» » » Заклинание на любовь


Заклинание на любовь, которое помогает оживить чувства любимого человека

Если в вашем сердце поют птицы, в животе порхают бабочки, а на лице нарисована наивная улыбка – значит, к вам постучалась любовь. И вы счастливый человек, если ваши чувства взаимны и вы радуетесь жизни вместе со своей новой любовью.

Но как быть и что делать, если ваша половинка не торопится отвечать вам взаимностью, а вы сходите с ума от своих чувств и не знаете куда себя деть? Тут на помощь приходит заклинание на любовь.

Надо учитывать, что магическое воздействие не всегда уместно и прибегать к нему следует только в самых редких случаях. Это обусловлено тем, что магия имеет свойство брать что-то взамен. Дабы уберечь вас от потерь, настоятельно рекомендуем не шутить с магией.

Все, о чем пойдет речь далее, должно остаться «между нами, девочками». Используйте магическую силу разумно и с большой долей веры в нее.

Простое заклинание на любовь

Начнем с простых заклинаний, которые произносятся с помощью предмета, принадлежащего возлюбленному.

Берем в руки данный предмет и произносим заклинание на любовь парня:

«Красной нитью пронизываю, к своему сердцу (имя, чье) сердце привязываю. Пусть наполнится сердце (имя, чье) любовью, а в нем буду я».

После того, как вы прочитали заклинание, нужно положить заговоренный предмет под подушку, на которой будете спать. Утром нужно вспомнить сон, который вам приснился. Во сне должна быть подсказка, некий ключ, который должен привести вас к победе в намерении заполучить любовь вашего единственного.

Умейте ждать. Не всегда заклинание работает напрямую или так, как мы ожидаем. Все может повернуться самым непредсказуемым образом и успех может подступить с неожиданной стороны.

Например, если ваш любимый молодой человек - футболист, вы прочитали заклинание и через какое-то время вам предложили стать чирлидершей – соглашайтесь, это ваш шанс стать ближе к нему.

Даже на магию нужно время. Поэтому наберитесь терпения, а в момент ожидания займитесь собой.

Самое сильное заклинание на любовь

«Я проникаю в сознание возлюбленного, я проникаю в мысли возлюбленного, я проникаю в сердце возлюбленного, с каждым новом ударом сердца любовь его ко мне растет».

Читать это заклинание нужно в полночь на полную луну. Вам только остается дождаться полнолуния, ночью зажечь три свечи, произнести заклинание, потушить свечи и лечь спать. В скором времени вы увидите прогресс в отношениях между вами и вашей второй половинкой.

Есть и другие методы покорения сердец, которых мы просто обязаны коснуться в данной теме.

Это более приземленные техники обольщения, которые включают в себя манеру поведения, умение хорошо одеваться, красиво говорить и быть настоящей леди.

Полезные советы девушкам

Вот несколько полезных советов, которые так или иначе пригодятся вам по жизни:

  • Вы всегда должны выглядеть ухоженной. Это касается и одежды, и прически, и макияжа, и гигиены. Ваше тело должно благоухать; ежедневный макияж должен быть легким и ненавязчивым, но при этом подчеркивающим вашу красоту и скрывающим ваши недостатки; прическа должна быть аккуратной и женственной; одежда всегда чистой и выглаженной, а еще, что немаловажно, в пору.
  • Настоящая леди должна быть в меру скромной и не в меру обаятельной. Стройте глазки и покоряйте мужчин своей улыбкой.
  • Обратите внимание на то, как вы разговариваете. Ваша манера общаться тоже влияет на восприятие вас окружающими. Женственный образ хорошо дополнит культурная речь. Это не означает, что вам нужно разговаривать с окружающими только «о высоком», это означает, что фразы-паразиты и ненормативную лексику нужно исключить из своего лексикона.
  • Ну и напоследок, будьте собой! Собой высшего сорта. Возьмите за истину свою индивидуальность, отсеките острые углы и сверкайте, как бриллиант, ведь второй такой вас на свете просто не существует.

Видео по теме статьи




С чего начать изучение магии, как защитить себя от откатов




Какие простые заклинания могут использовать начинающие волшебники



Как магия может помочь в учебе и на экзамене



Как похудеть с помощью магии: заговоры на снижение веса



Какие магические заговоры и обряды могут помочь в исполнении желания



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Красивые вязаные бабочки



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий