» » » Чудеса хоопонопоно


Чудеса хоопонопоно: 4 фразы, которые могут полностью изменить вашу реальность

Хоопонопоно – это древнейшая гавайская система, используемая шаманами для очищения души, мыслей и сознания, для достижения наивысшего состояния внутреннего спокойствия и гармонии. Буквально это слово переводится как «исправление ошибки», а еще его одно название – это Гавайский Код прощения, которое указывает на основной метод его действия – прощение себя, через извинение других.

Чудеса хоопонопоно: что это такое?

Интересен этот метод людям, стремящимся к свободе выбора и не пугающимся ответственности и обязательств за все происходящее в их жизни и в окружающем мире. По этому методу все события, разворачивающиеся в нашей жизни, и осуществляемые нами действия – это плод нашего разума и сознания: всё что происходит с нами и людьми вокруг нас, мы должны принимать на себя.

Это очень сложный для понимания и усвоения факт, у многих он вызывает внутренний протест, но приняв его, обретаешь новые инструменты для устранения проблем.

Считается, что всеми историческими событиями в жизни верховодят два вселенских закона – Божье вдохновение и память. Зачастую, возникающие в настоящем времени сложности, уходят корнями в негативные воспоминания, и тем самым влекут за собой состояние внутреннего дисбаланса и плохого самочувствия.

Человеческому разуму не подвластно самостоятельно справиться с этим. Негативная память передается на генетическом уровне из поколения в поколение, создавая установки и влияя на принятие решений.

Удаление, обнуление этой информации может осуществиться через чувство прощения и любви к создателю, это способствует освобождению нашего сознания от рамок и блоков, и тогда мы получаем возможность развивать всё так, как мы пожелаем, ведь теперь мы заручились поддержкой Вселенной.

4 волшебные фразы

Чудеса хоопонопоно опираются на постоянное проговаривание четырех выражений:

  • Я люблю тебя – эта фраза максимально идеальна для приближения к состоянию нуля, через связующую нить со святым началом;
  • Мне очень жаль - это фраза-сожаление наивысшей силе о имеющихся негативных установках;
  • Прости меня – молитва о помощи в процессе прощения себя;
  • Я благодарю тебя – выражение благодарности за поддержку в поисках наилучшего решения возникших сложностей.

В этих фразах спрятан секрет освобождения памяти, и даже не важно, проникнитесь вы ими или нет, самое главное – их повторение. Эти выражения нужно произносить, направляя к себе, а не к окружающим, они посылают знаки о любви, прощении и покаянии и творец отвечает чудом очищения.

Стоит начинать сначала с повтора одной фразы, наиболее актуальной на данный момент для вас, проделывать это в течение минут десяти, после приступать к следующему выражению.

Чудеса хоопонопоно в отношениях

В рамках этой системы существует техника, направленная на очищение взаимоотношений с окружающими. Заключается она в осуществлении воображаемых действий с кем-то из своего окружения. Техника обязательно покажет результаты в реальности.

Суть излечения сложившихся отношений в том, чтобы мысленно представить объект, с которым сложилось негативное общение, на сцене. И в это же время почувствовать, как над вашей головой протекает источник любви, который проникает через вашу макушку в тело и наполняет каждую его частичку.

После этого нужно выпустить этот источник любви через сердце в сторону объекта, стоящего на сцене. Но перед этим мысленно стоит с ним поговорить, узнать, готов ли он к такому очищению и попросить друг у друга прощения.

Видео по теме статьи




Советы, как можно извиниться перед любимым человеком



Как помириться со своей подругой



Почему у человека часто бывает угнетенное, подавленное состояние души



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Берём мысли под контроль



Наша вторая половинка...



Если суждено два путешествия, побывайте в Африке дважды



Велнес - с чем его едят


Комментарии:

Оставить комментарий