» » » Симоронские ритуалы


Симоронские ритуалы: как весело притянуть в свою жизнь желаемые события

Наш огромный мир перенасыщен пессимистами. Огромное количество проблем и в финансовом, и в личном плане люди принимают, как должное, испытывают из-за этого стрессы. Но нашлись такие личности, которые придумали, как сделать так, чтобы любое желание стало возможным.

Такая школа или методика называется симорон. Ее придумала супружеская пара по фамилии Бурлан, проживавшая в Киеве в конце 80-х годов прошлого столетия. Основой этой уникальной методики являются ритуалы, направленные на какое-либо желание.

Главное условие "удачливых" симоронских ритуалов

Во время таких ритуалов нужно обязательно позитивно мыслить и верить в них. Относиться к ним можно только с большим чувством юмора и преодолевать свои насущные невзгоды играючи. Если рассматривать серьезно все происходящие процессы, ничего не получится. Только отбросив все сомнения и отягощающие мысли можно как следует посиморонить!

А на что будем симоронить?

  1. Как решить свои финансовые вопросы, если кошелек пуст? Конечно, исполнить ритуал, направленный на деньги.

Самый известный и действующий из них, это ритуал с красными трусами. Нужно приобрести новые трусы. Они могут быть простые, а лучше с бусинками, стразами и т.д., в общем, самые красивые из возможных вариантов, это усилит эффект. Для удаления чужой, ненужной энергетики простирываем их, и затем сутки носим на себе.

Пока трусы на теле думаем о больших необходимых вам суммах, представляем купюры, какие-то другие ценности. Сняв с себя этот атрибут, снова их ополаскиваем и в полнолуние вешаем импровизированную гирлянду на люстру.

Можно в это время пританцовывать под веселую, безудержную музыку. Кто-то предпочитает закидывать их туда ногой. Сделав это весело и беззаботно, через время будете радоваться от наплыва финансовых благ.

  1. Если главная проблема в жизни это нехватка второй половинки, ритуалы на любовь - это то, что нужно!

На новолуние нужно озаботить себя покупкой новых домашних тапочек, соответственно, для противоположного пола. Не только женщины хотят себе принца в квартиру и совершают ритуалы на мужчин. Сильная половина человечества тоже иногда не может встретить свою настоящую любовь.

Тапки выбираем красивые, качественные, одним словом, самые лучшие. Скупиться в этом деле нельзя. Оставляем их на три дня стоять в прихожей. Когда срок выйдет, в полночный час, одев их на руки, нужно выйти за дверь и сделать несколько шагов в дом.

  1. Симорон на работу подойдет тем, кто никак не может её найти. А также желает сменить место трудовой деятельности на место с более выгодными для себя условиями.

Берем банку с малиновым вареньем, можно переложить его из банки в красивый горшочек или вазочку с крышкой. Повязать цветную подарочную ленту, в общем сделать так, чтобы тара выглядела, как можно краше.

Пишем на небольшой бумажке фразу "работа-малина", прикрепляем её к ёмкости. Открываем крышку и произносим это словосочетание вслух и выразительно 27 раз. Крышку сразу не закрываем, пусть информация впитается вся, без остатка.

Оставляем свою "малиновую" работу на видном месте и в ожидании хороших новостей потихоньку, по одной ложке в день, ее уплетаем.

  1. Мучает бессонница или усталость, болят ноги или голова? Симороньте на здоровье!

Надуйте обычный воздушный шарик до наибольших размеров. В это время мысленно вспоминайте, что вас беспокоит и "выдувайте" это из себя в шар.

Закончив, перевяжите его красной лентой, придумайте словосочетание для того, чтобы отпугнуть болезни. С силой лопните шар, громко крикнув придуманную фразу. Также можно выпустить шар за окно.

Прелесть симорона в том, что нет строгих рамок. Все ритуалы можно доделывать, переделывать, а также придумывать свои интересные варианты.

Видео по теме статьи




Толкование значений снов, в которых привиделась школа



Какие интересные ритуалы можно провести в свой день рождения



Какие ритуалы можно проводить на убывающую луну



Какие есть симоронские ритуалы на исполнение желаний



Вселые симоронские техники для привлечения денег



Веселые симоронские ритуалы на привлечение мужчины и любви



Что нужно делать, чтобы притянуть к себе мужчину своей мечты



Полезные советы о том, как победить сомнения и развить в себе оптимизм


Комментарии:

Оставить комментарий