» » » Свадьба в стиле стиляг


Свадьба в стиле стиляг: как создать атмосферу 50-х годов прошлого века

Парам, которые хотят превратить свадьбу в вечеринку без ограничений, понравится стиль стиляг. Присущая свобода и энергичность 50-60-х годов поражает своей красочностью и яркостью. Умеющие танцевать - смело выбирайте этот стиль и покажите другим, что закончилось время для грусти и стеснения. Неоновые цвета костюмов сделают вас неестественно красивыми.

Выбирая свадьбу в стиле стиляг

Времена отречения от общепринятых норм и стремление к отказу от стереотипов. Стиляг узнавали по цветастой одежде, неугасающему оптимизму. Если вы считаете себя такими - свадьба в стиле 50-60-х годов подойдет вам как нельзя лучше.

Помещение для банкета

Подбирая помещение, стоит обратить внимание на простые залы с раритетными элементами, это могут быть старинные телефоны, проигрыватели, пластинки. Продумайте все до мелочей, чтобы соответствовать тому времени на все сто процентов.

Наряд невесты

Для невесты такая свадьба диктует свои условия - лучше выбрать пышное платье 50-х годов с ярким поясом без лишних деталей, волосы уложить густыми локонами. Вместо фаты можно подобрать шляпку-вуалетку. Неотъемлемые атрибуты того времени – яркая красная помада и чулки со стрелкой.

Костюм жениха

Для жениха – шерстяной костюм в клетку, яркая рубашка расцветки, как у попугая, лакированные туфли с острыми носами, прическа Элвиса Пресли и очки.

Автомобили

Раритетные авто как нельзя лучше подойдут вам, их можно украсить широкими лентами, завязанными в бант на крыше или багажнике.

Дресс-код на свадьбу в стиле стиляг

Проследите за тем, чтобы гостями соблюдался дресс-код - побольше диких красочных расцветок, обязательные джинсы и прически того времени.

Музыка и танцы

Незабываемые буги-вуги подчеркнут праздник, создавая неповторимый эффект того времени. Музыкальное сопровождение в стиле рок-н-ролл вернет вас в 50-е годы. Для того, чтобы такая стилизованная свадьба прошла успешно, прорепетируйте танец, который будете танцевать в качестве «первого». Для постановки танца можете нанять хореографа, который не только создаст вам стиль, но и поможет вам с репетициями и «шлифовкой» движений.

Оформление зала

Конфетти, серпантин и хлопушки – идеальное украшение для банкетного зала, можно добавить дискотечный шар, добавляющий еще больше цвета в вашу свадьбу. Проведя такое мероприятие с умом, Вы и Ваши гости запомнят его навсегда.

Видео-материалы по теме статьи

Очень веселая и зажигательная свадьба:

Первый танец - каким он может быть:

Роль профессионального ведущего на такой свадьбе:




Как выбрать тематику свадьбы



Какой танец выбрать жениху на свадьбе



Плюсы и минусы свободных отношений между мужчиной и женщиной



Какой выбрать стиль для веселого девичника



О чем говорят сны, в которых привиделось, что вы танцуете



Мы хотим показать, как сделать прически своими руками в стиле 80-х годов на длинные и короткие волосы



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Правильная ретро-свадьба


Комментарии:

Оставить комментарий