» » » Как научиться магии


Как научиться магии, развить свою интуицию: с чего начать

Магия. Это загадочное слово с древних времен волновало человеческие умы, вселяя в людей трепет, страх, уважение. Людей с такими способностями всегда уважали и боялись одновременно. Их сжигали на кострах и обращались к ним в самую трудную минуту жизни. Так что же это такое и как этому научиться? Можно ли простому человеку освоить эту древнюю науку?

Что такое магия?

Магом можно родиться, примером служат деревенские знахарки, чей дар передавался от поколения поколению. А можно и научиться. В зачаточном состоянии такие способности есть у каждого человека, просто их надо развивать.

Если вы хотите заняться магией серьезно, то следует найти хорошего учителя. Придется посвятить этому всю свою жизнь и отказаться от многих привычных вещей. Готовы ли вы к этому? Подумайте хорошенько, ведь это огромная ответственность и ежедневный труд.

На бытовом же уровне магии научиться может каждый. Магия – это умение управлять потоками энергий природы и человека. Магами называют экстрасенсов, а эти люди отличаются от обычных только тем, что у них повышенная чувствительность к чужим энергиям.

Как научиться магии с помощью карт

Если вы решили самостоятельно заняться развитием своих способностей, начните с гадания на картах. Начать можно с простой гадальной колоды, потом перейдите к картам Таро или мадам Ленорман. Заведите специальную тетрадь, куда будете записывать толкование каждого расклада. Анализируйте и сопоставляйте толкования, так вы быстро научитесь правильно читать любой расклад.

Это умение очень здорово помогает принимать правильные решения, найти объяснения непонятному поведению другого человека, предостерегает от неправильных поступков. Кто знает, возможно, что в процессе таких тренировок вы станете настоящей гадалкой.

Развитие интуиции

Займитесь развитием своей интуиции. Ведь наверняка вы не однажды ловили себя на том, что «чуяла моя душа». Это и есть интуиция. Современный человек настолько стал прагматичен, что забыл о своей природной сущности, доверяя железной логике и математическим расчетам всех жизненных алгоритмов.

И сколько же раз подводила эта логика, когда появлялись непредвиденные обстоятельства! Запомните, там, где логика может ошибаться, разум может не знать, там чувства не ошибаются никогда и всегда знают правильное решение. Посмотрите на маленьких детей, которые еще не умеют думать. С какой точностью они определяют хороших и плохих людей, ведь их невозможно обмануть, потому что они чувствуют. А ведь мы все были такими.

Для развития интуиции хорошо помогают различные медитации. Выполнять медитацию лучше всего вечером перед сном. Лягте на спину, руки вдоль тела. Вам должно быть комфортно и удобно, никакие раздражающие факторы не должны отвлекать. Закройте глаза. Прогоните все посторонние мысли.

Начните думать о чем-то приятном и желанном. Сначала представьте картинку. Когда картинка закрепиться в голове, начните наполнять ее ощущениями: запах, вкус, тепло, прохлада, ощущение ветра, мягкость дивана, радость победы и т.д. Удерживайте этот образ, как можно дольше. Можете разыграть целый сюжет. Возможно, в результате вы незаметно уснете. Это хорошо. Ведь именно во сне подсознание начинает работать и использовать свои скрытые ресурсы.

Как научиться магии и вхождению в транс

Не удивляйтесь, если начнете видеть вещие сны. Это тоже одно из проявлений магии. Научитесь входить в транс. Описание техники входа в транс можно легко найти в интернете. В отличие от медитации, для транса не надо специальных условий. Войти в транс можно в любое время дня и в любом месте совершенно незаметно для окружающих. Часто такое состояние необходимо для срочного принятия правильного решения. Это тоже своего рода магия.

Развив эти начальные навыки, вы заметите, что стали хорошо разбираться в людях, стали видеть истинные мотивы их поступков, сможете давать своим родным правильные советы и предостерегать от беды. Качество вашей жизни заметно изменится. Разве это не магия?

Ну а если вы все-таки решили стать профессионалом в этом деле, то эти навыки здорово помогут. Удачи вам и успехов в этом непростом и серьезном деле.

Видео по теме статьи




Как преодолеть страх, какие существуют способы



С чего начать изучение магии, как защитить себя от откатов



Можно ли научиться колдовать и какую за это придется заплатить цену



Упражнения, которые развивают интуицию и учат видеть свое будущее



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи












Причина возникновения и методы борьбы со страхом



Полезные советы о том, как победить сомнения и развить в себе оптимизм


Комментарии:

Оставить комментарий