» » » Как избавиться от сглаза


Как избавиться от сглаза и порчи с помощью свечи и святой воды

Черные полосы в жизни никто не отменял. Это нормальное проявление Вселенной, которая таким образом помогает человеку стать сильнее, научиться преодолевать трудности и поверить в свои силы. Но только вот не всегда она «работает» самостоятельно, так как у многих людей есть враги и завистники, которые готовы пойти на все, чтобы сделать жизнь своей жертвы невыносимой.

Признаки сглаза

Один из вариантов «насолить» - сглазить человека и добавить ему неприятностей. Так что, если неожиданно на пустом месте начались проблемы в семье, на работе, появился непонятно откуда упадок сил, нежелание что-либо делать, то, возможно, стоит узнать, как избавится от сглаза.

Несмотря на то, что в зоне особого риска данного действия находятся беременные девушки и новорожденные не крещенные дети, все равно под влияние не доброго глаза может попасть каждый.

Происходит оно незаметно и постепенно: кто-то на улице прикоснется или время спросит, в доме неожиданно иголка с ниткой найдется или у ребенка сон пропадет – на такие мелочи редко обращается внимание, но именно они могут стать объяснением дальнейших неудач.  

Как избавиться от сглаза: советы

При подозрении на сглаз или порчу человек спешит обратиться к гадалке или медиуму. Но, поверьте, сложно найти знающего человека – больше шансов наткнутся на шарлатанов. Да и денег возьмут они за свои услуги немерено, в то время, как самостоятельно дома вполне легко избавится от порчи.

В первую очередь, следует тщательно обыскать квартиру и, желательно, территорию возле дома (если это частный сектор) в поисках странных предметов или вещей, которые не были куплены хозяевами дома. Чаще всего, это кусочки ткани, связанные между собой, иголки, воткнутые в фотографию, мотки ниток вперемешку с землей или даже косточки животных. В некоторых случаях в качестве «подкладки» выступает вбитый во входную дверь гвоздь.

Такие вещи нельзя брать голыми руками, так как они пропитаны негативной энергией и их губительное действие будет действовать на человека, пока они находятся в помещении. Найденный «клад» необходимо сжечь подальше от своего дома, а то, что огню не подвластно – закопать поглубже в землю.

Если подозрительных предметов найдено не было, а неудачи продолжаются, то, возможно, дело в подарке, который недавно подарили владельцам квартиры. Дело в том, что существует множество ритуалов и заговоров, которые переносят весь негатив на определенную вещь и «переходят в наследство» человеку, которому этот дар был предложен. От него нужно срочно избавиться, точно таким же методом, как и от «подкладки».

Как избавиться от сглаза: ритуалы

Но этого может быть недостаточно, поэтому во время убывающей луны необходимо пройтись по дому с зажженной церковной свечой и читать при этом «Отче Наш». В конце молитвы перекреститесь свечой. Повторять ритуал нужно на протяжении трех дней, и тогда негативная энергия полностью выйдет из вашего энергетического поля.

Для большей достоверности можно налить в обычный стакан святой воды, набрать ее в столовую ложку и вылить обратно в стакан через дверную ручку. Действовать лучше аккуратно и желательно ничего не пролить. Повторить это действие по три раза с разными комнатными дверьми, а в конце отпить святой воды и умыть ею лицо.

Чтобы лучше ощущать атмосферу в доме и настроиться на нужную волну, очень рекомендуют во время проведений ритуалов от плохого влияния перестать есть животную пищу, молиться по утрам и полностью отказаться от алкоголя и сигарет. 

Если ощущение незавершенности и постороннего присутствия в доме осталось – сходите в церковь на исповедь, а в конце пригласите священника освятить квартиру и помочь избавиться от череды неприятностей и неудач.

Видео по теме статьи




Как самостоятельно диагностировать порчу и избавиться от нее



Способы, которые позволяют поставить защиту от порчи и сглаза



Какими свойствами обладает святая вода



Как с помощью яйца определить, есть ли порча, и снять ее



Как можно понять, что на вас или на ваш дом наведена порча или сглаз



Как правильно читать дуа от сглаза, порчи и колдовства



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



Разновидности булавок от зглаза, правила ношения оберега для избежания проблем в жизни

 


Комментарии:

Оставить комментарий