» » » Заклинание на исполнение желания


Заклинание на исполнение желания и древние ритуалы, которые проводятся до сих пор

Хотя бы раз в жизни у каждого человека бывало так, что вы очень сильно чего-либо захотели, но обычным способом заполучить желаемое не удавалось.

Тогда вы решались на самые необычные рычаги воздействия, а именно, с помощью магии. Древние обряды, заклинания и заговоры, что еще может быть действенней?

Заклинание на исполнение желания позволяет быстрее притянуть желаемое событие, предмет или же действие. В вопросах сердечных данное заклинание не работает. Магические заклинания исполняющие желания под это не заточены. В вопросах любви есть множество нюансов и здесь магия нужна помощнее.

Сильное заклинание на исполнение желания

Сильное заклинание, которое поможет вам заполучить то, что вы хотите:

«Я хочу (название объекта), (название объекта) хочет, чтобы я обладал/а им/ей. Пусть силы небесные помогут нам воссоединиться».

Есть важные условия, которые должны выполняться для успеха всего мероприятия:

  • Ваше желание не должно противоречить желаниям других людей.
  • Ваше желание должно быть искреннее и сильное.
  • Ваше желание не должно нести никакой угрозы окружающим.
  • Вы должны верить в то, что получите желаемое.
  • Вы должны словесно подкреплять свою веру.

Для того, чтобы разобраться, как же работает это и любое другое заклинание, обратимся к магии.

Что такое магия?

Магия - это ничто иное, как наука управления энергией и энергетическими потоками в общем понимании. То есть с помощью заклинания вы настраиваете энергетические потоки на себя, обращаете поток течением к себе и даете силу для движения энергии, которая движется к вам, неся с собой желаемое.

Такими заклинаниями пользовались и наши предки. До наших дней дошел обряд с задуванием свечек на торте именинника. Все помнят, как мама приносила торт и говорила: «Загадай желание и задуй свечи, если задуешь все одним выдохом – желание сбудется».

Древние обряды на получение желаемого

Изначально этот обряд выглядел несколько иначе. Проводился он не только на день рождения, но и на другие праздники. Зажигалась свеча, человек вставал перед ней на колени и говорил о сокровенном. Затем задувал свечу, выливал воск в тазик с водой и шел спать.

На утро заглядывал в воду и смотрел на воск. Воск складывался в определенную картинку. Эта самая картинка должна была указать, с помощью чего он должен заполучить необходимое ему.

Еще один древний обряд с венками. Это уже девичий обряд для привлечения в свою жизнь жениха. Девушки плели венки, опускали их в воду, ставили в них свечу и наблюдали, куда плывет их венок. По данному обычаю определяли, как скоро девица замуж выйдет и с какого берега сватов ждать, а если кто достанет их венок из воды, должен был стать их будущим мужем. Проводилось это мероприятие в ночь на Ивана Купала.

Сегодня этот обычай сменился бросанием букета невесты на свадьбах. Какая девушка поймала букет, та и выйдет замуж вперед всех.

Заклинание на исполнение желания на воду

Вернемся к заклинаниям. Помимо заклинаний с использованием огня, есть еще и заговор воды на исполнение желания. Делается он просто. Берем 2 литра чистейшей воды, наливаем в прозрачный стерильный сосуд без крышки и каждый вечер заговариваем воду:

«Мое желание исполняется, как вода энергии набирается».

После того, как прочитаете заклинание, сделайте один глоток воды из сосуда.

Каждый вечер повторяем процедуру, пока вода не исчезнет совсем. Сосуд с водой нужно ставить в той комнате, где вы спите, чтобы пары заговоренной воды воздействовали на вас во сне.

Важное предупреждение: если вода вдруг начнет темнеть или в ней появится мутный осадок – это нехороший знак. Пить такую воду нельзя и проведение обряда нужно прекратить. Воду вынести из дома и вылить в овраг. После чего начисто вымыть сосуд и отправиться к знахарке.

Если ваше желание чисто, скорее всего, за вашей спиной стоят недоброжелатели, которые мешают вашему успеху. От такого влияния нужно немедленно избавиться и добрая бабушка вам в этом поможет.

Видео по теме статьи




Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу




Какие простые заклинания могут использовать начинающие волшебники



Самые первые заклинания, которые может сделать начинающий волшебник



Кто прибегает к Черной магии, какие ритуалы темного воздействия существуют



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий