» » » Какой знак зодиака самый красивый


Какой знак зодиака самый красивый: хит-парад самых очаровательных и привлекательных знаков

Как утверждают астрологи, отношение к какому-либо знаку зодиака почти никак не отражаются на красоте, в отличие от особенностей характера. Но все-же сами называют несколько знаков, отличающиеся особой красотой. Остановимся на трёх лидерах, представители которых большинством признаны самыми красивыми:

  1. Львы.
  2. Весы.
  3. Водолеи.

Какие они, представительницы знака Лев

Женщины, родившиеся под знаком Льва, общепризнанные красавицы. Но удивляет другое: представительницы этого знака, внешний вид которых далеко не идеален, тоже притягивают заинтересованные взгляды. Заложено в них то, что можно назвать особый шарм. Главный козырь женщины Льва - улыбка.

Эти женщины яркие, с ними явно не соскучишься, обычные, обыденные вещи и события они умеют превращать во что-то интересное и неординарное. А еще они умеют так искусно управлять своей второй половинкой, что человек даже рад этому и считает себя счастливчиком, потому что с ним такая женщина.

Умение очаровывать окружающих находится у Львиц в крови, они могут даже и не хотеть этого, но это получается само собой. Иногда им надоедает постоянное внимание, и они ненадолго уходят в себя, прячут свою красоту, отстраняются от окружающих. Но как уже было сказано, такое состояние быстро проходит, потому что они просто упиваются обожанием окружающих.

Эстетки Весы

В категорию самые красивые женские знаки зодиака попали и представительницы знака Весы.

В понимании Весов сочетание роскоши, красоты и гармонии приравнивается к понятию любовь. Это настоящие эстеты в мире знаков, их привлекает все красивое, и совершенная внешность партнёра находится на одном из первых мест.

В большинстве своём женщины-Весы потрясающе красивы и умеют подать себя в самом выигрышном свете, они очень элегантны. Если женщина-Весы приходит на какую-то вечеринку или приём, она будет звездой вечера.

Никто не может остаться равнодушным к чарам Весов, одной улыбкой они топят айсберги. Запросто знакомятся с интересными влиятельными людьми, даже очень высокого положения.

Женщины знака зодиака Весы очень умело могут забрасывать любовные сети, но ловить она будет не лишь бы кого, а только золотую рыбку. Весы высоко ценят себя, поэтому и партнёра будут выбирать только такого, которого будут считать достойным своего внимания.

Являясь обладательницей гибкого, живого ума эта женщина будет искать пару, способную разделить ее интересы и поддержать темп её жизни. Зануды будут отвергнуты без всякого сожаления.

Грубость и все некрасивое отпугивает Весы, они любят наслаждаться созерцанием красивого тела, внешности.

Какой знак зодиака самый красивый: Водолеи

Многие сходятся во мнении, что женщины-Водолеи притягательно красивы и причём не только внешне, они излучают какой-то необъяснимый внутренний свет, который просто завораживает и сердце, и взгляд.

Хотя Водолеи часто бывают пышками, но выглядят при этом так аппетитно, что мужчины даже и не задумываются обратить внимание на их лишний вес.

Женщины-Водолеи - обладательницы очень красивой кожи, которую они холят и лелеют. Поэтому прикасаться к ним одно удовольствие.

В выборе партнёра дамы Водолеи очень разборчивы и не допустят в своё общество недостойного себя, они несколько надменны, но тем и желанны.

Красавцы среди мужских представителей знаков зодиака

Теперь выделим самые красивые мужские знаки.

Бытует мнение, что рожденные под знаком зодиака Козерог мужчины одни из самых красивых. Многие мужчины-актеры, находящиеся на верхних ступенях рейтинга самых красивых, являются представителями именно этого знака.

Некоторые считают, что мужчины Скорпионы имеют заманчивую и даже мистическую внешность.

Мужчины-Близнецы зачастую обладают спортивным телосложением и мягкой, приятной внешностью.

Многие женщины сходятся на том, что самые обаятельные мужчины принадлежат знаку Тельца.

Сколько бы женщины не спорили по поводу того, какой знак зодиака самый красивый, но в результате сходятся на том, что самый-самый привлекательный по внешности мужчина - Стрелец.

Мы рассмотрели представителей самых красивых знаков зодиака по версии астрологов и отзывам простых людей, но вы можете сами для себя выбрать, какой знак самый красивый.

Подборка видео





Что может произойти наяву, если во сне вы увидели льва



Как проявляют себя знаки зодиака в дружбе



Какие они, люди, родившиеся под знаком Львов?



Характеристика знаков зодиака по их характеру и отношениям к своей второй половинке



Какой знак зодиака наиболее подходит Деве для серьезных отношений



Характеристика мужчин-Весов, совместимость со знаками зодиака

 



Совместимость Весов со знаками зодиака

 



Рейтинг знаков зодиака по верности

 


Комментарии:

Оставить комментарий