» » » Как отметить девичник


Как отметить девичник так, чтобы он запомнился на всю жизнь 

Само собой, свадьба – это один из самых запоминающихся дней в жизни каждой женщины, но есть и еще один, который никто не ставит на уровне с желанным днем. Сегодня мы поговорим про девичник.

К примеру, можно снять сауну и провести время с подругами в обстановке пользы для здоровья.

Если в планах есть приглашение стриптизера для невесты, то лучше пойдите в стриптиз клуб. Там вы найдете множество прекрасных мужских тел, раскрепощенная обстановка поможет расслабиться перед самым ответственным шагом на жизненном пути.

Если вы не хотите сидеть в одном месте весь вечер, то лучше наймите транспорт, который будет вас сопровождать и доставлять вас в намеченную точку отдыха. Можете посетить несколько любимых заведений, клубов. Планирование девичника в заведениях важно, так как в некоторых из них требуется бронирование столика или всего помещения.

Как отметить девичник дома

Не думайте, что домашний девичник будет скучным. Для того, чтобы он стал удачным, нужно хорошо все спланировать. Выберите направление тематической вечеринки, раздайте роли, подготовьте соответствующую еду и развлечения. После проведения веселого вечера съездите в бар и там уже можете поднять бокал за здоровье невесты.

Экстремальные варианты

Любительницы экстремального времяпрепровождения могут остановить свой выбор на прыжке с парашютом или на пейнтболе. Адреналин вам будет обеспечен.

Как отметить девичник на природе

А почему бы не пойти в поход и там отметить девичник на природе? Свежий лесной воздух – это именно то, чего так не хватает горожанам. Костер, палатки, страшные истории - тоже вариант для девичника.

Проведение девичника лучше организовать за несколько дней до свадьбы, чтобы невеста могла прийти в себя и быть на все 100% прекрасной в праздник.

Что не стоит делать

В правилах девичника четко отмечено, что мужчин не должно быть на вечере, но не стоит вести себя слишком распущено, чтобы не столкнуться с проблемой, из-за которой вам будет стыдно.

Также не стоит пытаться попасть на вечеринку к жениху, чтобы не стать очевидцем неприятных вещей, поставить людей в неудобное положение и испортить вечер любимому человеку.

Продумайте хорошо, как праздновать девичник, чтобы не растеряться потом. 

Видео-материалы по теме статьи

Пижамная вечеринка на девичнике:

Мастер-класс по организации девичника:

Как провести стильный девичник:

Вот так можно провести девичник:




Как провести девичник перед свадьбой



Как провести креативный девичник



Где и как весело провести девичник



Где можно провести девичник и как его организовать



Самые интересные идеи для веселого девичника



Кто и в каких случаях оплачивает девичник



Делаем фату для девичника своими руками



Оригинальные надписи для девичника


Комментарии:

Оставить комментарий