» » » Как снимать Love story


Как снимать Love story, чтобы получилось красивое и оригинальное видео

Фотографии и видеосъемка вашей «Love story» - это то, что останется вам на долгие годы. Поэтому подойти к этому нужно очень серьезно. Выбирая себе фотографа, обязательно посмотрите работы нескольких мастеров и только после этого принимайте окончательное решение.

Мы расскажем вам общие правила съемки Love story, дальше все зависит от вашей фантазии.

Как снимать Love story

«Love story» обычно начинают снимать за две недели до свадьбы. Лучше начните это еще раньше, можно сразу после подачи заявления. У вас будет возможность не торопясь обдумать сюжет, может быть, даже костюмы. Можно спокойно выбрать места съемок и не волноваться, что вдруг испортится погода.

Еще одна из причин, почему нужно начинать снимать «Love story» пораньше - съемки станут проверкой вашей совместимости с выбранным вами фотографом. Вдруг вы не сойдетесь характерами? У вас еще будет время поменять фотографа.

Кстати, это время будет полезно и фотографу для организации качественной съемки вашей свадьбы. Он увидит все достоинства и недостатки своих моделей, поможет увереннее держаться перед камерой, может даже подсказать, какой макияж более выгоден невесте, чтобы на свадьбе она была просто неотразима. Профессионал-фотограф лучше всех знает, как правильно проводить съемку Love story.

О чем снимать «Love story»

При съемках «Love story» вы можете повторить самые приятные моменты в жизни вашей пары: знакомство, первое свидание, предложение руки и сердца. Может быть, есть какие-то особенные, значимые места для вас, обязательно побывайте там с фотографом.

Все приготовления к свадьбе тоже могут стать частью «Love story»: покупка колец, платья невесты и костюма жениха.

Пофантазируйте, как снимать Лав Стори. Можно устроить костюмированную «Love story», примерить на себя необычные наряды, макияж.

Очень хорошо включить в «Love story» съемки на природе, в парке или в лесу. Можно выехать за город.

Не зацикливайтесь на традиционных местах съемок, придумывайте неожиданные варианты, интерьеры, ситуации и тогда ваша «Love story» будет абсолютно уникальна и интересна.

Видео-материалы по теме статьи

Советы профессионального фотографа:

Уроки фотографирования свадеб:

Как правильно сделать Лав Стори:




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Как провести процедуру развода через ЗАГС



Условия, которые позволяют быстро расписаться в ЗАГСе



Какие документы нужны для расторжения брака через ЗАГС



Необходима ли видеосъемка на свадьбе



Лучшие женские спортивные костюмы 2020 года



Комментарии:

Оставить комментарий