» » Какие женщины нравятся мужчинам тельцам

Какие женщины нравятся мужчинам тельцам

Какие женщины нравятся мужчинам тельцам и как построить с тельцами долгосрочные отношения

Обычно мужчин-тельцов можно охарактеризовать следующими чертами: инициативность, трудоспособность, решительность. Но, отодвигая данные качества на второй план, тельцы чаще придерживаются спокойного и плавного темпа жизни. Мужчина-телец никогда не идет на поводу у других и поэтому его трудно заставить что-либо сделать не по его воле или изменить принятое им решение.

Мужчин-тельцов можно без раздумий назвать примерными семьянинами. Семья – это главная ценность в их жизни, все они домашние люди, которые понятие отдых понимают, как поездка с семьей за город на пикник, а не шумные вечеринки.

Тельцы очень искренние, заботливые, милосердные, спокойные и уверенные в своем потенциале. Также они обладают тонким, изысканным вкусом, и в большинстве случаев они четко знают, что хотят получить от жизни. Мужчины-тельцы, как правило, избегают больших шумных компаний. По максимуму они раскрываются в небольшом кругу близких друзей, здесь они проявляют себя, как заводила и душа компании.

Какие женщины нравятся мужчинам тельцам?

Выше была представлена общая характеристика мужчин-тельцов, но следует заострить внимание на том, каких женщин любят мужчины-тельцы. Большинство тельцов не преследуют целью заводить недолгосрочные отношения. Так как их главная ценность в жизни - это семья, то тельцы тщательно подходят к выбору своей будущей жены.

Тельцы любят, чтобы в женщине была изюминка, для них немаловажен и внешний вид спутницы, в облике все должно быть гармонично и не должно присутствовать вызывающих элементов. Интересным является тот факт, что тельцы очень категоричны к различным татуировкам и пирсингам, они считают это некрасивым и непривлекательным.

Телец высоко ценит в женщинах податливость и уступчивость, так как привык быть лидером, и в семейной жизни это качество отразится в полной мере. Возлюбленная должна всем видом показывать, что он главный, и она ему полностью подчинена.

Мужчины-тельцы очень практичны и экономны, соответственно их избранница должна обладать такими же качествами. Телец не будет строить отношения с девушкой, попусту разбрасывающей деньги направо и налево.

Одним из важнейших сторон второй половинки тельца является высокий интеллект и умение поддержать разговор на любую тему. Также тельцы предпочитают спокойных, выдержанных, скромных, а самое главное - целенаправленных девушек. Помимо этого тельцы - приверженцы традиций, моральных ценностей, для них большую роль играет мнение родителей.

Итак, подведем итог, каких женщин любит телец:

  • Решительных, смелых.
  • Умных, рассудительных.
  • Утонченных, элегантных и опрятных.
  • Скромных, застенчивых.
  • С четкой жизненной позицией.
  • Честолюбивых, почитающих семейные традиции.

Черты, которые отталкивают тельцов

Приблизительная характеристика того, какие женщины нравятся мужчинам-тельцам, дана. Но не стоит забывать о негативных качествах, которые точно не вызовут у данного типа мужчин восторга.

В качестве претендентки на даму сердца тельцы ни в коем случае не будут рассматривать женщин, которые пытаются быть эпицентром всех событий. Они не терпят эгоцентризма и самолюбия.  Девушки, старающиеся быть впереди планеты всей и строящие из себя самых умных на всем свете, напрочь отбивают желание познакомиться у тельцов.

Также мужчины-тельцы не любят постоянные жалобы по любому поводу. А женщины, не имеющие представление о дальнейших планах на жизнь,  и с отсутствием жизненных установок совершенно не могут заинтересовать тельцов.

Видео по теме статьи