» » » Свадьба в греческом стиле


Свадьба в греческом стиле - одна из самых красивых и волнительных

Хочется солнца, красоты и неповторимого праздника - бракосочетание в греческом стиле - ваше решение. Времена богов еще никого не оставляли равнодушными.

Грецию можно назвать родиной современной культуры. Древние греки первыми научились тонко понимать красоту и устраивать воздушные праздники. Поэтому свадьба в стиле Древней Эллады - это уникальная возможность сделать празднование ярким и незабываемым.

Свадьба в греческом стиле: декорации

Помещение для банкета выбрать достаточно сложно, ведь архитектура Греции славится своими колоннами и статуями, можно снять просторное помещение и украсить его небольшими статуями, амфорами и колоннами-столиками, на которых будут лежать фрукты и огромное количество винограда.

Приглашения на свадьбу в греческом стиле

К приглашениям можно подойти тоже в соответствующем стиле. Выбрать их можно в свадебных салонах или заказать собственный дизайн, также можно обойтись и собственноручным изготовлением. Состаренная бумага, украшенная веточкой оливы и свернутая в свиток, прекрасно подойдет.

Внешний вид невесты

Платье невесты должно быть сделано из легкой ткани белого или молочного цвета с отделкой того времени.

Распущенные волосы локонами или немного присобранные, украшены цветами или длинной фатой, так как греческая свадьба не требует лишних деталей. Крупные серьги и браслет на руке будут дополнять полный образ.

На ногах плетеные туфли на танкетке или на тонкой подошве. Макияж несложный, главное - выделите глаза стрелками или сделайте «кошачий взгляд», губы не должны слишком выделяться, подойдет помада натурального оттенка.

Внешний вид жениха

Жених, конечно, не согласится быть в одежде тех времен, достаточно, если он будет в костюме и просто накинет на плечи накидку (фарос). Соблюдая этот стиль, не обязательно следить за тем, чтобы гости соблюдали дресс-код, обеспечьте их лавровыми венками и накидками, что приблизит их к древнегреческой эпохе.

Свадьба в стиле Древней Греции - символ красоты и любви, так как Греция знаменита богиней Афродитой, которая сражала мужчин одним взглядом. Точное попадание в стиль оставит много света и теплоты в вашей душе на всю жизнь.

Забудьте о стандартном выкупе и свадебной церемонии, которые похожи друг на друга как фабричные изделия. Этот праздник создан для вас, поэтому наслаждайтесь им. Пусть такая свадьба и сложна в постановке и планировании, но эффект незабываемый. Стилизованные свадьбы организовываются не так часто, поэтому будьте уверены, что ваш день будет уникальным.

Интересные видео по теме статьи

Какой может быть стилизованная свадьба:

Большая греческая свадьба:

Свадьба на природе в костюмах Древней Греции:

Оформление ресторана в греческом стиле:




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Как сделать необычные приглашения на свадьбу своими руками



Идеи необычных пригласительных на свадьбу



Чем полезен виноград и можно ли от него потолстеть



Полезные свойства ягод, полезен ли виноград для похудения



Готовим виноградное варенье



Как оформить приглашения для свидетелей



Оригинальные тексты для приглашений


Комментарии:

Оставить комментарий