» » » Экстрасенс Искандер Джин


Экстрасенс Искандер Джин и развитие уникальных способностей человека

Мир меняется и развивается с невероятной скоростью, одни события сменяют другие. То, что вчера считалось недопустимым, сегодня - привычный атрибут повседневной жизни. Еще совсем недавно людей с необычными способностями сжигали на кострах, топили в водоемах, пытаясь искоренить это зло из мира. А теперь с такими людьми жаждут встречи, ищут их совета, к ним прислушиваются.

Кто такой экстрасенс Искандер Джин

Различные проекты, призванные найти людей с необычными талантами, часто знакомят обычных зрителей с магами и экстрасенсами. К числу уникальных представителей экстрасенсорики относится и Искандер Джин. Хотя он сам называет себя психологом нового времени. Также он известен авторскими программами личностного развития и тренингами по изучению скрытых способностей людей.

О прошлом молодого человека известно мало, он предпочитает не раскрывать своих тайн. Известно, что родился Искандер в городе Уфа республики Башкортостан. О любовных делах парапсихолог тоже не распространяется, по имеющейся информации в интернете его сердце еще свободно.

Тем не менее, в сети есть много фотографий уникального красавца в окружении молодых и красивых девушек. Их мудрость, талантливость, сексуальность и любвеобильность его вдохновляют и помогают достичь наибольших успехов.

Определенную известность Искандеру принесли участие и победа в известном телепроекте «Черно-белое», который шел по Первому каналу. Белый маг отлично проявил себя на проекте, начиная с первого задания уверено шел к победе.

Чем занимается Искандер Джин?

Несмотря на успех на телевидении, его чаще воспринимают, как замечательного психолога, способного помочь другим разобраться с внутренними проблемами и научить позитивному мышлению.

А вот лечение человека с помощью традиционных магических ритуалов или сил он не проводит, снятие порчи тоже не по его части. Но, несмотря на это, он все равно остается очень уникальным человеком в мире парапсихологии и экстрасенсорики.

Задолго до участия в программе, в 2010 году Искандер решился на процедуру под названием танатотерапия, ее принцип заключается в моделировании переживания смерти. Искандер провел под землей шесть часов подряд. Этот шаг помог ему начать активно развивать свои неординарные способности. В результате в его арсенале значится умение распознавать информацию по фотографии, эмпатия, визуализация желаний.

Приобретенные и развитые способности и умения Искандер Джин успешно применяет в своей жизни. Ведет активную деятельность в этой области, он даже открыл свой центр по развитию экстрасенсорных способностей.

В LWP Экстрасенсорика занимаются тем, что помогают нуждающимся изменить жизнь. Взглянуть на мир под другим углом, осознать свою силу, способность влиять на ход жизни, возможность реализовать себя в социальной и профессиональной сфере. В социальных сетях можно найти информацию о том, как записаться на личную встречу с Искандером. А также как принять участие в тренингах и курсах развития личности.

Кроме того, он является организатором интернет-проекта под названием «Поиск эффективных экстрасенсов». Этот проект аналогичен более известному теле-шоу «Битва экстрасенсов», смысл состоит в выявлении самого сильного мага из определенной группы при помощи многочисленных испытаний.

Желание достичь успеха в самопознании можно удовлетворить путем общения и обучения у таких выдающихся личностей. Их пример доказывает, что неординарные способности можно развить, даже если с рождения они явно не проявлялись. Не каждый сможет достичь уровня мага или ясновидящего, но ощутить гармонию с внутренним миром доступно каждому.

Видео по теме статьи




Можно ли обычному человеку научиться магии



Кто такой экстрасенс Александр Шепс, чем он знаменит



Ритуал, который позволяет вызвать джина



Развитие плода на каждой неделе с фотографиями.



В каких водоемах можно купать малышаВ каких водоемах можно купать малыша, а в каких нет



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий