» » » Свадьба в стиле 80-х


Свадьба в стиле 80-х: чем она интересна и оригинальна

Восьмидесятые – это, прежде всего, стиль «диско». Яркие краски, невероятные сочетания цветов, зажигательная музыка. Вот так и выглядит свадьба в этом стиле. Начинайте подготовку.

Подготовка к свадьбе в стиле 80-х

Самый важный момент подготовки свадьбы – выбор тамады. От него зависит все настроение свадьбы, поэтому отнеситесь к этому очень серьезно. Сразу же расскажите об идее своей свадьбы, обсудите все подробности.

Платье невесты и костюм жениха

Наряды молодоженов на свадьбе могут отходить от стандартов классической свадьбы. Невеста может позволить себе яркий макияж, большие серьги, браслеты, а жених может быть в костюме а-ля Элвис Пресли. Главное на любой свадьбе – это танцы, что уж говорить о свадьбе в стиле диско, поэтому и невесте, и жениху должно быть удобно танцевать. Невеста даже может выбрать короткое платье.

Приглашения на свадьбу можно оформить в виде приглашений на дискотеку. Гости тоже должны продумать свои костюмы, яркий макияж, неожиданные прически и всевозможные аксессуары 80-х.

Украшение зала для свадьбы в стиле 80-х

Такая свадьба предполагает наличие большого танцпола, учитывая это и выбирайте помещение, где вы будете проводить свадьбу. Обязательные атрибуты 80-х – цветомузыка, обилие спецэффектов, большой зеркальный шар.

Гостей можно рассадить за маленькие столики. Можно устроить барную стойку и диваны для отдыха. Зал на свадьбе должен быть ярким, с невообразимыми сочетаниями цветов – много блеска, огней и мишуры.

Запаситесь заранее пластинками из винила, ими можно украсить стены зала. Можно сделать специальные конверты для пластинок из фотографий молодоженов и их родителей.

Музыкальное сопровождение и конкурсы

Думается, что подобрать музыкальное сопровождение для свадьбы в стиле диско не составит большого труда. Но весь репертуар обязательно обсудите с музыкантами, которых вы пригласите на свою свадьбу.

Конкурсы на свадьбе в стиле диско, конечно, должны быть музыкальными и танцевальными. Хорошо будет, если ваши гости примут активное участие в подготовке музыкальных номеров, играя роли известных исполнителей 80-х годов. Совсем не лишним на этой свадьбе может стать караоке - исполнение известных хитов того времени.

Видео-материалы по теме статьи

Обратите внимание на атрибуты свадьбы и костюмы гостей:

Какой может быть прическа в стиле 80-х:

Еще один вариант такой свадьбы:

А можно вот так организовать вашу свадьбу:




Какой танец выбрать жениху на свадьбе



Идеи для прикольных танцев на свадьбе



По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Какие вопросы можно задавать жениху, когда проходит выкуп невесты



Какие обязанности при подготовке к свадьбе берет на себя жених



Мы хотим показать, как сделать прически своими руками в стиле 80-х годов на длинные и короткие волосы



Как оформить приглашения для свидетелей



Оригинальные тексты для приглашений


Комментарии:

Оставить комментарий