» » » Как овладеть магией: белой и черной


Как овладеть магией белой и черной и какие меры защиты необходимо предпринять

Не так страшна магия, как многие о ней думают. На самом деле это просто умение управлять энергией. А уж в какое русло вы ее направите, да для каких целей – ваше дело. И на вашей совести. Практическая магия для бытовых и лечебных целей, никому не приносящая вреда, не должна вызывать недоумения или отторжения. Если это, конечно, не противоречит вашим религиозным предпочтениям. Давайте выясним, как научиться магии самостоятельно.

Что необходимо уметь практикующему

Итак, давайте разберем по порядку все, что нужно для магии:

  1. Концентрация. Для таких дел нужно уметь сосредоточиваться на чем-то достаточно длительное время, не отвлекаясь на посторонние внешние воздействия и собственные мысли. Для этого надо обладать терпением.
  2. Визуализация. Да-да, хорошее воображение – у хорошего мага! Без фантазии в этом деле никак. Иначе как представить во всех деталях желаемый результат ваших действий?
  3. Вера в результат. Не будете всерьез верить в то, что пытаетесь сделать – либо не получится, либо результат может быть противоположным. Или вообще непредсказуемым. Решили заняться магией – занимайтесь серьезно.

Как овладеть белой магией 

Ни одно обучение не обходится без книг. Для любого подобного дела нужна соответствующая литература. Найденные в интернете заговоры не всегда правильны, а некоторые из них вообще дилетантские. Сделав даже один ритуал неправильно, можно все перевернуть с ног на голову и испортить. Да и зачем изначально учиться неправильно?

Чтобы все сделать, как надо, обязательно приобретите книги. Но покупать все подряд тоже было бы странно. Попросите совета у человека, которому доверяете в этом деле. На крайний случай, полистайте то, что есть в магазине и выберите оптимальный вариант.

Не берите книги с названиями типа «Как можно овладеть магией для чайников» - это явно написано не профессионалом. Подобные издания будут ничем не лучше интернет-советов. Еще один момент: в то время, когда вы уже выбрали ритуал, обязательно подготовьте все к нему заранее, чтобы было под рукой, и делайте все строго по инструкции, ни на полшага не отходя в сторону. В магии важна любая мелочь.

Как овладеть черной магией 

У всех, конечно, свои доводы, зачем это нужно и каждый будет оправдывать это важностью обстоятельств. Однако помните: при любом неправильном действии все может обернуться плачевно для мага. А за свои действия всегда будет расплата. Часто черные маги платят своим здоровьем или личной жизнью за возможность распоряжаться темными силами.

Важно не забывать, что черная магия – это не только управление энергией, это еще и помощь от существ с негативной энергетикой, которые могут забирать человеческую силу, если не «убирать» за собой.

Не хотите превратить вашу квартиру в могильник, где будет неуютно жить, страшно спать, а здоровье будет угасать? Тогда перед практикой твердо изучите теорию и убедитесь, что все запомнили правильно, получите консультацию у опытного мага.

Можно ли самостоятельно стать магом?

Так можно ли самому всему этому научиться, без учителей и переданной от прабабушки тайной силы? Можно. Сила есть у каждого, главное уметь ее разбудить и начать умело использовать. А знания вообще доступны каждому. Тут зависит уже от усидчивости, силы воли и той степени заинтересованности, которая заставляет двигаться дальше в этом направлении, не бросая на полпути. Что нужно каждому магу, хоть белому, хоть черному:

  • Знания, литература. Как мы уже выяснили, без правильных действий, мало того, что ничего не получится, еще и вред принести может магия.
  • Заговоры, ритуалы. Их из головы не придумаешь – надо узнавать где-то, причем источники должны быть проверенными.
  • Атрибуты. Какой маг без атрибутики? Это как художник без кистей и красок. Подбирайте то, что вас притягивает. Учитывайте свой знак зодиака при выборе, личные предпочтения, направление магии.
  • Амулеты. Если не хотите получать «откаты» от ваших ритуалов и вносить большую плату за маленькие достижения с помощью магических действий, а также сделаться мишенью других магов, которые посчитают вас конкурентом, обязательно добудьте как можно более мощные амулеты в большом количестве и проведите ритуалы для защиты жилья. Ради такого дела можно и дальнюю поездку совершить, и деньги потратить. Это очень важный момент. То, что вы станете магом, не говорит о вашей неуязвимости, скорее, наоборот. Особенно темным магам надо заранее позаботиться о защите, чтобы вместо помощи от темных сил не отдать им все и сразу.

Вообще, лучше всего для изучения магии найти себе хорошего опытного учителя. Для этого нужно окунуться в атмосферу магии, ходить на соответствующие семинары, посещать мастер-классы, ездить по разным священным местам, где часто собираются люди такого круга, искать общества себе подобных.  

Помните: обнаружив в себе дар и не используя его, можно повредить себе еще больше. Попробуйте ощутить всем сердцем, к какой именно магии лежит душа.

Видео по теме статьи




Можно ли научиться гипнозу самостоятельно



Можно ли обычному человеку научиться магии



Самые первые заклинания, которые может сделать начинающий волшебник



Кто прибегает к Черной магии, какие ритуалы темного воздействия существуют



Виды приворотов, основанные на черной магии



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий