» » » Свадьба в стиле Мулен Руж


Свадьба в стиле «Мулен Руж»: как создать атмосферу французского кабаре

Если вы хотите отпраздновать свою свадьбу в веселой атмосфере французского кабаре, то сделайте ее в стиле «Мулен Руж». 

Подготовка к свадьбе в стиле Мулен Руж

Первым делом нужно найти тамаду. Это серьезная задача и подойти к ней надо со всей ответственностью. От тамады зависит весь праздник. Обязательно расскажите тамаде свою идею свадьбы.

Свадьба в стиле французского кабаре позволит невесте отойти от традиционного наряда. Она может подобрать яркие аксессуары к своему платью, очень хорошо, если красного цвета, или даже быть в красном платье.

Подружки невесты могут быть в ярких и довольно откровенных нарядах: яркие цвета, банты и ленты, чулки с подвязками, маленькие шляпки, перчатки.

Жениху, чтобы не потеряться в этом цветнике, также нужно продумать свой костюм. Чтобы костюм жениха гармонировал с нарядом невесты, можно надеть рубашку или бабочку красного цвета.

Тщательно продумайте приглашения для гостей. Стилизованная свадьба «Мулен Руж» позволяет сделать приглашения в виде программки кабаре и приглашать всех на открытие нового кабаре или на представление в Мулен Руж.

Украшение зала

Зал можно украсить афишами, стилизованными под афиши Мулен Руж, а гостей посадить за маленькие отдельные столики.

В украшении зала не надо стесняться ярких лент, гирлянд, цветов, воздушных шаров. Все убранство зала должно выглядеть ярко и красочно. Столики можно накрыть яркими скатертями, поставить цветы.

Музыкальное сопровождение, конкурсы для свадьбы в стиле Мулен Руж

Если вам удастся пригласить на свадьбу аккордеониста, это будет просто замечательно. Остальную музыкальную программу обсудите с музыкантами. Это может быть музыка из мюзиклов или французский шансон, здесь все решает ваш вкус.

Поговорите с друзьями и родственниками. Наверняка кто-то из них умеет петь, кто-то танцевать, а кто-то показывать фокусы. Можно составить целую концертную программу.

К этому обязательно подключите тамаду, он (или она) подскажет, какие конкурсы можно провести в стилизованном кабаре. Ничего страшного, если у артистов не все будет получаться, ведь на свадьбе в стиле Мулен Руж главное – веселье.

Видео-материалы по теме статьи

Первый танец молодоженов:

Свадьба во французском стиле:

Очень красивое оформление свадьбы:




Как правильно подобрать чулки полным женщинам



В каком стиле лучше всего проводить свадьбу



По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Как девушке носить чулки, как их подобрать под свою одежду



Мастер класс по украшению свадебного шампанского лентами



Какие обязанности при подготовке к свадьбе берет на себя жених



Модели, которые никогда не выйдут из моды



Последовательность тостов, конкурсов


Комментарии:

Оставить комментарий