» » » Как вызвать русалку


Как вызвать русалку, чтобы она спела песню и исполнила желание

Прекрасный образ Русалочки из сказки Г.Х.Андерсена известен каждому ребёнку с детства. Но не так они добры и приятны в общении, как об этом пишется в сказке. Если верить народным легендам (а в старину безоговорочно верили в их существование), то этот дух водных стихий может быть добрым к людям, а в некоторых случаях проявляет агрессию и может причинить вред. Существует поверье, что русалка, находясь в добром расположении, может исполнять желания. Для этого надо только её вызвать и попросить о его исполнении. Вот о том, как провести ритуал вызова русалки, мы и расскажем в этой статье.

Что надо знать о проведении ритуала

Для того, чтобы осуществить обряд вызова, надо знать кое-что об условиях проведения самого магического обряда.

  1. Если в течение дня, когда решено провести ритуал, преследуют неудачи, стоит его отложить. Удачи не будет.
  2. Осуществление обряда надо проводить в летнее время. Летом русалки пробуждаются, играют, проявляют желание общаться. Зимой же они спят, и невольное пробуждение может закончиться плохо для того, кто её вызвал.
  3. Проводить ритуальные действия по вызову русалки можно не только ночью и около водоёма, но и дома днем. Правда, вероятность успеха в данном случае будет не столь велика.
  4. Совершая этот магический обряд, надо всегда помнить, что русалка – существо потустороннее и вести себя с ней надо с осторожностью. А для дополнительной безопасности приготовить талисман или какой-нибудь другой оберег, например, мешочек с солью, и привязать на шею.
  5. В конце проведённого ритуала надо обязательно отблагодарить дух русалки тем подарком, который был приготовлен заранее. Это должны быть предметы из натурального материала: расчёска или гребень из дерева или бусы из ракушек или янтаря.

Прежде, чем проводить магические действа по вызову духа вод, надо для себя чётко определить, для чего это проводится. Если ради шутки, то может такое случиться, что она окажется последней. Если же есть желание, то надо его произносить чётко и быстро.

Как вызвать русалку: магические ритуалы

Сами обряды довольно просты. Призвать дух этой мистической длинноволосой девушки с рыбьим хвостом можно разными способами.

  • Вызвать добрую русалку можно у любого водоема в полнолуние. Надо сеть у берега, расчесывать волосы, бросать выпавшие волоски в воду, произнося слова вызова о том, чтобы этот волосок притянул духа вод, русалка приплыла и расчёска помогла. При этом в воду смотреть нельзя, потому что она утянет в глубину вод. Затем надо бросить подарок в воду и загадать своё желание.

  • Можно вызвать морской дух и без полнолуния дома. Для этого надо приготовить ёмкость с водой, плотно закрыть шторы на окнах, сесть рядом в позе лотоса и трижды вызвать русалку. Если вода потеплела, то ритуал получился. Просьба, произнесённая после этого, должна исполниться.
  • Вызывать дух морской красавицы можно и днём. Используются в данном случае все перечисленные способы. Но на успех не стоит особо надеяться. Хотя попробовать можно.
  • Ещё один вариант. В стакан с водой положить ракушку и немного соли, поставить на окно под луной и три раза произнести слова призыва русалки. Затем хорошо зашторить окна, уйти в ванну, набрать в неё воды, расставить зажжённые свечки и ещё три раза попросить её появиться и показать свой хвост. Если вода стала тёплой, слегка пробежал ветерок, то это значит, что всё удалось. Теперь можно просить духа о помощи.

Как попросить русалку спеть

Некоторые любители экстрима пытаются вызвать дух русалки и попросить её спеть. Хотя ещё древние знали, что эти мистические существа умели своим сладким пением заманивать в ловушки целые корабли и топить их.

Есть легенды о том, как они пением затягивали в воду молодых парней, забирая их к себе на дно. Но желание сильнее разума. И если решение принято, то стоит подготовиться к обряду.

Для этого нужно взять два хрустальных бокала, наполнить их красным и белым вином, отпить глоток белого и оставить на берегу с просьбой, чтобы водная дева выпила вина и спела песню. Затем уйти подальше, спрятаться и слушать песню, если повезёт. Дослушать нужно до конца, бросить в волны подарки и произнести свою просьбу.

Успех проведения любого магического обряда во многом зависит от того, насколько серьёзно отношение к проводимому ритуалу и как велика вера в чудеса. А без этого не стоит даже и браться за его осуществление.

Видео по теме статьи




Как подобрать песню в подарок на свадьбу



Какие песни можно спеть жениху на свадьбе



Зачем вызывают Пиковую Даму и к каким последствиям это может привести



Чем может помочь дух любви и как его вызвать



О чем говорят сны, в которых вы увидели русалку



Кто такие русалки и есть ли они на самом деле



Простой ритуал с конфетами для вызова гнома



Наши пошаговые инструкции и понятные схемы помогут вам сделать такую поделку


Комментарии:

Оставить комментарий