» » » Как вызвать духа любви


Как вызвать духа любви: описание магических ритуалов для влюбленных

На пороге век активного освоения космоса и проникновения в секреты и тайны нанотехнологий, а человеку так хочется верить в чудеса! И хотя многие не верят в существование домовых, оборотней, русалок и вампиров, они с удовольствием смотрят фильмы, где события разворачиваются в мире, населённом всей этой нечистью. Именно эта вера во всё чудесное и подталкивает порой людей выходить на контакты с миром умерших или искать помощи у магов. Причин бывает много: исполнение желаний, привороты или, наоборот, отвороты на любовь, заговоры на смерть или болезнь и т.п. Но самыми популярными являются всё же обряды вызова духа любви.

Существует много вариантов этого магического действа, такого популярного, особенно у молодых девушек и женщин. У многих народов существовали такие духи-помощники, в которых люди очень верили и очень часто обращались со своими любовными проблемами и просьбами.

Как вызвать духа любви, чтобы увидеть суженого

Спиритических ритуалов по вызову духа любви есть немало: с помощью ведьминой доски или блюдца, восковых свечей и лент или с зеркалом. Эти ритуалы уже приближают нас к современности. Но если говорить о древних корнях вызова духа любви, то они были направлены на то, чтобы вызванный дух помог увидеть будущего суженого.

Проводился он с привлечением карт, рун, веточек, личных вещей и других предметов, подходящих для подобных действий. Положительным результатом этих манипуляций является не только конкретный результат, но и его безопасность. Девушка не только может увидеть образ своего будущего мужа, но приблизить с ним встречу и даже пробудить в нём чувства. При этом чувства вызываются без какого-то вреда для человека.

Как вызвать духа любви для приворота

Совершенно по-иному обстояли дела, когда подобные обряды проводились с целью приворота. Считалось, что дух любви настолько силён, что может помочь совершить приворот какого-нибудь человека. Конечно, если «жертва», которая будет подвергаться ритуальным действиям, испытывала к тому, кто проводил обряд, какие-либо чувства, но не решалась признаться в них, то всё закончится благополучно.

Обряды вызова духа любви для приворота

Понадобится толстая свеча, красные нити, фотография привораживаемого человека. В полночь надо встать перед горящей свечой, всматриваться в фотографию и представлять, как хорошо быть рядом с любимым. После этого надо оплести свечу нитями со словами приворота: «Как нитки свечу оплетают, так и (имя) вокруг меня увиваться будет».  

Дальше – хуже. В словах приворота просьба к Духу любви привести любимого в дом. Иначе ему не будет покоя ни днём, ни ночью. С последними словами приворота, произнесённого три раза, свеча гасится, закапывается во дворе, а фотография прячется подальше от чужих глаз. Вне всяких сомнений, через какое-то время влюблённые будут неразлучны.

Ритуал для укрепления супружеских отношений

Похожей является магия по укреплению супружеских отношений. Проводится ритуал в присутствии двух или одного человека, можно и днём. Только вместо красных ниток ложится на фотографию кольцо. А в заклинании слова обращены к Духу любви с просьбой показаться и вернуть в дом «любовь, понимание и гармонию».

Ещё один ритуал способен вернуть утраченную страсть в отношениях. Нужны будут красная роза, положенная под подушку любимого, и ароматические свечки, расставленные по всей спальне. После догорания последней свечи произносятся слова: «Дух любви, к нам приди, былую страсть верни». Считается, что проводить такой ритуал достаточно один раз в неделю.

Два правила нужно выполнить во время этих ритуалов: троекратное повторение заговоров и преподношение подарков духу любви хотя бы раз в году.

Очень популярными были в прошлом веке спиритические сеансы по вызову духов при помощи колдовской доски или блюдца. Но обычно вызывают духов умерших людей, но иногда и духа любви. Вызов мистической силы на диалог проводится в комфортной тихой обстановке. Это является гарантом успеха в проведении магического обряда.

Нужно, кроме того, относиться уважительно к духам, вести себя достойно, без смеха. Результат будет потрясающий, который заставит поверить в силу магии даже самого большого скептика. А в конце магического обряда обязательно надо задобрить духа и угостить его чем-то вкусным, сладеньким. Тогда и он будет к гадавшим благосклонен.

Видео по теме статьи




Зачем вызывают Пиковую Даму и к каким последствиям это может привести



Какие интересные сериалы про сверхспособности стоит посмотреть



Существует ли домовой на самом деле, и как он выглядит



Какие есть симоронские ритуалы на исполнение желаний



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 



















Как правильно пользоваться ароматами?



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий