» » Водные знаки зодиака

Водные знаки зодиака

Водные знаки зодиака: описание знака, его характеристика и совместимость

У любого знака Зодиака есть свои тайны и секреты, характеристики и особенности. Водные знаки лидируют в рейтинга таинства. Вода - стихия сокрытия, утаивания, интуитивных прозрений. Что в характере представителей и отражается. Рассмотрим, какие знаки представляют стихию Воды.

Характеристика водных знаков зодиака

Зодиаки водные начинаются с Раков. Это первый из водных зодиакальных представителей. Им управляет Луна, делая его нежным и восприимчивым. Раки домашние, спокойные существа. Они не любят находится далеко от дома, на протяжении всей жизни сохраняют тесные связи с близкими людьми и родственниками. Раки любят творчество, музыку, отдых, все что не связано с рутинной работой. Очень обходительные и любящие поговорить личности. Но если разговор и будет о знающей раком теме, то затяжная беседа превратится в монолог, достаточно интересный. Рак скупой знак. Всю жизнь он прячет где-то накопления. Не любит тратиться или отдавать больше положенного. От скованности рождается эгоизм и самовлюбленность. Он тот редкий знак, который готов и любить, и мучиться, но только от любви к себе.

Скорпион. Им управляют Марс и Плутон, которые делают его агрессивным и очень трудным знаком Зодиака. Но все та же Луна сохраняет в нем чуткость и ранимость, которая гораздо больше проявляется в подавленности, чем у Рака. Характер Скорпиона — это череда крайностей. Если любить до последнего вздоха, если ревновать, то до смерти, если ненависть, то до изнеможения. Закомплексованность Скорпиона не знает предела. Он постоянно находит в себе сотни эстетический и природных уродств и с усилием докажет всем окружающим, что это именно так. Взрослый скорпион часто ведет себя как невоспитанный юнец. Но физическая сила его наводит на подозрительные мысли и складывает впечатление опасного человека. Но чем страшнее вид Скорпиона, тем нежнее его сущность. Более ранимого знака Зодиака не существует, его переживания и стрессы очень отражаются на внешности.

Скорпионы паникеры, способные плакать, но в одиночестве. Всегда ищет подтекст даже во взгляде малознакомых людей, очень серьезно относится ко всей бытовой и социальной жизни, их окружающей.

Характеристика третьего представителя водного знака Рыбы очень познавательная. Они очень изворотливы, но лень часто берет верх, поэтому эти люди могут быть и величающими учеными и дворниками. Рыбы натуры творческие, мечты и иллюзии большая составляющая их сущности. Рыбы очень мстительны и общение с ними может быть тяжелым из-за огромной скрытности. Они долго могут скрывать свои претензии, но выливают весь негатив мгновенно и часто подло. Несмотря на такие черты характера, Рыбы достаточно мягкие и подвластны давлению, если оно основывается на жалости. Это в последствии приводит к прощению, что не присуще их соратникам Скорпионам. Рыбы всегда наделены жалостью. И жалеют они не только других, но и себя, поэтому насилии и власть им не по вкусу. Рыбы часто остаются одинокими, и виной всему их молчаливость и нежелание идти навстречу своей второй половинка.

Совместимость водных знаков зодиака очень интересна астрологам. Все сошлись во мнении, что рыбы и рак отлично будут дополнять друг друга. Они будут не только возлюбленными, но и деловыми партнерами. Они четко разделяют роли в своих отношениях, способны идти лишь друг другу на уступки, оставляют в стороне мечты, иллюзии и чувствительную ранимость. Их союз удачен если всегда есть общие дела, ведь в моменты расслабления оба начинают понимать, что они очень разные личности, что приводит к конфликтам.

Видео