» » » Аксессуары для свадьбы


Какие нужны аксессуары для свадьбы

Большинство из нас к свадебным аксессуарам относят только те, которые дополняют образ невесты: украшения, сумочка, перчатки. Но есть еще важные мелочи.

Аксессуары помогут сделать ваше торжество неповторимым, выделить его из ряда других. Итак, давайте все по-порядку.

Свадебные приглашения

Свадебные приглашения принято передавать в закрытом конверте. Это не просто открытка, это визитная карточка вашей свадьбы, поэтому стоит просмотреть несколько вариантов свадебных приглашений, и только потом остановить свой выбор на одном из них.

Если вы делаете тематическую свадьбу, то приглашениям стоит уделить особое внимание. Они должны раскрыть гостям тему торжества и предупредить их о возможном дресс-коде на вашей свадьбе. Тематические приглашения должны подчеркивать стиль вашей свадьбы.

Аксессуары для свадьбы: подушечка, бокалы, рушники

Свадебные подушечки для колец в последнее время очень модно украшать рюшами из кружев, вышивкой, бисером и стразами.

Бокалы для свадьбы – это прежде всего бокалы для шампанского. Можно выбрать как простые бокалы, так и эксклюзивные, с именами молодоженов.

Рушники – совершенно необходимый атрибут для традиционной свадьбы.

Украшения автомобилей

Свадебный кортеж украшают лентами, кольцами, цветами, шариками. Нужно хорошо продумать, чем вы будете украшать автомобили, и подобрать украшения в единой цветовой гамме. Можно купить готовые композиции из искусственных цветов и лент, а можно пофантазировать и создать свои уникальные композиции.

Украшение зала

Для украшения зала вам понадобятся цветочные композиции, шарики, ленты. Если у вас тематическая свадьба, то отдельно продумайте аксессуары, позволяющие создать атмосферу и подчеркнуть стиль вашей свадьбы. На свадьбе даже мелочи имеют значение, а тем более свадебные аксессуары.

Свадебный фотоальбом

Фотоальбом останется вам на долгие времена как память о самом важном дне вашей семьи. Продумайте, в каком стиле должен быть ваш фотоальбом, посмотрите несколько разных вариантов оформления и выберете свой, единственный.

Видео-материалы по теме статьи

Декор свадебных бокалов:









Как сделать подушечку для колец на свадьбу своими рукамим



Какие аксессуары понадобятся на любой свадьбе



Как сделать подушечку для колец своими руками



Идеи необычных пригласительных на свадьбу



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Как оформить приглашения для свидетелей



Оригинальные тексты для приглашений



Делаем коробку для денег самостоятельно


Комментарии:

Оставить комментарий