» » » Как притянуть к себе деньги и удачу


Как притянуть к себе деньги и удачу с помощью магии, молитв и фен-шуй

Многие уверены, что счастливым и удачливым можно только родиться. Но это далеко не так. Есть много информации, которая расскажет, как притянуть к себе богатство и успех. Эта статья поможет вам разобраться во всем по порядку.

Начнем с того, что деньги любят хорошее к себе отношение. Поэтому о них можно и нужно мечтать, ведь мысли материальны. Но ни в коем случае нельзя о них отзываться пренебрежительно. Любая монета, даже самого маленького номинала заслуживает уважения. Ели хотите иметь достаток, то окружайте себя успешными людьми, знающими, как заработать большое состояние.

Как притянуть к себе деньги и удачу по фен-шуй

Сегодня наиболее популярно привлечение денег и удачи с помощью фен-шуй. Это учение гласит, что удача сопутствует людям, у которых наблюдается полная гармония в жизни. Как поймать удачу в жизни?

По фен-шуй жилище человека должно быть очищено от негативной энергии. Мусор и хлам – главный источник отрицательной энергии. Поэтому, в первую очередь, необходимо от него избавиться и прибрать свое жилье.

Главный символ денег – вода. Поэтому необходимо сразу же устранять все протечки в доме, иначе вместе с водой утекут и ваши денежки. Чтобы деньги всегда водились в кошельке, он ни в коем случае не должен пустовать. Можно положить в потайной кармашек монетку или купюру, которую нельзя будет вытаскивать.

В фен-шуй существуют денежные талисманы, которые помогают привлечь богатство. К ним относится денежное дерево, за которым необходимо правильно ухаживать, а под горшок стоит положить монету. Наиболее распространенным талисманом из Китая является жаба с тремя лапами.

Что нужно, чтобы привлечь деньги?

Как привлечь богатство? Для начала необходимо обустроить финансовую зону в доме, которой является кухня. Есть много ритуалов, которые помогут привлечь финансы в домашних условиях. Например, считается, что деньги должны храниться на кухне для улучшения благосостояния. Или можно хранить какую-либо купюру на холодильнике, и финансовый приток будет беспечен.

В кошельке деньги необходимо складывать аккуратно и сортировать по номиналу.

Народные приметы тоже не обошли стороной эту тему:

  1. Не пользуйтесь несколькими вениками, они быстро разметут все ваше богатство.
  2. Нельзя давать взаймы в понедельник, так как это приведет к большим и пустым тратам.
  3. Всем известная примета о левой ладони, когда она чешется - это к прибыли. А чтобы эта примета осуществилась, хлопните несколько раз в ладоши.
  4. Если домашние растения зацвели, то можно ждать денежных поступлений.
  5. Некоторые знаки тоже намекают на богатство. Если в дом залетела летучая мышь, то ни в коем случае не навредите ей, так как она приносит богатство в дом. Дайте ей спокойно улететь назад.

Как привлечь удачу?

Многие люди хотят быть более удачливыми и везучими как в работе, так и в повседневной жизни. На этот случай тоже есть несколько примет:

  1. Нельзя находиться на пороге, когда к вам кто-то зашел в гости, таким образом перекрывается путь удаче.
  2. Отпугнуть удачу от вашего дома могут пустые сосуды, которые нельзя ставить на стол. К ним относятся бутылки, кувшины, коробки и так далее.
  3. Не вставайте на стол и не садитесь на него.
  4. Найти подкову – это к удаче. А если повесить ее над дверью, даже если она будет сувенирной, в доме будет царить удача и счастье.
  5. Лист клевера с четырьмя листиками сулит большую удачу.

Как притянуть к себе деньги и удачу с помощью магии

Многие люди пытаются решить этот вопрос с помощью магии. Причем это могут быть как отчаявшиеся люди, так и вполне обеспеченные. Белая магия предлагает много разных ритуалов, которые помогут привлечь удачу в свою жизнь, а она, в свою очередь, поманит за собой и богатство.

Многие ритуалы проводятся с появлением молодого месяца, который является символом начинаний и успеха. Для ритуалов необходимы будут различные монеты и ваша уверенность в том, что вам это действительно необходимо.

В белой магии существуют разные заговоры на деньги и на удачу. Они были очень распространены в недалеком прошлом, особенно в деревнях. Хотя и сегодня люди обращаются к заговорам. Например, студенты используют заговоры на удачу, бизнесмены и продавцы недвижимости и транспорта – на деньги и так далее.

К магии обращаются тогда, когда необходимо вернуть свои деньги или найти их в тяжелой ситуации, а также привлечь их в дом из различных источников. Причем, все эти заговоры можно проводить самостоятельно, ведь на сегодняшний день есть много информации на просторах интернета, и это будет абсолютно бесплатно. Можно также найти видео, в котором маги дают советы и показывают различные ритуалы. Но помните, что любая магия может как принести пользу, так и при неправильном обращении навредить.

Тем людям, которые не верят в приметы и магию, может помочь молитва. Например, есть молитва Спиридону, она поможет решить финансовые проблемы. Еще одна сильная молитва Николаю Чудотворцу тоже поможет вам при наличии финансовых трудностей.

Видео по теме статьи




Где находится зона карьеры по фен-шуй



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Способы привлечения удачи и денег с помощью фен-шуй и древних мудр



Практические советы, как легко можно привлечь удачу в свой дом и бизнес



 

Что делать, если не везет в жизни? Как поймать свою золотую рыбку-удачу?



С чего начать, способы заработка больших денег



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий