесь больше узнать о мужчине, его жизни, это не только польстит ему, но и даст вам нужную информацию, которая поможет быстрее определить, подходит ли вам этот человек.

Как притягивать мужчин при помощи запахов

Многие знают, что человеческая кожа выделяет особые вещества – феромоны. Именно они и привлекают противоположный пол. Вот почему излишняя гигиена может помешать почувствовать их. Физически феромоны не ощущаемы, но на подсознательном уровне отлично работают.

В продаже уже имеются ароматы, которые притягивают мужчин. Это так называемые «духи с феромонами». Многие парфюмеры бьются над созданием идеала, конечно, до естественного запаха тела им далеко, но все же они могут оказать действенный результат.

Как притянуть мужчину к себе при помощи камней

Издревле для привлечения мужчин женщины использовали специальные талисманы. Мужчину своей мечты можно найти, используя определенный цвет минерала. Красный – притягивает вторую половину, а зеленый пробуждает страсть. Новую любовь можно притянуть, если камень оправлен золотом, а вернуть старую – оправой из серебра.

Каждый камень имеет свое конкретное предназначение. Бирюза – это вечная любовь и семейные отношения, сапфир – символ верности, защищающий чувства, сердолик делает любовь крепче и защищает от завистников.

Можно носить камень постоянно с собой в кармане или сумочке, а можно купить красивое украшение из него и надевать каждый день.

Видеогалерея




Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Учимся влюбляться в себя



Учимся влюбляться



Поднять самооценку? Нет ничего проще!



Главное - любить себя


Комментарии:

Оставить комментарий